Шины из Китая.

Шины, диски, масла, фильтры, колодки, свечи, "дворники", присадки, "незамерзайки" и т.д.

Модератор: Коля Таран

Re: Шины из Китая.

Сообщение Димыч » 06 мар 2013, 23:32

2:5056/55 писал(а):
Димыч писал(а):Мы тут все дураки.


говори только за себя, не хочу иметь отношение к твоему "Мы".
http://lurkmore.to/95%25_

Димыч писал(а):
2:5056/55 писал(а):Зачем покупать автомобиль, если нет возможности его обслуживать ?

Если нет возможности обслуживать автомобиль, мы его добиваем и покупаем другой.


какой другой ? очередные жигули лохматого года выпуска?
тема про дерьмовую китайскую резину, которая является одной из самых дешевых.

Димыч писал(а):2:5056/55, просвети, что есть "хорошая резина"? По каким критериям ее определить? как она должна выглядеть? Сколько денег должно быть на "хорошую резину"?


в твоем случае, самый лучший метод определения будет попробывать ее погрызть и оценить вкус

з.ы. самый лучший способ определения хорошей резины - посмотреть на чем ездят и побеждают спортсмены на соревнованиях.

А ты смешной :D.
Тебя в свой список "мы" я и не включал. Вобще не понятно, что ты делаешь в этой теме. Твои темы должны называться как минимум"обвес для Инфинити". Ах да, у тебя всего лишь Хонда, в которой нет ниодной китайской запчасти. Кстати, какого она года? Наверное, новая, чтоб можно было ее нормально обслуживать. :D
Чем отличается Китайская резина от Японской я знаю, имею опыт. В отличае от тебя. Ты не привел ни один довод, ни один пример собственного использования, лишь крики "Китай -говно". У тебя, наверное, и телефон, и кросовки, и магнитола в машине 100 пудов не Китайские :D
Тема про шины, мы делимся опытом, ведь не у всех есть финансы на шины как у тебя. А ты, выскочка, буквально всех оскорбил своим высказыванием " Нет денег-ходи пешком". Здесь каждый -владелец своей "ласточки", каждый относится к ней как может и верит, и знает, что он дает ей самое лучшее. А ты взял и насрал в душу.
Господа, поддержите. Или я не прав? Модераторы, почистите тему от нашего непотемного флуда.
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48

Re: Шины из Китая.

Сообщение karter » 07 мар 2013, 08:44

Поддержу, нет денег -ходи пешком ;;-))) Когда покупаешь машину после очередного нищеброда и она начинает разваливаться- это пиндец, особо радуют подобные темы "как присрать на бмв насос гура от ваза?" "куплю бэу стойки недорого" "каким говном помазать ролик натяжителя ремня чтобы не шумел?" итд :tani: выжмут все соки из автомобиля и сливают его
Естественно я не стою на олимпе "оригинала", из оного покупаю только ответственные узлы и агрегаты, остальное беру дубли ни для кого не секрет что для всех автоконцернов делают многие запчасти сторонние фирмы, вот тогда беру их, но покупать китайское уг - извольте, машина является зеркалом хозяина
Про резину я написал свое мнение выше, единственная китай резина которая заслуживает внимания Федерал 595 рср, да и то ее надо греть, при прохладной погоде становится пластмассовой, часто по прошествии времени становится кривой (с трудом балансируется) все это плата за низкий ценник, и дай бог если плата будет только такая
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шины из Китая.

Сообщение Dimon77 » 07 мар 2013, 19:19

karter писал(а):Поддержу, нет денег -ходи пешком ;;-))) Когда покупаешь машину после очередного нищеброда и она начинает разваливаться- это пиндец, особо радуют подобные темы "как присрать на бмв насос гура от ваза?" "куплю бэу стойки недорого" "каким говном помазать ролик натяжителя ремня чтобы не шумел?" итд :tani: выжмут все соки из автомобиля и сливают его
Естественно я не стою на олимпе "оригинала", из оного покупаю только ответственные узлы и агрегаты, остальное беру дубли ни для кого не секрет что для всех автоконцернов делают многие запчасти сторонние фирмы, вот тогда беру их, но покупать китайское уг - извольте, машина является зеркалом хозяина
Про резину я написал свое мнение выше, единственная китай резина которая заслуживает внимания Федерал 595 рср, да и то ее надо греть, при прохладной погоде становится пластмассовой, часто по прошествии времени становится кривой (с трудом балансируется) все это плата за низкий ценник, и дай бог если плата будет только такая

тебе дубли китай и делает.как и сам в чём ты одет.вся аппаратура и подобная ерунда.ты просто сам уже не замечаеш.так что ты ходиш в .овне и обтекаеш.федерал кстати не китай а тайвань.хоть бы сначала подготовился а потом писал бы.
Аватар пользователя
Dimon77
Шумахер
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:01
Откуда: Киров
На чем ездим: Mark2
Заслуженная репутация: 231

Re: Шины из Китая.

Сообщение Коля Таран » 07 мар 2013, 23:28

Наездил на кЕтайском шипованном Imperial уже 20тыс.км,продолжают прекрасно держать дорогу и вроде ещё не стёрлись и не расслоились. Не реклама,но повод отечественному производителю задуматься.
ЗЫ:господа,прошу по теме,без срача. Спасибо
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Шины из Китая.

Сообщение aleksandervk » 08 мар 2013, 07:15

100ткм откатал на Michelin Energy Saver, а сейчас езжу на баргузин-4(достались вместе с машиной) разница настолько мала что можно не принимать во внимание. Баргузин подсвистывает сильнее при входе в повороты (особенно на новом асфальте на перекреске ломносова/луганская). Больше разницы нет! Даже на мокром асфальте нет разницы. Возможно на скоростях после 150-ти будет какая-то разница - мне пофигу я быстрее не езжу. С китайцами скорее всего будет та же история.
Аватар пользователя
aleksandervk
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:20
Откуда: Киров, 41
На чем ездим: Datsun On-Do
Заслуженная репутация: 19

Re: Шины из Китая.

Сообщение karter » 08 мар 2013, 12:53

Dimon77 писал(а):
karter писал(а):Поддержу, нет денег -ходи пешком ;;-))) Когда покупаешь машину после очередного нищеброда и она начинает разваливаться- это пиндец, особо радуют подобные темы "как присрать на бмв насос гура от ваза?" "куплю бэу стойки недорого" "каким говном помазать ролик натяжителя ремня чтобы не шумел?" итд :tani: выжмут все соки из автомобиля и сливают его
Естественно я не стою на олимпе "оригинала", из оного покупаю только ответственные узлы и агрегаты, остальное беру дубли ни для кого не секрет что для всех автоконцернов делают многие запчасти сторонние фирмы, вот тогда беру их, но покупать китайское уг - извольте, машина является зеркалом хозяина
Про резину я написал свое мнение выше, единственная китай резина которая заслуживает внимания Федерал 595 рср, да и то ее надо греть, при прохладной погоде становится пластмассовой, часто по прошествии времени становится кривой (с трудом балансируется) все это плата за низкий ценник, и дай бог если плата будет только такая

тебе дубли китай и делает.как и сам в чём ты одет.вся аппаратура и подобная ерунда.ты просто сам уже не замечаеш.так что ты ходиш в .овне и обтекаеш.федерал кстати не китай а тайвань.хоть бы сначала подготовился а потом писал бы.

Да ну, прямо все именитые компании в китае делают? :D :D :D
Некотырые компании да делаются в китае но контроль качества сводит к минимому брак
Ты прям мне глаза открыл что многое делается в Китае :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
На мне пуховик допустим пошит в Рязани стоит 14рублей, че то я в нем не обтекаю, гораздо лучше чем адидас :D да даже купи адик пошитый в китае он будет веселее чем пуховик ноунейм
Возьми две вещи сраный айфон сделанный в китае и айфон китайский с антенной и стилусом- есть разница???
А то что федерал тайвань мне пох что китай что тайвань какая разница???
ВСЕ ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ где это сделано без разницы
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шины из Китая.

Сообщение Rubens » 16 мар 2013, 18:06

Уважаемые форумчане, кто-нибудь юзал китайско-тайваньскую резину Maxxis?
Конкретно модель МА-Р1. Размерность 185/60/R14. Если юзали, поделитесь впечатлениями.
хочу на лето взять-цена вкусная. что посоветуете? или лучше подороже взять кордиант спорт2 или нордман SX?
Аватар пользователя
Rubens
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:14
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 74

Re: Шины из Китая.

Сообщение Dinar » 16 мар 2013, 18:49

Rubens писал(а):кордиант спорт2


у друга 2 колеса после первого сезона не отбалансировались
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Шины из Китая.

Сообщение Rubens » 16 мар 2013, 19:31

спасибо, буду иметь ввиду.
Аватар пользователя
Rubens
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:14
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 74

Re: Шины из Китая.

Сообщение Bon Jorno » 17 мар 2013, 08:05

Rubens писал(а): взять кордиант спорт2 или нордман SX

бери нордман, та же nokian i3, снятая с производства и выпущенная под дешевым брендом
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Шины из Китая.

Сообщение Rubens » 17 мар 2013, 10:16

Это я знаю, но там боковина слабая, как у всех европейских брендов. Не хочу на каждом стыке и трещине думать о грыжах. Кстати зимний кордиант удар держит отлично, проверено на 2-х комплектах за 4 сезона.
Интересует все таки отзыв по китайским шинам, о их свойствах ездовых и о прочности боковины.
Аватар пользователя
Rubens
Гонщик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:14
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 74

Re: Шины из Китая.

Сообщение Dimon77 » 17 мар 2013, 12:19

Rubens писал(а):Это я знаю, но там боковина слабая, как у всех европейских брендов. Не хочу на каждом стыке и трещине думать о грыжах. Кстати зимний кордиант удар держит отлично, проверено на 2-х комплектах за 4 сезона.
Интересует все таки отзыв по китайским шинам, о их свойствах ездовых и о прочности боковины.

у меня стоял TRIANGLE с усиленной боковиной 45 профиль.дорогу держит отлично.дождь и грязь ей ни по чём.лето от ездил ни одной грыжи.сейчас 40 профиль буду ставить тоже китай усиленные.ты смотри на шинах если есть буквы XL или написано REINFORCED. то они идут усиленные.

Добавлено after 1 hour 15 minutes 15 seconds:
могу предложить такой вариант.Triangle Group TR918.комплект 8000.у них кстати борт усиленный.
Аватар пользователя
Dimon77
Шумахер
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:01
Откуда: Киров
На чем ездим: Mark2
Заслуженная репутация: 231

Re: Шины из Китая.

Сообщение TOYOVOD » 17 мар 2013, 12:28

2 Rubens:

а возят, что нибудь в таком размере 315/75/16.
или кинь где посмотреть можно.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Шины из Китая.

Сообщение Dimon77 » 17 мар 2013, 12:48

[quote="TOYOVOD"]2 Rubens:

а возят, что нибудь в таком размере 315/75/16.
или кинь где посмотреть можно посмотреть.скинул.смотри.
Аватар пользователя
Dimon77
Шумахер
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:01
Откуда: Киров
На чем ездим: Mark2
Заслуженная репутация: 231

Пред.

Вернуться в Запчасти. Расходные материалы.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru