а правильно ли?

Шумо-вибро-тепло изоляция, материалы, обмен опытом проклейки и т.п.

Модератор: Коля Таран

а правильно ли?

Сообщение exploiter27 » 24 авг 2014, 22:35

авто 21099.постоянные посторонние шумы просто задрали аж до психов. собственно есть вопросы.что то сделал,а что то предстоит.первое - торпеда.основной источник шума.использовал 2 больших листа-сгм 3, 1000*500 герметон 10 мм(в подиумно-торпедные ящики).и 1000*750 бибитон 8мм. торпедо заметно потежелело.килограмм так на 5( по ощущениям). вопросы - не много ли вибры и не толстую ли взял? герметон решил как шумопоглотитель(в ящики)+антискрип взять.и остальное наглухо бибитоном.ценник вышел на 1500р. спросите 1500 в торпеду? для комфорта не жалко) тем более торпеда передела на под 2din,обтянута кожей,6 подиумов.вобщем рестайл+доработка...

еще вопросы - т.к. новичек в этом деле и все таки решил уложить как в премиум класс,т.к. в недалеком будущем - аудиоподготовка. я понимаю что шви очень много и сильно нагружает своим весом,но я не любитель гонок а любитель комфорта.например на потолок 4мм вибру можно или нет? какой лучший шумопоглотитель (не шумоизолятор)? а больше всего хочу услышать отзывов по бибитону...собственно вопрос - бибион или герметон (т.к. в нашем городе нашел пока эти).всем спасибо,и не проходите мимо - важно мнение каждого! ;)
Аватар пользователя
exploiter27
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:25
Откуда: Киров
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 26

Re: а правильно ли?

Сообщение александр57 » 24 авг 2014, 23:56

Сварочный ремонт гнилых автомобилей.42-10-73.Александр
Аватар пользователя
александр57
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:31
На чем ездим: пешеход
Заслуженная репутация: 128

Re: а правильно ли?

Сообщение exploiter27 » 25 авг 2014, 00:21

александр57 писал(а):https://spl43.ru/viewtopic.php?f=205&t=13372

эмм я знаю магазины.и этот дом техники,и вега и авто камера и планета-авто и много где еще.я не про продажу а по работе - по материалу)))
Аватар пользователя
exploiter27
Шумахер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:25
Откуда: Киров
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 26


Вернуться в Шумоизоляция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru