Помощь по StarLine e 90

Модератор: Коля Таран

Помощь по StarLine e 90

Сообщение Shaman99 » 21 июл 2013, 20:28

Уважаемые гуру, помогите, утановил сигнализацию старлайн е 90 на четырку, всё работает, кроме замков, так я и не разобрался с ними....куда подключать.....вывода с сигналки слаботочные по минусу (200мА)....подсоеденял напрямую к блоку ЦЗ (голубой и коричневый провод), при снятии с охраны замки открывались и снова закрывались сами....подключение через реле чуда не произошло....весь я учухался.....а сейчас вообще не идёт никакой сигнал на открытие/закрытие замков.... (есть подозрения что спалил этот канал в самой сигналке) .... чё мне делать и если дак кто может помочь с этим (подьеду сам). Или может кто знает где и кто ремонтирует сами блоки сигнализации....!! ссылка на схему подключения http://avtoprofi.ru/StarLine-E90-GSM.html#prettyPhoto[gallery2]/2/ ...заранее благодарен тому, кто хоть доконца то прочитал сей ПОСТ))
Не торопись, а то успеешь!!
Аватар пользователя
Shaman99
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 22:03
На чем ездим: четыка
Заслуженная репутация: 0

Re: Помощь по StarLine e 90

Сообщение liss59 » 21 июл 2013, 21:19

тебе сюда viewtopic.php?f=204&t=48493
Изображение
Аватар пользователя
liss59
Шумахер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:29
На чем ездим: LANCER 9
Заслуженная репутация: 25

Re: Помощь по StarLine e 90

Сообщение Shaman99 » 22 июл 2013, 17:09

спасибо за совет, сьездил по ссылке, сказали завтра после обеда помогут !!! Благодарю!!
Не торопись, а то успеешь!!
Аватар пользователя
Shaman99
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 22:03
На чем ездим: четыка
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Сигнализации и системы охраны автомобиля

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron