вин-код мерина

Для владельцев иномарок

Модератор: Коля Таран

вин-код мерина

Сообщение Коля Таран » 04 дек 2012, 23:40

Респект всем уважаемым мерсоводам. Вот такое дело:нашел на трассе табличку от Мерина,не поленился,подобрал,и не могу понять-а где тут вин-код? Или у мерсов его нет?
Ну и вообще,кто что может сказать по табличке-модель,год выпуска и т.д. Просто очень интересно. Табличка прилагается
ЗЫ:если кто-то узнал свою табличку-тоже пишите)))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: вин-код мерина

Сообщение ЙОШЬ » 05 дек 2012, 06:11

Не знаю что на табличке, но по вину можно узнать всё вплоть до подробнейшей комплектации.
Зы писал до того как ТС табличку запостил
Последний раз редактировалось ЙОШЬ 05 дек 2012, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: вин-код мерина

Сообщение Dениc » 05 дек 2012, 07:56

Это информационная табличка и скорее всего с грузовичка,я вот вижу что там шины 14с стояли))) Просто заввод в касселе выпускает грузовики.Тут еще видимо номер краски есть и еще что то. Мерсоводам лучше знать
ЕСТЬ. СПАТЬ. ЖЕДЕЛЬМЕ.
Аватар пользователя
Dениc
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:14
На чем ездим: civic ef,MMC mirage
Заслуженная репутация: 69


Вернуться в Иномарки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru