Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Любые вопросы связанные с покупкой/продажей недвижимости, обустройством квартиры, ЖКХ и т.д.

Модератор: Alexei-43

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Alexxxander » 17 ноя 2015, 22:02

нужно писать коллективное заявление в прокуратуру на проверку законности этой шляпы
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Victor23 » 17 ноя 2015, 22:15

Коля Таран писал(а):Понятие ФОНД подразумевает исключительно добровольные(!) денежные пожертвования.
А еще,ни в каких кодексах и конституциях вы не найдете обязанности граждан платить за несуществующие(не предоставленные) услуги.
Поправьте меня, если я не прав

а пенсионный фонд? а соцстрах? а фондмедстрахования?
это исключительно добровольно?

а ОСАГО? есть закон и ты платишь за услуги, которыми ты возможно никогда не воспользуешься :)
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Коля Таран » 17 ноя 2015, 22:34

Как раз конторы-то перечислены,а? Только вслушайтесь в названия: пенсионный фонд,соцстрах и фомс- эталоны по обье :cens: осу граждан как с пенсиями,так и с "бесплатной" мед.помощью,лидеры по самым дорогим зданиям базирования и самой частой сменой руководителя "из кресла на нары".
В общем как раз ты пример привел-еще один повод,доказывающий-не давать ни копейки!(пока не будут принудительно из зарплаты вычитать в виде подоходного, как в вышеуказанные шаражки)
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Alexxxander » 17 ноя 2015, 22:55

Коля Таран писал(а):пока не будут принудительно из зарплаты вычитать

дело именно в том, что если не платить, из зарплаты будут вычитать судебные приставы, поэтому это не выход из положения.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Коля Таран » 17 ноя 2015, 23:11

Судебным приставам лист на исполнение из какой конторы придет,если не секрет,и на каком основании он будет выписан?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Ст.Мичман » 18 ноя 2015, 00:15

Kayaba писал(а):дело именно в том, что если не платить, из зарплаты будут вычитать судебные приставы, поэтому это не выход из положения.

Я из принципа не платил за дороги за тот год,они (судебные приставы)на днях с моей Сберкнижки сдернули эту сумму меня об этом не уведомив :idnk: ,ни каких постановлений ,не решений суда..вообще я ничего не получал я ,срань господня. :idea: Пришел,а на Сберкнижке денег почти нет и сотрудники Сбербанка обяснитьь не могут,..куда ушли денежки :tani: ... :cens: этого Медведева.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Woodman » 18 ноя 2015, 01:35

Ст.Мичман писал(а):
Kayaba писал(а):дело именно в том, что если не платить, из зарплаты будут вычитать судебные приставы, поэтому это не выход из положения.

Я из принципа не платил за дороги за тот год,они (судебные приставы)на днях с моей Сберкнижки сдернули эту сумму меня об этом не уведомив :idnk: ,ни каких постановлений ,не решений суда..вообще я ничего не получал я ,срань господня. :idea: Пришел,а на Сберкнижке денег почти нет и сотрудники Сбербанка обяснитьь не могут,..куда ушли денежки :tani: ... :cens: этого Медведева.

Насколько помню, налоговая безо всяких приставов со счетов денежку может сдернуть, причем без уведомлений, так как первоначальное налоговое уведомление со сроком уплаты и предупреждением о дальнейших мерах высылается каждому.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение SergiuS » 18 ноя 2015, 06:49

Может, но только с расчетных счетов ИП, а никак не с обычных банковских вкладов/текущих счетов физлиц.
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Alexxxander » 18 ноя 2015, 07:00

Ст.Мичман писал(а):Я из принципа не платил за дороги за тот год,они (судебные приставы)на днях с моей Сберкнижки сдернули эту сумму меня об этом не уведомив

если ты принципиальный, то закрывай книжки и карты :D банк сдергивает бабло не предупреждая по исполнительному листу

Добавлено after 1 minute 40 seconds:
SergiuS писал(а):Может, но только с расчетных счетов ИП, а никак не с обычных банковских вкладов/текущих счетов физлиц.

когда наступает судный день, арест накладывается даже на то о чем ты не знал ))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Woodman » 18 ноя 2015, 11:07

SergiuS писал(а):Может, но только с расчетных счетов ИП, а никак не с обычных банковских вкладов/текущих счетов физлиц.

Тогда приставы только в путь отовсюду деньги сдёрнут, только их услуги, в отличии от налоговой небесплатны.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение XanD » 18 ноя 2015, 12:26

эти красавцы щас еще и с кредиток в минус токо впуть сдергивают
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Ru » 18 ноя 2015, 12:27

да ладно, с кредиток? так это же деньги банка
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение XanD » 18 ноя 2015, 12:56

а им пофиг, и вернуть с них никак
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Ru » 18 ноя 2015, 12:57

с банком можно бодаться и думаю успешно
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Вместо ремонта фонд капитального ремонта купил кукурузник (Land Cruiser Prado)

Сообщение Ст.Мичман » 18 ноя 2015, 13:16

Получается мы бесправные :idnk:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Пред.След.

Вернуться в Квартирный вопрос

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru