Выхлопная система

Доработки всех узлов и агрегатов, внешний тюнинг

Модератор: Коля Таран

Выхлопная система

Сообщение Mechanik » 06 май 2009, 17:42

Может кто знает где можно заказать выхлопную систему, или может в кирове кто то занимается расчетом и продажей? Может ссылки есть у кого какие? Интересно все от коллекторов до канечной банки.
За ранее благодарен буду за инфу :)
Mechanik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:09
Откуда: Киров
На чем ездим: HONDA CR-V
Заслуженная репутация: 75

Сообщение DaNiLkA » 06 май 2009, 19:32

Машина то какая? Если Mazda, то почему бы родное все не поставить? Рылся я как то на сайте mazda по своей старенькой 626, кто-то там из гонщиков проектировал машину для автоспорта и как раз просчитывал длину и диаметры выхлопных труб и по его словам был удивлен, что из выхлопной системы ничего уже не выжать, конструторы на заводе все оптимально поставили.
Запчасти и ремонт китайских авто! Chery, Great Wall, Lifan, Geely, BYD, Vortex, Hafei, FAW, Haima. Магазин 467-333 Автосервис 44-11-22
Ежедневно с 8:00-20:00, без выходных! ICQ 755-41-03
Изображение
DaNiLkA
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 02:21
Откуда: Юго-Запад
На чем ездим: ЗАЗ 965, Mazda 626GE
Заслуженная репутация: 14

Сообщение Mechanik » 07 май 2009, 08:57

DaNiLkA писал(а):Машина то какая? Если Mazda, то почему бы родное все не поставить? Рылся я как то на сайте mazda по своей старенькой 626, кто-то там из гонщиков проектировал машину для автоспорта и как раз просчитывал длину и диаметры выхлопных труб и по его словам был удивлен, что из выхлопной системы ничего уже не выжать, конструторы на заводе все оптимально поставили.

то есть вообще нет смысла вносить какие то изменения?
Mechanik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 14:09
Откуда: Киров
На чем ездим: HONDA CR-V
Заслуженная репутация: 75


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru