Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Модератор: Коля Таран

Re: Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Сообщение starsckreem » 20 сен 2013, 09:58

Да уж значит не у меня одного такие геморои были))) раньше ездиль на выезды отрубать сигналки людям. знаю что глушилка есть у детского мора во дворах. на лепсе у стоянки. выдирал сигналки ставил новые. там а сигналках через одну приёмник :vill: .
Аватар пользователя
starsckreem
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 15:13
На чем ездим: 2101_2108
Заслуженная репутация: 20

Re: Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Сообщение Maximys » 12 окт 2013, 11:16

потому ягуар и стоит дешевле старлайна. Плата таже самая, внутрянка тоже самое. но нет защит от помех. поэтому ягуар невсегда открывается с первого раза. Стоянка у Лепсе фонила уже 5 лет назад, проблема известна. Часто ягуар фонит от раздвижных дверей у супермаркетов :so:
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Сообщение ded » 24 окт 2013, 13:23

та же ситуация. на брелки не реагирует, хотя если срабатывает сигнализация, брелок пищать начинает. думаю, сигналка достаточно старая уже - емкости подсохли, в результате частота приема уплыла. в брелке подстроечного резистора не нашел :(
похоже, сигналку придется менять :idnk:
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Сообщение Kreep » 25 окт 2013, 08:39

Была, подобная фигня, слава богу на открытой машине, не мог закрыть, оказывается мой дешёвый видеорегистратор(хотя снимает хорошо) завис, и видимо создавал помехи, так как он висит рядом с антенкой сигналки, мучался, психовал минут 30, потом решил вырубить хардресетом регистратор, когда увидел на его экране не картинку а полосы разноцветные, и о чудо, сразу же всё заработало. Поэтому сейчас бдю за регистратором, и в запертой машине его включённым не оставляю, мало ли опять подвиснет. Весьма возможны такие истории и с другой автотехникой. Кстати сигналка тоже Ягуар EZ-TREE. Так что надо искать источник помех. Кстати регистратор даёт помехи и на моё радио, европу+ вообще слушать нельзя, а как его вырубишь, так всё отлично поёт. Вот думаю поменять этот китайский аппарат....
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Сигналка Ягуар не реагирует на оба брелка

Сообщение ded » 28 окт 2013, 07:05

выяснилось, что дело было не в сигналке, а в антенне. Похоже, где-то косяк с проводкой
хотя фиг снает - вроде пишут, что брелок и антенна в паре работают :surp: и новый брелок с сигналкой не законтачил не из-за проводки а из-за того, что антенна неподходяшша.
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Сигнализации и системы охраны автомобиля

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru