StarLine А94 заблокировал двигатель

Модератор: Коля Таран

StarLine А94 заблокировал двигатель

Сообщение Zheka_43 » 26 окт 2014, 12:39

StarLine А94 2CAN. Форд Фокус 2. Вчера обозначился головняк: в течение дня ездил, все нормально, вечером на брелке нажимаю кнопку 1 и начинает орать сирена...опа как, думаю, нажимаю далее соответствующие кнопки...ничего не происходит...сирена верещит на всю улицу...ну думаю попробую завести...а после зажигания (включилось без проблем) во втором положении ключа - тишина...ни стартер, ни бензонасос, ниче не работает, двигатель не пускается, а на дисплее приборки надпись: двигатель неисправен...вот тут-то и началась паника. Уважаемые, чего делать? Пробовал по книге, ничего не помогло. Код вроде вводил, и в течение 20-то секунд успевал, зажигание и прочее включал-выключал. Может, конечно, что-то не так делал. Я так понимаю, это режим антиограбления? Хочу устранить сам, машина очень нужна, установщик сигнализации записал меня тока через полторы недели, нет времени ждать вобще. Как на практике уходит проблема? Наверно, не совсем как в теории. Помогите, а? И еще вопрос - чегойто это все произошло? Само так по себе или глюк или как?
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый...
Аватар пользователя
Zheka_43
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:28
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2 2008 1.8
Заслуженная репутация: -173

Re: StarLine А94 заблокировал двигатель

Сообщение KlAsTeR » 26 окт 2014, 22:50

1. На нажатие третьей кнопки реагирует ?
2. При нажатии любой из кнопок лучики есть в левом углу экрана?
3. Пробовали снять с охраны другим брелком( дополнительный без ЖК) ?
4.Аварийное снятие системы , при открытых дверях включить зажигание 3 раза нажать кнопку валет и быстро выключить зажигание , делали ?
5 Если моргнуть дальном светом,фары загораются ?

Добавлено after 1 minute 40 seconds:
Zheka_43 писал(а):установщик сигнализации записал меня тока через полторы недели

Здесь очень не понятно , а где обещанная гарантия при установке ?
Установка и ремонт автосигнализаций.т.78-93-20.
Кто сигналку не возьмёт, глазок ночью не сомкнёт...
Аватар пользователя
KlAsTeR
Шумахер
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:55
На чем ездим: Nissan
Заслуженная репутация: 231


Вернуться в Сигнализации и системы охраны автомобиля

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru