Лагуна не заводиться 1,9DCI

Для владельцев иномарок

Модератор: Коля Таран

Лагуна не заводиться 1,9DCI

Сообщение Добрый человек) » 11 фев 2013, 08:48

Всем добрый вечер! Сегодня днем поехав по магазинам, остановился у одного торгового центра, машину заглушил и пошел по магазинам, после 40-50 минут вышли с женой на улицу, сажусь в машину, пытаюсь запустить мотор, а она ноль эмоций, стартер крутит, но мотор не схватывает. Потом потанцевав с бубном на стоянке торгового центра минут 40-60, подъехал мой брат и мы потащили мою лагуну на галстуке его пассата. Пока он меня тащил до сервиса я еще раз попытался запустить мотор, и о чудо машина завелась как ни вчем не бывало. До сервиса я приехал своим ходом, ребята посмотрели, головами покачали и сказали, что не волнуйся все у тебя хорошо. В сервисе еще несколько раз мотор глушили и заводили,все было ок. Но вот только я доехал до дома, поставил машину на стоянку и заглушил мотор, последующие попытки его запустить были четными. Ушел домой, потом минут через 40 пошел в киоск за водой, попробовал завести машину, она опть как ни вчем не бывало завелась с полоборота. Потарахтел минут пять, заглушил и больше опять перестала заводиться. Ушел за водой, потом домой, через пару часов вышел на улицу и хотел запустить мотор, а он зараза опять не заводиться. Я снял трубочку с топливного фильтра, которая идет с насоса подкачки, включаю зажигание, из трубочки ни чего не лилось и не слышно как работает насос. Затем сразу начал натягивать трубочку обратно на фильтр, при включенном зажигании и вдруг включился насос подкачки зажужал...потом отключился, трубочка вся напряглась, попытался запустить мотор....завелся с полпинка. Снова глушу, вкл. зажигание насос молчит, мотор не заводиться. Господа, подскажите кто сталкивался с подобной проблемой? Кто то знает где этот самый насос стоит?
Аватар пользователя
Добрый человек)
Шумахер
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 16:37
Откуда: Меня устраивает
На чем ездим: Laguna I Ph
Заслуженная репутация: 59

Re: Лагуна не заводиться 1,9DCI

Сообщение AABKUM » 11 фев 2013, 08:57

насос стоит в баке.проблема с электрикой.
отк иммо. коррекция одометра. чиптюнинг.ремонт электроники авто. тел-736611.
Аватар пользователя
AABKUM
Шумахер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 06:41
Заслуженная репутация: 26

Re: Лагуна не заводиться 1,9DCI

Сообщение ArbuZZZ » 11 фев 2013, 09:53

насос в баке. дырка под задним сиденьем. на лагунаклубе полюбому все есть...
Аватар пользователя
ArbuZZZ
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1886
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:59
На чем ездим: Oldschool JDM rider
Заслуженная репутация: 1302


Вернуться в Иномарки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru