бензонасос шевроле ланос

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

бензонасос шевроле ланос

Сообщение MaXaT » 14 мар 2015, 00:29

Проблема такая, недавно поменял сеточку бензонасоса на ланосе, после его установки перестала загораться лампочка резерва топлива, и машина в небольшую горку стала хуже заводиться или вообще не заводится...что может быть?
Аватар пользователя
MaXaT
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:57
Откуда: Киров
На чем ездим: на колесах
Заслуженная репутация: 1

Re: бензонасос шевроле ланос

Сообщение Serjio » 14 мар 2015, 16:53

Возможно не под тем углом установлен насос, перегнул шланги когда обратно устанавливал насос, датчик остатка топлива зацепился за шланги или провода... Достань насос и снова все перепроверь.
Аватар пользователя
Serjio
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:36
На чем ездим: nissan primera
Заслуженная репутация: 19

Re: бензонасос шевроле ланос

Сообщение lecompt1221 » 05 апр 2016, 10:17

Не рассматривали такой вариант, что бензонасос мог поломаться и совпасть с тем, что сетку новую поставили ? Вот у меня подобный случай был. Сначала понять не мог, что такое. Поломки и в мыслях не было. Но на деле-то так оно и было. Здесь меня Вольтаж Сервис выручил. Туда я по поводу бензонасоса обращался. Отремонтировали, подлатали и готово. И всё на достойном, как и положенно спец-ам, уровне. Вот рассмотрите такой вариант. Факт не факт, но вполне возможно
Аватар пользователя
lecompt1221
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:13
Откуда: Москва
На чем ездим: Ауди
Заслуженная репутация: -32


Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru