Дует через вытяжку

Любые вопросы связанные с покупкой/продажей недвижимости, обустройством квартиры, ЖКХ и т.д.

Модератор: Alexei-43

Сообщение куперрр » 09 янв 2020, 09:45

Марат писал(а):Я б залепил обратно дырку.
Между ванной и туалетом просто ещё один пропеллер воткнул.

А может как в панельке у меня, там 2 вентканала есть? Правда у меня они со стороны туалета.

Одна шахта на кухне, но не проходная, а только вверх, в туалете аналогично, только вверх. А в ванной, которую пробурил и вверх и вниз, при том, когда искал, сделал пробное отверстие и попал в приточку, так как дуло так, что спичку задувало. На самом деле тоже склоняюсь к тому, чтобы залепить отверстие и короб проложить из ванны в шахту туалета. Но хотел-то же, как проще. Есть ещё мысля оставить так и в отверстие пробитое внедрить короб Г-образный, чтобы отток мой и соседский не пересекались.
Последний раз редактировалось куперрр 09 янв 2020, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Кац предлагает сдаться
Аватар пользователя
куперрр
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:33
Откуда: Зуевка
На чем ездим: пепелац с гравицапой
Заслуженная репутация: 744

Пред.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru