12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Афродита » 10 дек 2009, 21:40

GD писал(а):По просьбам единомыленников выкладываю то. что наклею на свою машину завтра



:roul: :roul: :roul: :res:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Lady » 10 дек 2009, 22:36

а некоторые будут на гонках (((( :ooi:
Изображение
Изображение
..Если знаешь цель, найдешь и дорогу..
Аватар пользователя
Lady
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:38
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Беня » 11 дек 2009, 00:08

Что то вас ребят маловато, а остальные что? Не охота , невидят в этом смысла ? Да придте вы просто ребят поддержать ну или так за компанию , а вдруг что получится, я думаю пол часа вам роли в жизни не съиграет поддержать ребят все что нужно хотя бы, побольше энтузиазма товарищи.
Водители делятся на 3 категории : 1 ездок , 2 ездюк , 3 пиз... . :)

http://vkontakte.ru/id2304418
Аватар пользователя
Беня
Шумахер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:15
Откуда: Киров,Спб
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение slaxor » 11 дек 2009, 10:05

встречаться до этого не будем? может встретится предварительно, хотя бы знать кто будет учавствовать, например в 11-30 где нибудь в районе театралки?
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Lux » 11 дек 2009, 10:12

я считаю, что многие решили просто приехать и поддержать!
а не заниматься в форуме словоблудием - да, полюбому приеду погудеть, +питьсот, порвемихкактузикгрелку!

тема хорошая, если мы сможем продемонстрировать общественное мнение автолюбителей - отлично, значит не совсем у нас здесь протухшее болото!!!!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение GD » 11 дек 2009, 10:59

По-поводу встречи.. я считаю максимум возможно - это двойной короткий сигнал в районе Театралки ровно в 11:30. Естественно он не обязателен и еслышен будет лишь тем, кто рядом.
Кто за?

ps.Время нужно подвести по-точнее. :)
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение stranger » 11 дек 2009, 11:10

GD писал(а):1) Отменить поднятый региональный транспортный налог! Транспортный налог - в стоимость бензина. Бензиновые акцизы - в региональные бюджеты. Нефтеперерабатывающие компании - в суд за картельный сговор.
2) Не допустить повышения ОСАГО

сама наивность :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Lux » 11 дек 2009, 11:59

это не наивность - это общественное мнение!
и с этим приходится считаться. ведь всемирная глобализация пробуксовывает - это видно, хотя за ними просто огромный административный ресурс и столько денег, что мы и в снах столько представить не можем! и приходится Морганам, Рокфеллерам и иже с ними включать дополнительные рычаги давления на глав государств! а те в свою очередь должны побаиваться прижимать свой народ (ну или если хотите электорат). может из-за действий антиглобалистов (казалось бы просто люди митингуют), а заставляют кое-кого задуматься, что мы еще не стадо баранов! хотя большинство уже где-то рядом!
так что это хоть какое-то, но проявление гражданской позиции. не всё же власти информационные поводы создавать о том какие они хорошие и как много они делают для народа! надо и нам хоть как-то, но заявить. посмотрим, насколько либеральным остался наш губернатор ;-)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение stranger » 11 дек 2009, 13:45

наивность п.ч., вами манипулируют, та же власть опосредованно, а вы ведетесь.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Lux » 11 дек 2009, 14:44

stranger писал(а):наивность п.ч., вами манипулируют, та же власть опосредованно, а вы ведетесь.

какая другая власть?
если мне с кем-то по пути я при этом не считаю, что меня кто-то использует! в данный момент мы единомышленники, если придет другая власть, принципы которой мне по душе я не буду устраивать акции протеста против неё! пока эти принципы вновь не станут расходиться с моими.
а ты как я понял считаешь, что лучше ничего не делать, сидеть на заднице и считать, что все вокруг дураки, а ты один д'Артаньян?
Последний раз редактировалось Lux 11 дек 2009, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение slaxor » 11 дек 2009, 15:19

GD писал(а):По-поводу встречи.. я считаю максимум возможно - это двойной короткий сигнал в районе Театралки ровно в 11:30. Естественно он не обязателен и еслышен будет лишь тем, кто рядом.
Кто за?



вообщем то смысла особого тогда не вижу, хотя не против... дам 2 коротких в 11-30.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение stranger » 11 дек 2009, 15:30

Lux писал(а):
stranger писал(а):наивность п.ч., вами манипулируют, та же власть опосредованно, а вы ведетесь.

какая другая власть?
если мне с кем-то по пути я при этом не считаю, что меня кто-то использует! в данный момент мы единомышленники, если придет другая власть, принципы которой мне по душе я не буду устраивать акции протеста против неё! пока эти принцыпы вновь не станут расходиться с моими.
а ты как я понял считаешь, что лучше ничего не делать, сидеть на заднице и считать, что все вокруг дураки, а ты один д'Артаньян?

Та же – которая принимает эти законы.
Думская оппозиция кричит только то, что позволяет ей власть.
Лозунг про трансп. налог – абсурд, в итоге сильнее всего ударит на простых людях, приведет к повышению цен на ТНП.
Лозунг про ОСАГО – то же самое. Если не поднять, то увеличится число страховщиков – банкротов, люди годами будут ждать выплаты, а выплаты будет финансировать в итоге гос-во, т.е. опять отразится на «бюджетниках».
Но т.к. люди у нас финансово не очень грамотные и не дальновидные им кидают то, что можно схавать. Эти два лозунга как раз из этого числа. Манипуляция на лицо, все равно гос-во не прислушается, п.ч. это неразумно, но зато оппозиция будем потом кричать, что они были против, но их никто не услышал.
я считаю что надо сначала думать, а потом говорить.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Is43rus » 11 дек 2009, 18:41

slaxor писал(а):
GD писал(а):По-поводу встречи.. я считаю максимум возможно - это двойной короткий сигнал в районе Театралки ровно в 11:30. Естественно он не обязателен и еслышен будет лишь тем, кто рядом.
Кто за?



вообщем то смысла особого тогда не вижу, хотя не против... дам 2 коротких в 11-30.

"" :ooi: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ вы чё это-же дезорганизация !!!!!!! :ooi: 12-00 и 15 мин сигналов и точка правда присутствие себя не обещаю с детьми некому сидеть :cry:
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение Bart » 11 дек 2009, 19:31

Куча споров и отступлений и всего подобного, у каждого свои понимания по поводу происходящего .... Лучше скажите с какой стороны прорываться к театралке в 12 часов... Адин фиг перекроют всё ...дак хоть толпой
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: 12 декабря в 12 часов "Гудок Протеста" (Театральная площадь)

Сообщение GD » 11 дек 2009, 19:47

Водила писал(а):"" :ooi: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ вы чё это-же дезорганизация !!!!!!! :ooi: 12-00 и 15 мин сигналов и точка правда присутствие себя не обещаю с детьми некому сидеть :cry:

Так никто не отменяет 12 часов. Некоторые будут раньше.

Bart писал(а):Куча споров и отступлений и всего подобного, у каждого свои понимания по поводу происходящего .... Лучше скажите с какой стороны прорываться к театралке в 12 часов... Адин фиг перекроют всё ...дак хоть толпой

Я буду стараться с Воровского на К-Маркса. Буду чуть раньше стараться 12-ти.


Про манипуляции - чушь, конечно. ОСАГО просто не приносит страховщикам ту прибыль, на которую они расчитывали (т.е. сверхприбыль). Не одни владельцы газет и пароходов хотят иметь виллу заграницей. Страховщики тоже жаждут богатства. Тем более ОСАГО уже поднимали. При этом изначально, если помните - ставки были меньше и их подняли ровно на столько, на сколько показала необходимость этого подъёма. И то по подсчётам многих - стоимость ОСАГО уже завешена.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru