Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 02 дек 2013, 10:54

Уважаемые жители в выходные у вас проводилось собрание по смене управляющей организации
По моему личному мнению наши дома подлписывают под те же самые ЖКО, ПСЖ и т.д. и т.п. путем создания клона старой управляйки. Это те самые кто обслуживал наши дома еще до того как управляйки были куплены москвой и еще до этого в наших домах была не лучшая ситуация чем сегодня.
Конечно, я оговорюсь, что, не поддерживаю и то, что наши деньги уходят москве.
Все управляющие компании созданы в первую очередь для извлечения дохода, снижением тарифов они не заинтересованы.

Я поприсутствовал и повыступал на этих собраниях с разъяснением такой формы управления домами как ТСЖ

В связи с этим у Вас есть инициативные люди поддерживающие создание ТСЖ.

Убедительная просьбо откликнутсвя всем кому не безразличны эти дома и присоединится к инициативным группам создания ТСЖ в своих домах

всю информацию можно получить у меня
телефон 922-663-9014 Дмитрий
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение PabloEr » 03 дек 2013, 21:20

Дима - правильное дело! Люто, бешено плюсую! В моем доме ТСЖ, все чисто, аккуратно, вовремя. Мы практически не замечаем, как работает председатель (председатель настолько быстр, что его не видно :) ). Асфальт помыт, трава пострижена и покрашена, в доме тепло, народ рад!
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 06 дек 2013, 12:29

к нам присоединяется Орджоникидзе 9
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение Stock » 06 дек 2013, 13:36

У нас на Черныщевского тоже свое ТСЖ, вообще проблем не знаем, квар плата низкая, все чисто, детская площадка новая, в подъездах чисто, недавно провели поверку счетчиков во всех квартирах.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение Ru » 06 дек 2013, 14:00

чернышевского это новый дом? а дзержинского 50 кооперативный? там создать тсж много проще кмк, так как кооперативный изначально тсж фактически , а в новых домах тсж по умолчанию. как мне кажется. а вот создать тсж на крупской 5 например с ее 11 подъездами думаю надо приложить много и очень много сил.

с другой стороны мне удобнее с ук, пусть дороже, но про долги мне никто никогда не напоминает, в подъезде мою фамилию с сумой долга не вывешивает, в квартиру позырить на счетчики не лезет, принимать решения по вопросам, в которых я не в зуб ногой, не требует и вообще ук всячески оберегает мой покой, хотя бы тем, что конкретно до меня ей дела нет. и пока так продолжается, нафига мне тсж? при том, что вопрос доверия председателю то же далеко не последний
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Жители домов по адресу Дзержинского 64, 64к2, Крупская 5

Сообщение Stock » 06 дек 2013, 14:49

Дому 6 лет, наверно это новый считается. Мне про долги вообще никто не напоминает, как-то полгода не платил, забывал, потом взял и заплатил))) Квар. плата в пределах 1000р, в квартиру никто не лезет счетчики смотреть, сами раз в месяц показания в ящик кидаем, я раз в полгода, так как лень каждый месяц.
ТСЖ хорошо тем, что собрались, порешали, скинулись, сделали, так у нас во дворе появилась большая деревянная горка, детская площадка, сделали ремонт в подъездах и въезды во двор, никто не ставит машины на газон, так как знают, что получат по шапке от своих же.
Председателя можно поменять, по желанию жильцов в любое время, есть ревизор средств. Ты всегда знаешь, куда пошли твои деньги до каждой копейки, а не как в Радужном получилось, народ год платил УК, она ничего не делала и оказалась вообще зарегиной в оффшоре на Кипре, щас все сидят, не знают, чего делать, многие даже по суду не могут отказаться от своей УК.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679


Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru