27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Гонки, автозвук, благотворительность и другие мероприятия под эгидой клуба

Модератор: Natali

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Sanek43rus » 27 апр 2013, 22:45

Sanek43rus писал(а):
S@X@R писал(а):Неее Я ни разу не работал в такси.. Таксовали по молодости когда права и машина появилась... А щас не одной руки не возьму..


Так не о тебе речь :)


У меня тоже антенну увидели и все таксистом обозвали, хотя использую рацию на трассе на дальнобойной волне
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение xxxgrihaxxx » 27 апр 2013, 22:54

basshead писал(а):
xxxgrihaxxx писал(а):я в свое время сабик в "европе" заказывал(на менделева)ребята знают в этом толк(я сказал шобы компактно но приятно послушать)))))...комплект встал в 27 рублей...и итог 134.7)))


Какой,интересно,они там толк знают? в чём конкретно? :D
Перед тем как заявлять,что они в чём-то там знают толк,неплохо бы убедиться,что они вообще там знают и умеют. Не смеши народ :D

ну да ну да...че же не по смешить-то?конечно будет обидно если ты приедешь с сабом на полмашины а кто то от них приедет всего лишь с четырмя колонками в дверях и пару частотниками и сделают по качаству и по давлению :so: :so: :so:
Аватар пользователя
xxxgrihaxxx
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:37
На чем ездим: Golf2
Заслуженная репутация: 0

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение basshead » 27 апр 2013, 22:58

xxxgrihaxxx писал(а):
basshead писал(а):
xxxgrihaxxx писал(а):я в свое время сабик в "европе" заказывал(на менделева)ребята знают в этом толк(я сказал шобы компактно но приятно послушать)))))...комплект встал в 27 рублей...и итог 134.7)))


Какой,интересно,они там толк знают? в чём конкретно? :D
Перед тем как заявлять,что они в чём-то там знают толк,неплохо бы убедиться,что они вообще там знают и умеют. Не смеши народ :D

ну да ну да...че же не по смешить-то?конечно будет обидно если ты приедешь с сабом на полмашины а кто то от них приедет всего лишь с четырмя колонками в дверях и пару частотниками и сделают по качаству и по давлению :so: :so: :so:


перед тем,как писать такую ересь,стоило бы подумать,ну да ничего,думать не все могут :D
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Sanek43rus » 27 апр 2013, 23:00

Черная приора А 591 МУ сколько надула знает кто нибудь?
Изображение
Sanek43rus
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 15:30
Откуда: Urzhum
На чем ездим: ВАЗ-21073
Заслуженная репутация: 121

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение xxxgrihaxxx » 27 апр 2013, 23:08

перед тем,как писать такую ересь,стоило бы подумать,ну да ничего,думать не все могут :D[/quote]
да не в этом дело...спорить не хочу...у каждого свое мнение...мое такое...лучше платить за качество чем за бум-бум...как тот же парень шо готовиться к раске в музыку вложил 140 рублей без башки

Добавлено after 37 seconds:
и то это не предел для него...
Аватар пользователя
xxxgrihaxxx
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:37
На чем ездим: Golf2
Заслуженная репутация: 0

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение basshead » 27 апр 2013, 23:16

xxxgrihaxxx писал(а):перед тем,как писать такую ересь,стоило бы подумать,ну да ничего,думать не все могут :D

да не в этом дело...спорить не хочу...у каждого свое мнение...мое такое...лучше платить за качество чем за бум-бум...как тот же парень шо готовиться к раске в музыку вложил 140 рублей без башки

Добавлено after 37 seconds:
и то это не предел для него...[/quote]

Так вот,дорогой мой оппонент,могу вам сказать то,что если на то пойдёт,то мне не помешает вспомнить все свои навыки и умения,пойдёт ли речь о жатве на 16 мидбасах или калибрах покрупнее.Перед тем,как начинать какой-то спор следует адекватно оценивать свои возможности и не следует их переоценивать :B на этом и закончим,наверно?
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение xxxgrihaxxx » 27 апр 2013, 23:45

basshead писал(а):
xxxgrihaxxx писал(а):перед тем,как писать такую ересь,стоило бы подумать,ну да ничего,думать не все могут :D

да не в этом дело...спорить не хочу...у каждого свое мнение...мое такое...лучше платить за качество чем за бум-бум...как тот же парень шо готовиться к раске в музыку вложил 140 рублей без башки

Добавлено after 37 seconds:
и то это не предел для него...


Так вот,дорогой мой оппонент,могу вам сказать то,что если на то пойдёт,то мне не помешает вспомнить все свои навыки и умения,пойдёт ли речь о жатве на 16 мидбасах или калибрах покрупнее.Перед тем,как начинать какой-то спор следует адекватно оценивать свои возможности и не следует их переоценивать :B на этом и закончим,наверно?[/quote]
конечно закончим))))это же не флуд...да и не к чему это...просто все хорошо:))))))))
Аватар пользователя
xxxgrihaxxx
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:37
На чем ездим: Golf2
Заслуженная репутация: 0

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение DMN.enKld » 28 апр 2013, 00:12

basshead писал(а):Не менее впечатляющий результат в 141.2 дБ от DD 512+DD ss4a в повседневном,обычном бытовом ящике.

141.4 :sing: :D

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
vkclub43 писал(а):На какой машине этот результат?

как написали на моей 14, с этого результата начались замеры.

Добавлено after 1 minute 23 seconds:
Sanek43rus писал(а):Черная приора А 591 МУ сколько надула знает кто нибудь?

136.2 его результат
Аватар пользователя
DMN.enKld
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:25
Откуда: киров родной))
На чем ездим: 2103, четырка, меган
Заслуженная репутация: 647

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Артём1234321 » 28 апр 2013, 07:26

фото или видео материал есть?
Аватар пользователя
Артём1234321
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:04
На чем ездим: suzuki sepia
Заслуженная репутация: 0

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение dominik » 28 апр 2013, 07:33

Артём1234321 писал(а):фото или видео материал есть?


http://vk.com/album-44492757_173341835 тут чуть чуть, вега думаю на сайте вылжит в скором времени
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение haus » 28 апр 2013, 07:39

bBist писал(а):
Mishutka писал(а):Сколько в квадратной тойоте надавило?

на полумертвом сабе 141))))первое участие....новые эмоции))а железо ремонту подлежит))главное желание


У тебя отличный кузов, не плохой дин. При правильном питании и боевом коробе-можно хорошо давануть. Только не сади аккум до замера)) мы же это там обсуждали)) и аккум конечно ещё один надо плюсом, лучше гелевый-родной там смешной наверно))
15-ка порадовала-более бездарного использования 200 рублей я не видел. Даже результат не оправдал затраты-тут уж без обид..
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение dominik » 28 апр 2013, 07:44

haus писал(а):
bBist писал(а):
Mishutka писал(а):Сколько в квадратной тойоте надавило?

на полумертвом сабе 141))))первое участие....новые эмоции))а железо ремонту подлежит))главное желание


У тебя отличный кузов, не плохой дин. При правильном питании и боевом коробе-можно хорошо давануть. Только не сади аккум до замера)) мы же это там обсуждали)) и аккум конечно ещё один надо плюсом, лучше гелевый-родной там смешной наверно))
15-ка порадовала-более бездарного использования 200 рублей я не видел. Даже результат не оправдал затраты-тут уж без обид..


да кстати, может я что то не понимаю, но что там на 200 килорублей такого умудрились поставить? да и результат не сказал бы что оправдал вложения
Навигаторы, ноутбуки оптом 44-03-73
dominik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:12
Откуда: Urzum
На чем ездим: Злая 13
Заслуженная репутация: 104

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение evgesha43rus2 » 28 апр 2013, 08:29

basshead писал(а):
xxxgrihaxxx писал(а):я в свое время сабик в "европе" заказывал(на менделева)ребята знают в этом толк(я сказал шобы компактно но приятно послушать)))))...комплект встал в 27 рублей...и итог 134.7)))


Какой,интересно,они там толк знают? в чём конкретно? :D
Перед тем как заявлять,что они в чём-то там знают толк,неплохо бы убедиться,что они вообще там знают и умеют. Не смеши народ :D



+1 Европа это вообще я считаю сервис для *ЛОХОВ* (это не в чей то конкретный адрес, без обиды) просто деньги дерут не обоснованно!!!

Добавлено after 2 minutes 35 seconds:
xxxgrihaxxx писал(а):перед тем,как писать такую ересь,стоило бы подумать,ну да ничего,думать не все могут :D

да не в этом дело...спорить не хочу...у каждого свое мнение...мое такое...лучше платить за качество чем за бум-бум...как тот же парень шо готовиться к раске в музыку вложил 140 рублей без башки

Добавлено after 37 seconds:
и то это не предел для него...[/quote]


дак чё он тогда твой МНИМЫЙ ЧЕМПИОН не участвует то? ты ща вообще херню говоришь, сам не знаешь о чём! ПАЦАНЫ С УРЖУМА ТОЖЕ думали что у них системы лучшие и крышу надумают ;;-))) а итог???? или ты тоже с УРЖУМА?

Добавлено after 10 minutes 46 seconds:
крышу надует* ))))

Добавлено after 3 seconds:
крышу надует* ))))

Добавлено after 2 minutes 8 seconds:
улыбнули участники на 99 серой с чёрнык капотом и багажником и калина, у которых на второй попытке были *помощники* держащие багажник ))))) ждём 18 мая, пилим короба )
Аватар пользователя
evgesha43rus2
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:40
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение Gorillaz43 » 28 апр 2013, 09:05

На калине красной седан получился хуже результат, чем на синей оде с коробом в 30 литров и без труб, друг сам удивился, как надавил 135,8 дБ, затратив на усилок с сабом 6 тр
Аватар пользователя
Gorillaz43
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1936
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:37
Откуда: Нововятск
На чем ездим: ВАЗ 08, Bora
Заслуженная репутация: 776

Re: 27 апреля - соревнования по автозвуку на Театральной площади

Сообщение vkclub43 » 28 апр 2013, 09:24

DMN.enKld писал(а):
Добавлено after 1 minute 18 seconds:
vkclub43 писал(а):На какой машине этот результат?

как написали на моей 14, с этого результата начались замеры.

поэтому я и пропустил этот замер, так как тоже замерялся одним из певых и в этот момент стоял в очереди на замер
Аватар пользователя
vkclub43
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:25
На чем ездим: ваз 2112
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия клуба

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru