Подскажите где хорошо красят.

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография, стёкла, тонировка.

Модератор: Коля Таран

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 08:26

Красишь что ли? Понятно, что лампой высушить крыло можно. А всю машину или пол машины тоже лампами сушить будешь?
Да в камере один хрен лучше даже ты сделаешь. Спор о том, что заниматься профессионально окраской автомобилей без окрасочной камеры не имеет смысла. Это как 2+2. Чо тут спорить-то. Я заметил уже давно - все, кто не имеют средств на приобретение и установку покрасочной камеры, со слюнями доказывают, что без неё ни сколько не хуже.
А без камеры - это как на пеньке в деревне, мне тут сказали выше.
Последний раз редактировалось Олег23 17 фев 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение юрик 277 » 17 фев 2016, 08:42

Слушай дружок что то ты как за свое тут говориш,,,,может твоя это контора а не там тебе красили,,,, обычно довольные клиенты так не впрягаются и не нахваливают , я тебе говорю что пару элементов и без камеры хорошо можно покрасить и просушить,,,, а зная какая сейчас химия можно и естественно высушить, времени только больше уйдет,,,,,,

Добавлено after 4 minutes 27 seconds:
Очень интересно как это люди работали и работают без покупных камер и самодельных,,,, и результат хороший,,,,
Есть куча примеров как и после камерной окраски есть пыль и сопли которые пытаютсяпотом сплоировать,,,,

Добавлено after 3 minutes 31 second:
Если почитать форум наш и ремонтом профессионально можно заниматся с набором молотков и зубил с газовым ключем,,, т,к человеку пофиг чем и как главное цена,,,, отсюда вывод зачем вкладываться если и так хорошо,
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение BaDGamE » 17 фев 2016, 08:42

юрик 277 писал(а):Слушай дружок что то ты как за свое тут говориш,,,,может твоя это контора

Согласен. Начиная с первого его сообщения все больше убеждаюсь, что это реклама :think:
Пиломатериал оптом и в розницу
Аватар пользователя
BaDGamE
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:32
Откуда: Киров-Центр
На чем ездим: Lacetti tt Black
Заслуженная репутация: 652

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение m001ax » 17 фев 2016, 08:43

конечно его конторка, вчера на форуме зарегился и написал 10 сообщений в этой теме
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 08:49

Я в своё время поматался по разным сервисам и сложилось у меня определенное мнение. А раз уж со мной спорят, то я отвечаю, пока время есть. А контора, про которую я рассказывал- две страницы назад осталась. Никто уже не вспоминает про неё. К ней я какого отношения не имею и ехать никого не уговариваю, т.к. мест и городе хватает и с камерами, и БЕЗ камер :D . А спорим уже про технологию нанесения и сушки, а спорить тут нефиг.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение юрик 277 » 17 фев 2016, 08:53

И чем же там лутше или хуже ? Люди за копье работают получается,,, т,к есть определенные затраты на 1 элемент плюс работа,,, ты конечно извини НО Не один уважающий себя маляр и жестяньшик за копейки работать не будет,,, так как чем качественней работа и квалификация мастера тем выше цена,,,,он работают физически и на вредной работе, смысл гробить здоровье за спасибо,
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 08:55

BaDGamE писал(а):
юрик 277 писал(а):Слушай дружок что то ты как за свое тут говориш,,,,может твоя это контора

Согласен. Начиная с первого его сообщения все больше убеждаюсь, что это реклама :think:

Для рекламы надо хотя бы уж телефоны указывать (как некоторые тут сделали) и ссылки кидать. А я этим заниматься точно не стану.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение юрик 277 » 17 фев 2016, 08:56

И еше хозяину сервиса бабло девать некуда ,,, по причинам того что купить стапель, камеру, инструмент,,, цена не малая,,,, работают квалифицырованные спецы т,к качество бомба но за маленькую сумму,,, с которой часть им часть хозяину,,, скорей всего даже не 50на 50,,,, вопрос как скоро окупится вложенная сумма если клиенты не близко....
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 08:58

юрик 277 писал(а):он работают физически и на вредной работе, смысл гробить здоровье за спасибо,

Вот поэтому тоже надо красить в камере, дольше проживешь.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение юрик 277 » 17 фев 2016, 09:02

И смысл тогда говорить без телефонов и ссылок или примера работ,,, в моей практике большинство людей даже на дорогих авто довольны покрасом хотя там разнотон сильный, сопли, или следы от 80 наждачки видны и авто не дешовые,,, так что у всех понятие хорошо это разные веши,,,, хорошо это когда следы ремонта даже специалист не видит,,,, но это хорошо будет стоить дороже но не как не дешевле,,

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Помимо камеры и леких от всех растворителей шпатлевок и прочего с руками страшные веши творятся,,,, а вместо камеры можно и в маске поработать,,,

Добавлено after 33 seconds:
Кто согласен на экскурсию сьездить ?
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 09:09

юрик 277 писал(а):И еше хозяину сервиса бабло девать некуда ,,, по причинам того что купить стапель, камеру, инструмент,,, цена не малая,,,, работают квалифицырованные спецы т,к качество бомба но за маленькую сумму,,, с которой часть им часть хозяину,,, скорей всего даже не 50на 50,,,, вопрос как скоро окупится вложенная сумма если клиенты не близко....

Тут уже не поспоришь. Денег оно стоит. Но сегодня быстро уже ничего не отбивается. У меня грузоперевозки, так я уже наверно не доживу :D , когда мои две фуры окупятся, но на старый камаз больше уже не хочу.

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
Юрик 277, да красьте Вы как красили, дело-то ведь ваше. Смотрю Вас эта тема тоже задела что-то не по-детски. Вот и я бы вроде отписаться, да исчезнуть, а нет задержался тут тоже.
Последний раз редактировалось Олег23 17 фев 2016, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение юрик 277 » 17 фев 2016, 09:14

Очень задела,,, т,к всегда интересовал вопрос что очень все хорошо и правильно но цена как говорят работа за муку,,,
И смысл вбивать бабло если можно с процентов иметь,,,, или как цена ох,,,но качественно работа и материал получается дешевле чем просто купить материал,,,
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Jony » 17 фев 2016, 09:14

Сейчас все покупашки с приборами ездят, любую покраску вычисляют на раз два. Знаю, где красят за 3 тыс. за элемент, включая материалы и полировку. На продажу сойдет.
Аватар пользователя
Jony
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:50
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 17

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение ЙОШЬ » 17 фев 2016, 09:17

Олег23 писал(а):задержался тут также

Ну так чё, вэлкам. Судя по текстам не жертва ЕГЭ. С аргументацией, вокабуляром, грамматикой и орфографией проблем нет. Всегда рады новым форумчанам - вливайтесь.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Подскажите где хорошо красят.

Сообщение Олег23 » 17 фев 2016, 09:27

Да, вложения на создание условий для работы - это всё на годы вперед это на перспективу, дорого и не каждый решается.

Добавлено after 3 minutes 54 seconds:
ЙОШЬ писал(а):
Олег23 писал(а):задержался тут также

Ну так чё, вэлкам. Судя по текстам не жертва ЕГЭ. С аргументацией, вокабуляром, грамматикой и орфографией проблем нет. Всегда рады новым форумчанам - вливайтесь.

Спасибо! Так я русский язык ещё в СССР учил и гимн СССР помню, а у нового слова не знаю: :D .

Добавлено after 2 minutes 12 seconds:
Jony писал(а):Сейчас все покупашки с приборами ездят, любую покраску вычисляют на раз два.

Блин, тут ни чо не поделать, просто изначально и не надо ставить задачу кого-то кинуть на небитое не крашенное, не честно это. Поэтому все правильно.
Последний раз редактировалось Олег23 17 фев 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Олег23
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 00:09
На чем ездим: БМВ-Х5 Е70
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Кузов, салон, интерьер

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru