Проводка 2110

Всё, что связано с электроникой.

Модератор: Коля Таран

Проводка 2110

Сообщение Patrick » 27 ноя 2012, 16:27

Машина 98 года карбюратор, сегодня ехал на учебу и резко запахло паленой пластмассой, остановился думаю вдруг с улицы что, не успел заглушить как из под панели со стороны приборной панели повалил дым, клеммы скинул подождал, одел попробовал завести а машина вообще 0 внимания, все электрооборудование отказалось работать, как будто без аккумулятора машина стоит. Приехал отец кинули (+) провод напрямую от аккума к замку зажигания, всё заработало но(!) всё электрооборудование в авто работает как дохлое, наполовину, печка дует на 3 положении как на 1, дворники без помощи рук не справляются) Фары на ближнем светят как габариты, вообщем беда. Что так внезапно могло замкнуть? Сколько стоить будет посмотреть данную проблему и по возможности сказать цену ремонта? Очень надеюсь на помощь форумчан, так как машина очень нужна к выходным :)
Аватар пользователя
Patrick
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:12
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Проводка 2110

Сообщение Rom@ » 27 ноя 2012, 16:36

Короткое замыкание. Ваш КЭП. :D
ЗЫ К Леопольду :vip:
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Проводка 2110

Сообщение Patrick » 27 ноя 2012, 17:23

да вот тоже думаю завтра добежать узнать все да отдать на ремонт ему если по карману будет всё это дело :idnk: но вдруг что мне по силам устранить вот и написал на форум)
Аватар пользователя
Patrick
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:12
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Проводка 2110

Сообщение leopold » 27 ноя 2012, 19:36

Если завтра до меня побежишь, то можешь уже и не попасть на ремонт завтра. Сейчас думай. На завтра у меня пара машинок, думаю, после них твою успею посмотреть(на данный момент). По цене могу только сказать 250р/час, а чего там у тебя погорело и сколько займёт времени, на расстоянии я не вижу. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Проводка 2110

Сообщение Patrick » 28 ноя 2012, 21:20

Всем спасибо проблема решена своими силами, обгоревшие провода найдены и заменены :pst:
Аватар пользователя
Patrick
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:12
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Электрооборудование а/м

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru