Сигналка садит АКБ

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

Сигналка садит АКБ

Сообщение veron » 02 май 2014, 21:05

Всем драсте тема такая заметил что на сигналке садит акум, если машину не заводить пару дней на третий акум тащу на зарядку, а если закрываю на ключ то всё гуд,сигналка какая то древняя с о/с KGB ,хочу замутить такую вещь, снять основной блок и вставить какой нибудь аналогичный не трогая всех проводов там датчиков и тд, просто взять и тупо поменять штекеры,подскажите получится ли у меня такая афера без вмешательства специалистов :B
Аватар пользователя
veron
Шумахер
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:23
На чем ездим: aston martin
Заслуженная репутация: 61

Re: Сигналка садит АКБ

Сообщение tazik » 02 май 2014, 21:38

скорее нет чем да :)
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Re: Сигналка садит АКБ

Сообщение SaiD » 03 май 2014, 01:23

veron писал(а):Всем драсте тема такая заметил что на сигналке садит акум, если машину не заводить пару дней на третий акум тащу на зарядку, а если закрываю на ключ то всё гуд,сигналка какая то древняя с о/с KGB ,хочу замутить такую вещь, снять основной блок и вставить какой нибудь аналогичный не трогая всех проводов там датчиков и тд, просто взять и тупо поменять штекеры,подскажите получится ли у меня такая афера без вмешательства специалистов :B
Оченньнатта многие рассейские гражданины мечтают отделаться от подобных проблем таким сверхлехким путем. Не знаю ни одного, кому бы это удалось :-(
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Сигналка садит АКБ

Сообщение Is43rus » 03 май 2014, 07:38

Если менять сигналку,то впринйипе новые концевики и питание уже тянуть надо,а если найдёшь точно такую-же,то только блоки поменять.Я сигналки сам себе на 2 машины ставил,там в доках как с магнитолами схемы подключения есть.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Сигналка садит АКБ

Сообщение veron » 03 май 2014, 19:17

Водила писал(а):Если менять сигналку,то впринйипе новые концевики и питание уже тянуть надо,а если найдёшь точно такую-же,то только блоки поменять.Я сигналки сам себе на 2 машины ставил,там в доках как с магнитолами схемы подключения есть.

Наерно так исделаю
Аватар пользователя
veron
Шумахер
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:23
На чем ездим: aston martin
Заслуженная репутация: 61

Re: Сигналка садит АКБ

Сообщение Serjio » 03 май 2014, 20:00

veron писал(а):Всем драсте тема такая заметил что на сигналке садит акум, если машину не заводить пару дней на третий акум тащу на зарядку, а если закрываю на ключ то всё гуд,сигналка какая то древняя с о/с KGB ,хочу замутить такую вещь, снять основной блок и вставить какой нибудь аналогичный не трогая всех проводов там датчиков и тд, просто взять и тупо поменять штекеры,подскажите получится ли у меня такая афера без вмешательства специалистов :B

а ты уверен что нет косяков в установке сигнализации? есть вероятность того что просто поменяв блок на точно такой же ничего не поменяется. а если вместо своей сигналки ПРОСТО ВОТКНУТЬ другую с таким же разьемом можно спалить новый блок т.к распиновка скорее всего не совпадет. уже много раз сталкивался со специалистами которые ПРОСТО ПЕРЕТЫКАЮТ блоки вдруг прокатит, а потом просят отремонтировать насквозь выгоревший блок сигнализации.
Аватар пользователя
Serjio
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:36
На чем ездим: nissan primera
Заслуженная репутация: 19


Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru