21 июля - Drag Racing SPLKIROV на 1/8 мили

Гонки, автозвук, благотворительность и другие мероприятия под эгидой клуба

Модератор: Natali

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение Диман » 18 июн 2012, 11:43

блин.не посмотрел что июль))извиняюсь.
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение Миша Bu$h » 18 июн 2012, 12:15

Ксения писал(а):
Миша Bu$h писал(а):прошлым летом был drag? :surp:

Миш был... после одного или двух этапов кольцевых гонок...

а точно. Больше на заплыв был похож из-за ливня :)
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение goga » 22 июн 2012, 10:58

Ребята, я вообще не понимаю, что такое 1000 рублей на сегодня?????Конечно можно бесплатно гонять на БХЗ, может оно и прикольнее, но никто из вас не задумывался не разу сколько сил и средств стоит подготовить и провести какое-нибудь соревнование.Попробуйте, организуйте!!!всё же для вас делается, для автоспорта, а вы.....1000 рублей взнос???Чё так дорого!!!!Давйте никто ничего делать не будет. так все кто плачут что взнос большой первые же заговорят: " а чего у нас ничего не проводиться!??" Те кто готовит машины и хочет показать себя приедет, независимо от цены стартового взноса!!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение кроха » 28 июн 2012, 10:07

да епт у меня денег таких нет :surp:
Аватар пользователя
кроха
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:49
На чем ездим: 093
Заслуженная репутация: 0

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение goga » 28 июн 2012, 10:27

Ну так что, для зрителей всего 100 рублей! :B Орги идут на риск в финансовом плане, так что я думаю будет метод предварительных заявок, и если не наберется определенное количество участников, то ничего не будет!!! Лично я бы так и сделал!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение kos43 » 03 июл 2012, 10:19

А телеметрия будет???
200 метров как то уж очень специфично: 1-ая в буксе, 2-ая - разгон, только переключился на 3-ю - тормозить... Фигня какая-то...
Недавно в Питере проводилась дрэг-битва клубов EE Team vs FreeRays на 402 м. Там машины свыше 500 сил были. Стоимость участия - 1000 руб. Зрители - 300 руб, VIP - 500 рублей. При этом наличие трибун и отличное покрытие трассы.
Не понимаю откуда ТАКОЕ ценообразование в Кирове.
Каков призовой фонд???
Аватар пользователя
kos43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:20
На чем ездим: Mitsubishi Evo IV
Заслуженная репутация: 0

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение Ксения » 03 июл 2012, 10:20

;;-))) откуда в кирове телеметрия... да и на полигоне возможно сделать дрэг только на 200 метров...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение Nickolas » 03 июл 2012, 10:56

Че щас уже на полигон въезд стоит 100р вместо 50р с человека :surp:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение kos43 » 03 июл 2012, 11:31

Ксения писал(а):;;-))) откуда в кирове телеметрия... да и на полигоне возможно сделать дрэг только на 200 метров...

откуда тогда такая цена... капец просто :facepalm:
когда то был дрег на трассе аэропорта, может есть смысл возродить традиции... Но я боюсь себе даже представить сколько будет стоить тогда там участие.
Аватар пользователя
kos43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:20
На чем ездим: Mitsubishi Evo IV
Заслуженная репутация: 0

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение Ксения » 03 июл 2012, 11:39

kos43 писал(а):откуда тогда такая цена... капец просто :facepalm:
когда то был дрег на трассе аэропорта, может есть смысл возродить традиции... Но я боюсь себе даже представить сколько будет стоить тогда там участие.


вопросы по цене не относятся к людям, которые здесь... читайте всю тему, а не крайний пост...
Petr писал(а):опрос не ко мне. Я с этого взноса ничего не имею.
Это орг. сбор владельца полигона. Имеем то - что имеем. Как не старался убедить С.Г., что 1000 руб - это много. не вышло.

С другой стороны, здесь будет все официально, судейский корпус, квалификация и т.д. Ну то есть можно провести официальное соревнование, и никто не помешает.
Участники будут - это точно. Естественно такая сумма отпугнет большую часть неопытных, но может это и к лучшему. Кстати прошлым летом, на сколько я помню, сбор был тоже 1000 р.


на счет проведения где либо еще... ну легко сказать что есть смысл возродить традиции... а попробовать сделать не желаешь... Гранд ТВ явно не так просто не стал проводить сие мероприятие... оно явно у них ни разу не окупилось... об этом уже не раз и не два писали на данном ресурсе...
хорошо хоть какое-то мероприятие на полигоне в этом году проводится... могло и этого не быть в силу обстоятельств...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение kos43 » 03 июл 2012, 16:12

Плохо когда приходиться выбирать из того что есть, а не из того что хочешь...
Аватар пользователя
kos43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:20
На чем ездим: Mitsubishi Evo IV
Заслуженная репутация: 0

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение goga » 03 июл 2012, 20:02

kos43 писал(а):А телеметрия будет???
200 метров как то уж очень специфично: 1-ая в буксе, 2-ая - разгон, только переключился на 3-ю - тормозить... Фигня какая-то...
Недавно в Питере проводилась дрэг-битва клубов EE Team vs FreeRays на 402 м. Там машины свыше 500 сил были. Стоимость участия - 1000 руб. Зрители - 300 руб, VIP - 500 рублей. При этом наличие трибун и отличное покрытие трассы.
Не понимаю откуда ТАКОЕ ценообразование в Кирове.
Каков призовой фонд???

Откуда ты такой умный???Что-то нигде тебя не наблюдалось, ни на одних соревнованиях!Кто ты???Судя по твоим постам ты вообще не ориентируешься в обстановке, царящей в автоспорте в Кирове!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение kos43 » 04 июл 2012, 12:01

Я из Питера, раньше жил в Кирове. Сейчас в Кирове периодически бываю по работе. Ответил???
То, что ты не наблюдал - твои личные трудности.
Если твое негодование по поводу цитируемого поста, то я вообще не понимаю претензий: телеметрия - это то, чем меряют время проезда дистанции (грязное, чистое) + время реакции. Как без нее на соревновании за которое ты платишь 1000 руб???
Как тогда ты время оцениваешь??? С секундомером стоишь и засекаешь??? Тебе после этого людям в глаза как смотриться???
Я не должен ориентироваться в том,о чем ты пишешь, так как это не автоспорт, а вообще не пойми что...
Восьмерку выкатил на старт, жахнул со свистом, ну обогнал, такого же сракера как ты сам, ну и полные штаны уверенности что ты МЕГА ГОНЬЩИК :appl:
Достаточно емкий ответ? Все темы раскрыл?
Аватар пользователя
kos43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:20
На чем ездим: Mitsubishi Evo IV
Заслуженная репутация: 0

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение goga » 04 июл 2012, 12:25

kos43 писал(а):Я из Питера, раньше жил в Кирове. Сейчас в Кирове периодически бываю по работе. Ответил???
То, что ты не наблюдал - твои личные трудности.
Если твое негодование по поводу цитируемого поста, то я вообще не понимаю претензий: телеметрия - это то, чем меряют время проезда дистанции (грязное, чистое) + время реакции. Как без нее на соревновании за которое ты платишь 1000 руб???
Как тогда ты время оцениваешь??? С секундомером стоишь и засекаешь??? Тебе после этого людям в глаза как смотриться???
Я не должен ориентироваться в том,о чем ты пишешь, так как это не автоспорт, а вообще не пойми что...
Восьмерку выкатил на старт, жахнул со свистом, ну обогнал, такого же сракера как ты сам, ну и полные штаны уверенности что ты МЕГА ГОНЬЩИК :appl:
Достаточно емкий ответ? Все темы раскрыл?

Юноша, ты по Питерским меркам не суди!!!И то что ты называешь спортом у вас там, с телеметрией и т.п., так там такие же как ты выразился "сракеры" гоняют и чувствуют себя мегагонщиками!!Киров - это провинция с дотационным бюджетом, и куда нам до Питера!!!И если у нас хоть что-то проводиться и существуют люди, которые за это всё берутся в ущерб своему карману, так им надо памятники при жизни ставить!!Так что вы уж не лезьте в наш монастырь со своими прибамбасами!!!!!Тут все намного сложнее чем вы думаете!!!
ОПГ "Вятка"
goga
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Откуда: Казанские мы!
На чем ездим: "Калина-2"
Заслуженная репутация: 381

Re: 21 июля - Drag Racing SPLKIROV.RU на 1/8 мили

Сообщение kos43 » 04 июл 2012, 12:51

Старичок! я сужу по правильным меркам. У нас здесь тоже все делается только за счет интузиазма, и я прекрасно представляю сколько что стоит.
Ты не плачься на дотационный бюджет, мы тут тоже не мажорим. Если так радеешь за затраты оргов, то ответь мне откуда у парней, которые строят свои проекты бабло???
Я уже спрашивал: при сборах по 1000, сколько призовой фонд??? Ответа нет?
Квалу чем меряете? Секундомером опять??? А потом кто из 14 выезжает сходиться с тем кто выезжает из 13??? (правда это цифры актуальны к 402 метрам). Считаешь это нормально при сборе в 1000 руб.
Подобные мероприятия должны окупаться не за счет спортсменов. А за чей счет спросишь? - Это уже дела оргов, но не спортсменов!!!
Мне вообще кажется, что флудишь ты не по теме, видимо тебя лично обижают мои посты... Ну что тогда могу сказать: оставь свое мнение при себе и иди флудить куда - нибудь еще. Надеюсь максимально кульутрно с тобой разговариваю???

Добавлено after 6 minutes 50 seconds:
Как раз от того, что мероприятия проходят в таком ключе и с такими расценками - народ тупо ездит ночами на БХЗ... ну а там уже не пойми что - кто катается, кто бухает... и все это на неогороженной трассе.
Аватар пользователя
kos43
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 15:20
На чем ездим: Mitsubishi Evo IV
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия клуба

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru