Подскажите невропатолога

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Подскажите невропатолога

Сообщение Завхоз » 23 сен 2013, 20:30

Подскажите невропатолога хорошего, хоть и платного. Похоже нерв в шейных позвонках защемило, всего согнуло......
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение МРАК » 23 сен 2013, 20:40

они все начнут первую очередь уколы выписывать (витамин в , тексамен , никотинку ) , ты та где простудил , потому что это первую очередь от простуды , вот я на улице всегда работаю , дак тоже на уколы хожу ,сам не думал что до такой степени болячка идет что спина воет в районе почек .) вот тоже немного прохожу на уколы ,если не поможет то пойду на иглоукалывание , если боль уйдет то мигом в бассейн запишусь , а так таблетка найса поможет сейчас .. :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Коля Таран » 23 сен 2013, 20:54

Я над вами валяюсь-готовы последнюю зарплату платному невропатологу отнести, а участковому терапевту в поликлинике, или врачу скорой помощи,в 2 ночи по-поводу болей в спине вызванному- хоть шоколадку к чаю догадайтесь презентовать :D А ведь учились все в одинаковых институтах. Ну ладно,не суть.
Если бы нерв в шейных позвонках защемило,у вас бы случился вертебро-базиллярный синдром,голова бы кружилась и болела,вплоть до рвоты и бессонницы,а если "всего согнуло"-это защемило ниже-в грудном или в поясничном отделе. Пишите рецепт:кеторол утром,синусно-модулированные токи после обеда и сирдалуд перед сном(если весите 100 кг-дозировку увеличить вдвое). И через 4 дня вы забудете о своих болях. И я вас умоляю-никаких уколов никотинки,тиаминки и прочей лабуды. Актовегин с мильгамой-на крайняк,если уж совсем прихватило и появилась перемежающаяся хромота и боль в ногу стала отдавать. А ну да: на массаж опосля стихания болей-обязательно. Удачи!
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Ксения » 23 сен 2013, 21:53

вот полностью с Колей соглашусь... живу с такой проблемой давно... периодически набегаю к неврологу в поликлинику... крайний раз выписали диклофенак... после снятия болевого синдрома массаж...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Коля Таран » 23 сен 2013, 22:00

Диклофенак это вещь! Сам однажды курсом принимал,нормально от проф.заболевания помогло. Токмо он желудок может спалить,так что лучше массаж и токи)))))))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Дрон » 23 сен 2013, 22:45

Коля Таран,ты врач что бы рецепты выписывать людям да ещё в анреале?Тебе самому досконально понятно действия сирдалуда на мышцы с патологией или без?а тому врачу который всё это тебе выписывал понятно?Или он тоже это где то вычитал на лекциях у соседа в дневниках?
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Коля Таран » 23 сен 2013, 23:21

Да,дарагой. 6 лет в кировском мединституте,год интернатуры по Скорой помощи и 2 года ординатуры по анестезиологии-реаниматологии. Хватит Вам для начала? :B Некоторые в школе столько лет не учатся :D
Врач II квалификационной категории,стаж с 2004 года.А рецепты я не выписываю,этим участковые терапевты занимаются,и как врачу анестезиологу-реаниматологу мне действие центрального миорелаксанта Сирдалуда,думаю, известно более,чем даже Вам :D Еще раз повторюсь,это не рецепт от великого доктора,за рецептом пожалуйста в поликлинику на приём,а так чисто совет для среднестатистического российского организма. Если хотите,могу как в рекламе по телику добавить- "НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА".
С уважением к Вам и Вашему здоровью :B
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение vazzz09 » 23 сен 2013, 23:30

:res: :pst:
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Дрон » 23 сен 2013, 23:58

Ну так при всём послужном списке может распишешь действие миорелаксанта сирдалуда на мышечную ткань, при этом опираясь изначально что это препарат не направленного действия?И уж раз упомянул диклофенак может расскажешь неосведомлённой публике его действие по инкриминированию цог1, а не тупо писать "желудок может спалить"?и как врач может посоветовали бы вместо диклофенака селективные ингибиторы цог2?например что нибуть из коксибов или оксикамов?
п.с. и вот это "пишите рецепт" чьё?
И Вам здоровья.
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Коля Таран » 24 сен 2013, 00:29

А слабо в поликлинику к участковому терапевту сходить с этими вопросами,а не в час ночи мне тут мозги :sex: ?
На крайняк можешь в профильный форум зайти,типа "Вестник здорового образа жизни" или ещё какой-нибудь инет ресурс для старушек,если уж лень инструкцию к лекарствам читать? :D
По-поводу "пишите рецепт": возможно я покажусь глупым,но всё-таки надеюсь,что на форуме народ сидит более-менее образованный и адекватный,на учёте у психиатров не состоящий,и без очной консультации специалистов не готовый ни в прорубь прыгать,ни колени мочой мазать,ни лоб при молитве от усердия разбить :D Или чё щас неужели такой тёмный народ пошёл,как в Америке, которым под каждой строчкой нужна подпись "требуется консультация специалиста"?
:D
ЗЫ:если я дохтор,это еще не обозначает,что я щас круглосуточно начну "неосведомлённой публике" толкать речи по "инкриминированию цог 1" и прочую лабуду. Каждый должен заниматься своим делом,я старый солдат,а не ботаник и не терапоид поликлинический,попрошу не путать.
Всем реасе!
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение МРАК » 24 сен 2013, 01:15

спать надо емае :B
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Марат » 24 сен 2013, 07:32

МРАК писал(а):спать надо емае

С добрым утром. :)
Андрюх, как шея?
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Igos » 24 сен 2013, 07:42

А где лучше вправить какую то капсулу плечевого сустава, а то плечо щелкает и рука какая то немощная :)
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Ru » 24 сен 2013, 07:46

:tani: ;;-)))
да, да, у меня иногда слева чешется, че вколоть, что бы желудок не сжечь ? :wo)(ll: ;;-)))
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Подскажите невропатолога

Сообщение Завхоз » 24 сен 2013, 09:02

Марат писал(а):
МРАК писал(а):спать надо емае

С добрым утром. :)
Андрюх, как шея?

Сходил к Вершинину терапевту на иглоукалывание, проколол в зад укол ксефокам, жизнь налаживается. Не как робот уже
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru