БК Омега Т10

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

БК Омега Т10

Сообщение Kroll43 » 18 июл 2012, 01:19

Появилась проблемка, вроде бы и маленькая но надоедает, недавно купил БК Омега Т10 на ваз2110, сначала нравился и было все отлично, но потом когда начал ездить уже стало надоедать его пиликанье то что "включите ближний свет фар" я включал и толку ноль,продолжал он настаивать на своём =)что мне очень сильно надоедало и чудесными образамми отключал его пиликанье, но после того как заведу снова он продолжал)))вот хочу узнать возможно ли сделать так чтоб он не просил меня включить ближний свет фар или на крайний случай чтоб я включал а он затыкался) :)
Аватар пользователя
Kroll43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:15
На чем ездим: Ваз 2110
Заслуженная репутация: 20

Re: БК Омега Т10

Сообщение Коля Таран » 20 июл 2012, 01:17

У меня тоже Омега,пиликанье можно отключить,в меню строчка "голосовое сопровождение-вкл/выкл". Но оно чудесным образом включается само. Я уже привык и внимания не обращаю,возможно там барабашек на заводе подселяют)))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: БК Омега Т10

Сообщение Geolog » 20 июл 2012, 08:33

харакири сделать динамику и отключить его. У меня БК штатт отключил диними и живу спокойно
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Re: БК Омега Т10

Сообщение Kroll43 » 22 июл 2012, 01:41

но все равно будет показывать что не включены ближ.свет фар))и сбивать на дисплее параметры двигателя и т.п. )) :)
Аватар пользователя
Kroll43
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:15
На чем ездим: Ваз 2110
Заслуженная репутация: 20


Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru