Центральный замок

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

Re: Центральный замок

Сообщение tazik » 02 июн 2012, 22:27

Я разобрался=) С сигнализацией та мне щас ваще всё понятно да и с замком =) у меня переключатель накрылся в двери у меня в водительской двери стоит 2 контактный толкатель и переключатель. Переключатель сломалсяна нём стёрлась кнопка :) 2110-6105013 номер переключателя . имеет ли мне смысл искать такой переключатель или лучше купить 5 контактный толкатель? И продают ли зап части для сигнализаций? мне нужен терморезистор где можно купить?

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
Вот такая дребидеь как в этой ссылке http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115 ... 0.jpg.html
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Re: Центральный замок

Сообщение SaiD » 02 июн 2012, 22:42

Ну чё ? - С победой!!! :D ИМХО - проще 5и контактный толкатель вонзить. На китайских только цвет проводов другой, но разобраться не проблема. Синий и зеленый - мотор, остальные три переключающая кнопка внутри. Можешь родной ТАЗовский купить. Тогда и провода и фишки подойдут, но мне они че-та меньше нравятся, хотя в штатных толкателях и защитные центробежные муфты встроены.

Терморезистор откуда? датчик температуры мотора для автозапуска или че там? Может в "Веге" есть отдельно - не знаю. Если знать номинал - можно в "Алми" аналог купить.
Последний раз редактировалось SaiD 02 июн 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Центральный замок

Сообщение tazik » 02 июн 2012, 22:45

ДА с автозапуска ну и понему можно температуру за бортом по утрам смотреть на брелок выводится =) наминал незнаю он был прикручен к патрубку провода спеклись я еле задел они отпали, схожу в вегу =) спс за помощь
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Re: Центральный замок

Сообщение SaiD » 03 июн 2012, 10:49

Кстати, у мну ж с АЗ машын :D . Если хошь - гляну сопротивление, но только отцеплять от проводки не буду. т.е. измерится не точно из-за шунтирования входными цепями сигналки. Ну и время немножко займет прогрев мотора, чтобы при разных температурах сопротивление измерить.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Центральный замок

Сообщение tazik » 03 июн 2012, 20:24

Купил 5 контактый толкатель завтро поставлю =)

Добавлено after 34 seconds:
до веги ещё не дошол если не найдётся у них датчика тогда можно и поммерять :)
Аватар пользователя
tazik
Шумахер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:33
На чем ездим: BMW-525I
Заслуженная репутация: 19

Пред.

Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru