Nickolas и моя AUDI 80 В4, Logan, Lancer IX, с 16 стр. Renau

Рассказываем о своих машинах и о себе

Модератор: Natali

Nickolas и моя AUDI 80 В4, Logan, Lancer IX, с 16 стр. Renau

Сообщение Nickolas » 19 июн 2012, 12:30

Ну вот наконец то добрался до компьютера и сделал фото своего нового авто.
После продажи своей семерочки сразу же занялся поиском нового авто. Кто читал мою тему про семерку тот знает, что я хотел себе ауди, поэтому и начал поиски этого автомобиля. Искал поначалу 100/44 авант, так как и бюджет был маленький. Но не найдя ничего хорошего, решил подкопить денег и взять что нибудь посвежее. Просмотрел немало машин и не только в нашей области. Подкопив денег, решил искать себе уже 100/45 кузове, но как то ничего подходящего не мог найти. И вот тут друг мне сказал, что у него есть знакомый который продает ауди 80 В4. Мне не очень то и хотелось бочку, но все таки устав от поисков решил посмотреть. Увидев ее впервые - сразу же полюбил этот автомобиль. Так как парковка у меня во дворе маленькая, то я для нее больше подходит 80ка, а не 100ка. Взвесив все плюсы и минусы, я пришел к решению, что лучше врядли смогу что то найти, поэтому и взял этот авто.
По машине есть массу задумок, что хочется сделать. Но собираюсь довести ее до оригинального состояния, ну и конечно постараться сделать близко к идеалу. Все что будет меняться в авто, буду выкладывать здесь как и делал раньше в теме с семеркой.
А сейчас жду отзывов и критики со стороны форумчан.

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Вот фото салона и двигателя
Последний раз редактировалось Марат 18 мар 2019, 18:00, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение m001ax » 19 июн 2012, 12:31

принимай поздравления...теперь ты властелин колец))
выглядит достойно :appl:
удачной эксплуатации :alc:
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Dimakirov20 » 19 июн 2012, 13:56

Коля коля молодец! надо нам с тобой их как нибудь вместе пофоткать)) фотограф есть)))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Nickolas » 19 июн 2012, 18:50

fedorr писал(а):принимай поздравления...теперь ты властелин колец))
выглядит достойно :appl:
удачной эксплуатации :alc:


Спасибо. Сам рад как ребенок. :)

Dimakirov20 писал(а):Коля коля молодец! надо нам с тобой их как нибудь вместе пофоткать)) фотограф есть)))


Дим да без проблем, мне как раз нужны норм фото. Вот еще ксенон поставлю, а то желтые фары :idea:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Igos » 19 июн 2012, 19:03

С первого взгляда, аппарат достойный. Лишь бы не раздел тебя. Мотор ты мыл или перед продажей? Чисти воздуховоды и ставь хорошие немецкие катки.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение TOYOVOD » 19 июн 2012, 19:12

да, да самое главное катки ставь :heap: а на вещи которые смотрят в первую очередь после покупки б\у забей, а то разденет...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Nickolas » 19 июн 2012, 19:37

Igos писал(а):С первого взгляда, аппарат достойный. Лишь бы не раздел тебя. Мотор ты мыл или перед продажей? Чисти воздуховоды и ставь хорошие немецкие катки.


Тем я мыл мотор, уж больно он страшный был. Воздуховоды не к спеху чистить, печку проверял дует хорошо и ниче из нее не летит. Машину еще раз говорю брал у знакомого, вложений глобальных не требует. :) Вначале думаю резину новую купить, а потом катки буду ставить.

TOYOVOD писал(а):да, да самое главное катки ставь :heap: а на вещи которые смотрят в первую очередь после покупки б\у забей, а то разденет...


Я уже посмотрел на все вещи, больно криминального ничего нет. Пыльник на рейке был порван, но его уже сделал почти сразу после покупки. Езжу вот пока на зимней резине, еще и шипованной. Гул от нее раздражает
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение paravozzzik_44 » 19 июн 2012, 19:56

бампера в цвет крась и туманочки с ксеноном в передний,будет супер!
Аватар пользователя
paravozzzik_44
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:35
Откуда: вичевка
На чем ездим: МАЗ&MB
Заслуженная репутация: 98

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение leopold » 19 июн 2012, 20:20

Ну, наконец-то дождался! :) Поздравляю с приобретением! Давай, выкладывай технические параметры: год, вес, пробег, расход, цена... :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Саша Белый » 19 июн 2012, 21:21

Коль, от души поздравляю с достойным приобретением. лучше немки только немка))) давай поподробнее про авто.
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Nickolas » 19 июн 2012, 22:38

paravozzzik_44 писал(а):бампера в цвет крась и туманочки с ксеноном в передний,будет супер!


По этому у меня вообще другая задумка. Хочу поставить фары и бампер от ауди 90, да и пока не до бампера. Есть и поважнее проблемы.

leopold писал(а):Ну, наконец-то дождался! :) Поздравляю с приобретением! Давай, выкладывай технические параметры: год, вес, пробег, расход, цена... :)


Спасибо, Лёнь. Дата выпуска авто: 28.04.1992г., весит 1230 кг, пробег если честно даже больно то и не смотрел, но для 20-ти летней машина хоть как не маленький. Расход сложно сказать какой, так как датчик топлива то работает то не работает, но примерно по городу 12 литров при тапке в пол. Цена за машину вышла небольшая, как для знакомого немало скинули. Взял ее за 140 000 р.

Саша Белый писал(а):Коль, от души поздравляю с достойным приобретением. лучше немки только немка))) давай поподробнее про авто.


Спасибо, Сань. Что еще могу сказать. Двигатель 2.0Е АВК 115 л.с., кто не вкурсе это единственный двигатель который делали в начале 90-х годов с электронным инжектором, говорят что самый надежный. Машина выпускалась для американского рынка. Комплектация минимальная: АВС, ГУР, люк, электрозеркала. Машина очень нравится. Повезло мне с другом который и помогал искать мне машину, так как он очень хорошо разбирается в ауди.
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Igos » 19 июн 2012, 22:46

Цена божеская. Если реально так скинули и такое состояние, как ты думаешь то гуд. Всякого рода бампер от 90 фары и тд. это уже колхоз. Ксенон в такие фары колхоз. Лучший вид для Ауди это полный сток.
Не порти машину
PS\где отмывали мотор?
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Nickolas » 19 июн 2012, 22:56

Igos писал(а):Цена божеская. Если реально так скинули и такое состояние, как ты думаешь то гуд. Всякого рода бампер от 90 фары и тд. это уже колхоз. Ксенон в такие фары колхоз. Лучший вид для Ауди это полный сток.
Не порти машину
PS\где отмывали мотор?


Тем смотри это фото что сейчас, а изначальное фото какую я брал я не стал выкладывать. На счет фар и бампера не соглашусь на счет колхоза. Считай 80 от 90 внешне только этим и отличается. Думаю от 90 лучше будет все смотреться да и там ближний и дальний отдельно. А так у меня в планах все оставить в стоке и просто обновить изношенные детали, желательно оригиналом.
Мотор мыл уже пару раз. Первый раз на Солнечной, но сушил сам - не доверил школьникам которые там устроились недавно работать и даже не могли кожух с АКБ снять, а второй раз на Лепсе на автомойке Час-пик. Моют горячим паром. Вышло подороже на 50р но отмыли его получше.
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Igos » 19 июн 2012, 23:02

Nickolas писал(а): просто обновить изношенные детали, желательно оригиналом.

На оригинал VAG устанешь подрабатывать :) Что нужно именно пиши в личку я тебе цену озвучу :) (для развития)
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Nickolas и моя ауди 80 В4

Сообщение Саша Белый » 19 июн 2012, 23:07

воистину на VAG-овские запчасти разоришься. Коль, у меня на неоригиналы-то и то денежка вылетела не малая))
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а дурак всю жизнь.
Аватар пользователя
Саша Белый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1772
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:40
Откуда: Киров
На чем ездим: Audi 100 Avant
Заслуженная репутация: 711

След.

Вернуться в Я и моя машина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru