АвтоЗапуск

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

Re: АвтоЗапуск

Сообщение zulus » 26 янв 2014, 14:53

Iron писал(а):вот вот либо брать дешевую и установка стоит дороже,дак я лучше бы взял хорошую где бусплатная установка ишу пока что

бесплатно нынче дороже встанет! я тебе уже указал верный путь... да и тут тебе умные дядьки всё рассказали!
старлайн без автозапуска два года назад 5000 был с установкой. так что прикинь сколько это сейчас с автозапуском будет стоить.
не ведись на дешевизну, автозапуск - не шутка, да и без того путаницы в проводке в твоей машине должно быть не мало. так что, я б не экономил, а делал у толковых мастеров, а не "дяди Пети в гараже"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eYTaIdzPXL0[/youtube]
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Iron » 26 янв 2014, 16:00

просто эти толковые уже свои способности переоценивают,чуть что случись потом уй свою вину признают на авто спишут ещё и доплачивай
Аватар пользователя
Iron
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:35
На чем ездим: ваз21083
Заслуженная репутация: 0

Re: АвтоЗапуск

Сообщение worm » 26 янв 2014, 16:39

хз....мне кажется просто щас найти толкового мужичка по знакомству для подключения, у меня для активации автозапуска надо машину на ручник поставить, выйти, поставить на сигналку что б она сама потом заглохла а не в ручную глушить, и только так активируется и автозапуск и запуск по температуре и по таймеру...то есть полностью исключен вариант оставления машины на передаче. сигналка старлайн 8 или 9...точно не скажу)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Paravoz » 26 янв 2014, 16:51

кроилово денег - ведет к попадалову на них!
Нахожусь в прекрасном возрасте: и...могу, и...хочу, и...знаю как!
Аватар пользователя
Paravoz
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:35
На чем ездим: Лада КаZлина
Заслуженная репутация: 154

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Шаман » 26 янв 2014, 16:53

worm писал(а):поставить на сигналку что б она сама потом заглохла а не в ручную глушить, и только так активируется и автозапуск и запуск по температуре и по таймеру...то есть полностью исключен вариант оставления машины на передаче.
Дело не в этом, а приехал ты в магаз, ключ из замка, тачку на передачу(или ты всегда её на ручник и нейтраль ставишь :bot: ) сигналку хлоп - закрыл и по делам... приходишь, а она у тебя по стоянке катается. Своими глазами видел, как девятка в забор уехала, хотя за пару минут до этого водитель(знакомый) из неё вышел, предварительно заглушив, и на автозапуск не ставил.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: АвтоЗапуск

Сообщение leha4ek » 26 янв 2014, 17:03

не сложно ведь поступать,как придумано производителем:остановился,поставил на стояночный тормоз,отпустил педали,заглушил мотор.ручник примерзает,не держит-это проблемы автомобилиста :)
ХОНДАводы настолько суровы,что даже мясорубку раскручивают до отсечки
Аватар пользователя
leha4ek
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 00:04
Заслуженная репутация: 192

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Paravoz » 26 янв 2014, 17:13

leha4ek писал(а):не сложно ведь поступать,как придумано производителем:остановился,поставил на стояночный тормоз,отпустил педали,заглушил мотор.ручник примерзает,не держит-это проблемы автомобилиста :)


+1 :) вот страница из инструкции, иногда читать надо!!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: и...могу, и...хочу, и...знаю как!
Аватар пользователя
Paravoz
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:35
На чем ездим: Лада КаZлина
Заслуженная репутация: 154

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Iron » 26 янв 2014, 17:56

Аватар пользователя
Iron
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 15:35
На чем ездим: ваз21083
Заслуженная репутация: 0

Re: АвтоЗапуск

Сообщение lllFILlll » 26 янв 2014, 20:22

Звони 89091360749. Договоримся.
Аватар пользователя
lllFILlll
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 18:48
Откуда: Киров
На чем ездим: VAZ 2106
Заслуженная репутация: 20

Re: АвтоЗапуск

Сообщение inok » 26 янв 2014, 20:52

Шаман писал(а):
worm писал(а):поставить на сигналку что б она сама потом заглохла а не в ручную глушить, и только так активируется и автозапуск и запуск по температуре и по таймеру...то есть полностью исключен вариант оставления машины на передаче.
Дело не в этом, а приехал ты в магаз, ключ из замка, тачку на передачу(или ты всегда её на ручник и нейтраль ставишь :bot: ) сигналку хлоп - закрыл и по делам... приходишь, а она у тебя по стоянке катается. Своими глазами видел, как девятка в забор уехала, хотя за пару минут до этого водитель(знакомый) из неё вышел, предварительно заглушив, и на автозапуск не ставил.

ДА не может такого быть при нормальной установке,это глюк самой сигналки мог быть,а такое может случиться и при установке в супер дорогом сервисе.Чушь полная пост.Все правильно писалось выше,после постановки на ручник ставишь на запуск срабатывает реле,открываешь дверь,достаешь ключ,выходишь,закрываешь,жмешь постановку и она глохнет( это на Ягуаре так) и пусть она заводится на нейтрали,никуда не уедет.Без ручника не заведется.( Я всегда ставлю на ручник как положено-привычка)
А то что там наподключали ему хз.У меня все нормально работает,и у соседа.Подключалось все самостоятельно
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Paravoz » 26 янв 2014, 21:27

на Ягуаре и старых СтарЛайн есть петля выбора КПП, некоторые установщики её перерезают неверно( в одном месте) и она при стечении обстоятельств может замкнуться, т.е. сигналка работает по алгоритму АКПП и заводит двигатель, поэтому я перерезаю её в 2-х местах, чтоб такого не произошло. Но опять таки,нахера оставлять авто с запусковой сигналкой на передаче???
Последний раз редактировалось Paravoz 26 янв 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Нахожусь в прекрасном возрасте: и...могу, и...хочу, и...знаю как!
Аватар пользователя
Paravoz
Шумахер
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:35
На чем ездим: Лада КаZлина
Заслуженная репутация: 154

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Шаман » 26 янв 2014, 21:28

inok писал(а):ДА не может такого быть при нормальной установке,это глюк самой сигналки мог быть,а такое может случиться и при установке в супер дорогом сервисе.Чушь полная пост.Все правильно писалось выше,после постановки на ручник ставишь на запуск срабатывает реле,открываешь дверь,достаешь ключ,выходишь,закрываешь,жмешь постановку и она глохнет( это на Ягуаре так) и пусть она заводится на нейтрали,никуда не уедет.Без ручника не заведется.( Я всегда ставлю на ручник как положено-привычка)
А то что там наподключали ему хз.У меня все нормально работает,и у соседа.Подключалось все самостоятельно
Чушь полная, это ты, а я пишу только то, что знаю и видел.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: АвтоЗапуск

Сообщение inok » 26 янв 2014, 23:53

Шаман писал(а):
inok писал(а):ДА не может такого быть при нормальной установке,это глюк самой сигналки мог быть,а такое может случиться и при установке в супер дорогом сервисе.Чушь полная пост.Все правильно писалось выше,после постановки на ручник ставишь на запуск срабатывает реле,открываешь дверь,достаешь ключ,выходишь,закрываешь,жмешь постановку и она глохнет( это на Ягуаре так) и пусть она заводится на нейтрали,никуда не уедет.Без ручника не заведется.( Я всегда ставлю на ручник как положено-привычка)
А то что там наподключали ему хз.У меня все нормально работает,и у соседа.Подключалось все самостоятельно
Чушь полная, это ты, а я пишу только то, что знаю и видел.

И что видел ты, НЕ ЧУШЬ??? Как подключали???
Если не понимаешь утухни.Я писал о том что подключать надо правильно.Да нам и похрену что ты там видел.Если твой знакомый подключал у слепого глухонемого ночью в сарае,то это не показатель что автозапуск может завестись сам на передаче. Не понимаешь темы,лучше сделай вид что умный,промолчи

Добавлено after 4 minutes 48 seconds:
Лысый Ёжик писал(а):на Ягуаре и старых СтарЛайн есть петля выбора КПП, некоторые установщики её перерезают неверно( в одном месте) и она при стечении обстоятельств может замкнуться, т.е. сигналка работает по алгоритму АКПП и заводит двигатель, поэтому я перерезаю её в 2-х местах, чтоб такого не произошло. Но опять таки,нахера оставлять авто с запусковой сигналкой на передаче???

Спроси у идиотов,да и почему нельзя поставить на ручник? Чаще машины снимаются с передачи и укатываются,чем заводятся сами от сигналки
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Re: АвтоЗапуск

Сообщение Flim » 27 янв 2014, 00:00

inok писал(а):Если у тебя уже стоит обычная,то поставить с автозапуском недолго.Уже ставили.А чтобы не дорого,купи б/у и ставь сам,и будет все по твоим запросам))))

А ты сам ставил их, с обычной на запуск?
Аватар пользователя
Flim
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 04:58
Откуда: Киров сити.))
На чем ездим: Ниссан,Форд,Калина
Заслуженная репутация: 531

Re: АвтоЗапуск

Сообщение inok » 27 янв 2014, 00:12

Flim писал(а):
inok писал(а):Если у тебя уже стоит обычная,то поставить с автозапуском недолго.Уже ставили.А чтобы не дорого,купи б/у и ставь сам,и будет все по твоим запросам))))

А ты сам ставил их, с обычной на запуск?

да,обычную отключали и ставили вместо нее шерхана с а/з(из последних)
Переделок не так много.Концевики стоят,а остальное не сложно.ручник,педаль тормоза и т.д.
Что то не так?)))

Только ВАЗ. проще и быстрее ремонт)

P.S. Если считаешь себя не превзойденным спецом,не умничай,будь проще.
Последний раз редактировалось inok 27 янв 2014, 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
inok
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:28
На чем ездим: Т-80
Заслуженная репутация: 147

Пред.След.

Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru