Кировский «Центр Гражданских Инициатив» научит граждан общественному контролю

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Кировский «Центр Гражданских Инициатив» научит граждан общественному контролю

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 06 дек 2013, 13:57

Кировский «Центр Гражданских Инициатив» получит финансовую поддержку от общероссийского общественного движения Эллы Памфиловой «Гражданское достоинство», являющегося одним из операторов президентских грантов.

Всего на конкурс было подано 713 заявок, в том числе 15 из Кировской области. Одним из победителей конкурса стал проект "Центра Гражданских Инициатив" с рабочим названием «Граждане контролируют» на поддержку которого будет выделено 450 тысяч рублей. Основной целью данного проекта будет являться повышение компетентности и информированности граждан о возможностях влияния на принятие решений в сфере благоустройства среды проживания в течение 2014 года на территории Кировской области.

Для достижения цели планируется создать Интернет-ресурс, на котором жители области смогут формулировать наиболее острые задачи для совместного решения с органами власти, местного самоуправления и обслуживающими организациями. Предполагается, что материалы сайта простимулируют оффлайн активность граждан, что приведет к объединению единомышленников и позволит организовать их деятельность для изменения существующей практики принимаемых решений.

Руководитель «Центра Гражданских инициатив» Денис Шадрин рассказал «7x7» о планах по реализации проекта:

— Мы рады, что наш проект получил высокие оценки на федеральном уровне. Наша команда приложит все усилия для его успешной реализации, хотя в первую очередь проект будет держаться на активности населения и желании людей благоустроить Кировскую область.

Начало реализации намечено на февраль 2014 года. В заявке мы просили оказать помощь на затраты до следующего сентября, но это не значит, что проект завершится в это время. После этого будем искать финансирование на проект как у бизнеса, так и у местной и региональной власти.

http://7x7-journal.ru/item/34953?r=kirov
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru