Где приклеить накладку порога?

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография, стёкла, тонировка.

Модератор: Коля Таран

Где приклеить накладку порога?

Сообщение quattro » 20 окт 2013, 18:36

Отпадывает накладка порога. Где ее можно приклеить?
Судя по экзисту, клеить ее надо вот этим
DA 004 600 A2 - Двухкомпонентный клей д/стекол.
Куда обратиться посоветуете?
Renault Can CLIP & Nissan CONSULT
Активация штатного бортового компьютера рено Логан/сандеро/дастер 2го поколения, привязка китайских ключей чип карт для Рено, замена VIN в б.у. блоках.
+79536710194
Аватар пользователя
quattro
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Ferrari F12
Заслуженная репутация: 159

Re: Где приклеить накладку порога?

Сообщение Коля Таран » 20 окт 2013, 20:15

Двухкомпонентный клей-редкостное Гуано. Или может только мне повезло с ним. Клей секунда рулит
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Где приклеить накладку порога?

Сообщение SuperMalyar » 21 окт 2013, 17:25

Ну так то наклатки порога как и молдинги и прочяя обвесуха правильно клеиться на двухсторонний скотч при помощи фена,а стекла вобще на стекольный кле гермерик вклеивают и он так то однокомпонентный. С вашим вариантом накладок и вклеиваний я не знаком но если что то могу приклеить хоть как. 8 953 942 55 42 Юрий.
Аватар пользователя
SuperMalyar
Типа гонщик
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:32
На чем ездим: автомобиль
Заслуженная репутация: -25

Re: Где приклеить накладку порога?

Сообщение Trid43 » 22 окт 2013, 10:01

Коля Таран писал(а):Двухкомпонентный клей-редкостное Гуано. Или может только мне повезло с ним. Клей секунда рулит


наверно не повезло либо технология нарушена, при замене лобовика металлические пластины зеркала заднего вида после такого клея снимаются только с помощью молотка и зубила

SuperMalyar писал(а):Ну так то наклатки порога как и молдинги и прочяя обвесуха правильно клеиться на двухсторонний скотч при помощи фена,а стекла вобще на стекольный кле гермерик вклеивают и он так то однокомпонентный. С вашим вариантом накладок и вклеиваний я не знаком но если что то могу приклеить хоть как. 8 953 942 55 42 Юрий.


Вы путаете, двухкомпонентный клей используется для приклеивания металлической пластины зеркала заднего вида к лобовому стеклу, а с помощью клея герметика вклеивается стекло в оконный проем
Аватар пользователя
Trid43
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 328

Re: Где приклеить накладку порога?

Сообщение quattro » 22 окт 2013, 10:12

Ну уж нет, не надо на двухсторонний скотч ее клеить, как впрочем и на обычный клей для стекол. Она после того как ее на скотч приклеили и начала отпадывать, потом на обычный клей для вклейки стекол приклеили, немного поездил и результат тот же. С другой стороны накладка с завода приклеена и держится крепко. На скотч ее точно хороший клеили и с феном, но песок и вода из под колес, перепады температур, все-равно привели к тому, что накладка отвалилась.
Ты наверно не совсем представляешь, что это за накладка.
Вот для наглядности фотку прикрепляю.
Изображение
накладка под номером 12
под номером 14 - Двухкомпонентный клей д/стекол - материал на который ее клеят на заводе
под номером 15 - Грунт (праймер) для пластика.
А вот что из себя представляет двухкомпонентный клей по № 14
Изображение
Renault Can CLIP & Nissan CONSULT
Активация штатного бортового компьютера рено Логан/сандеро/дастер 2го поколения, привязка китайских ключей чип карт для Рено, замена VIN в б.у. блоках.
+79536710194
Аватар пользователя
quattro
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Ferrari F12
Заслуженная репутация: 159

Re: Где приклеить накладку порога?

Сообщение александр57 » 22 окт 2013, 22:08

В том году на автовыставке в Москве клей для таких накладок продавали.Двухкомпонентный.Порошок+жидкость.Набор стоил 1тр.Обычный клей для стёкол отпадёт точно.ПРОВЕРЕНО.Я думаю скорее всего из-за грунта стекольного.Год назад ставил обвес на паджерика дак я клеил на скоч 3М+дополнительно клопы впаяли на накладки.Машину вижу постоянно.Полёт нормальный.
Сегодня разговаривал с официалами.Они вообще не заморачиваются и клеят на строительный силикон(Пока мастер не видит).Говорят "дёшего и не отпадывает".
Сварочный ремонт гнилых автомобилей.42-10-73.Александр
Аватар пользователя
александр57
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:31
На чем ездим: пешеход
Заслуженная репутация: 128


Вернуться в Кузов, салон, интерьер

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru