Пионеры-герои

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Пионеры-герои

Сообщение PabloEr » 04 май 2014, 11:27

ThReeLLa писал(а):во первых - в начале написано, что это ко дню Победы.
во вторых - смылс такой, чтобы оглянулись и, может быть, сняли шоры с глаз, пусть и на секунду, но задуматься..

а все ваше отношение к тем людям, кто отдал жизни чтобы мы жили сейчас, вся ваша благодарность и отношение уже показано и понятно, если для вас это "бредни" - не читайте..
кто ваши герои?

А - ну понятно. Ваше отношение к тому получить 15-ху за пост от американской агентуры тоже понятно. Ваша работа, направленная на уничтожение русских в России - тоже понятна. Ваша работа, направленная на отвлечение населения от насущных проблем таких как резкое увеличение цен, увеличение стоимсти услуг ЖКХ, введение скрытых налогов на недвижимость (типа на капремонт) кража полезных ископаемых, полицейский произвол, воровство и взяточничество, рост чиновничьего аппарата - она тоже понятна.
Если Вам дорога память - идите и защитите дом Пионеров - мемориал, а то там уже какой то спортклуб частный строят.
Напомните губеру КО, что детей надо воспитывать не в Европе, а в России.
Напомните властям г. Кирова, что запрещать гражданам 9-го мая возможность почтить память павших в ВОВ - несколько неприлично.
А что тут перепечатывать с агентурных сайтиков тексты - спам да и только.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Пионеры-герои

Сообщение ThReeLLa » 04 май 2014, 11:41

ахаха, ну и бредятину ты несешь, что так мозги переклинило?
если я пишу патриотичные посты - я агент госдепа?))))ну ты псих)))))логики ноль, адеквата тоже) еще и обвинять на пустом месте в проплаченности... не суди по себе.

моя работы на уничтожение русских? где? в каком месте? наверно только в мозгу у тебя..

кого кого я отвлекаю? от чего? от чтива ржаки, от трепа за тачки.. ну да, простите)

я свое отношение к застройке высказывал, но обниматься с либерастами, оранжоидами и всей шушерой что там набежала - не собираюсь, превратили в цирк с клоунами все. а по существу и грамотно там почти никто не говорит..

да мне насрать на нашего либераста губера, в свое время его лажи я тоже разоблачал (как например прошлогодняя прямая линия, где говорилось о прямых звонках в студию, тогда как были это записи - технически доказаывал..) облом нет?

с каких сайтиков? агентурных? докажи свой бред хотябы))))ахаха)) или ты пустослов и клеветник.

прежде чем такой бред нести, подумай головой...

Добавлено after 2 minutes 19 seconds:
когда патриотизм - плохо и происки госдепа.
это диагноз..
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru