Мы За качественные дороги !

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение papik » 07 апр 2016, 20:28

Люди вышедшие требовать у властей дороги-оппозиция???
papik
 

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение Victor23 » 07 апр 2016, 21:36

XanD писал(а):потому что деньгами текущего периода гасятся кредиты прошлых лет

чьи это кредиты гасятся дорожными деньгами?
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение K1801BM2A » 07 апр 2016, 22:14

Petr писал(а):Надеюсь критиковать оппозицию можно?

Нет конечно, иначе сразу кремлебот, ведь их вожди не врут никогда :D
papik писал(а):Люди вышедшие требовать у властей дороги-оппозиция???

Виталя Брамм прям ваще представитель партии власти.
Victor23 писал(а):чьи это кредиты гасятся дорожными деньгами?

Дорожников. Вам ведь ремонтировать круглый год надо или в конце весны, а оплата им идет в конце года. Поэтому все кредитуются, чтобы отремонтировать весной, а поздней осенью получить оплату из бюджета.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение papik » 07 апр 2016, 22:31

K1801BM2A писал(а):Виталя Брамм

Я может не в курсе...А чего такого Брамм натворил,что его все так ненавидят?
Он требует от властей дороги!...и это повод для ненависти..? :wo)(ll:
Может,потом,когда по требованию Брамма эти дороги починят,вы по этим дорогам ездить не будете..?Или ночью снова раздолбаете...из за того что их восстановили по требованию Брамма..?
Я понимаю,что градус абсурда превысил все мыслимые пределы!Но не до такой же степени...
papik
 

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение K1801BM2A » 07 апр 2016, 22:37

papik писал(а):Я может не в курсе...А чего такого Брамм натворил,что его все так ненавидят?

У вас паранойя. Где я ненавидел Виталю?
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение papik » 07 апр 2016, 22:51

K1801BM2A писал(а):У вас паранойя.

К завтрашнему дню выучи,пожалуйста, пару новых слов...Я то ладно...Но форум же и другие люди читают....
Последний раз редактировалось papik 07 апр 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
papik
 

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 07 апр 2016, 23:01

Друзья!
На народном сходе, прошедшем 3 апреля, мы подвели итог и приняли резолюцию с требованиями, которые помогут сделать наши дороги лучше, установят контроль, обеспечат открытость данных и т.д. Не у всех получилось придти на сход по разным причинам, кто-то был занят, кто-то не захотел промокнуть под дождем и снегом, а кто-то не знал про мероприятие. Но требования крайне важные (при любом администраторе у власти, хоть там Быков, хоть Бяков), поэтому мы запускаем онлайн голосование на официальной площадке при Правительстве области и общественной палате - сайте "ВместеКиров". Для того, чтобы инициатива была рассмотрена на уровне регионального правительства, необходимо набрать 5000 подписей. Мы думаем, что мы наберем и 10 и 20 тысяч голосов, если захотим.

Для того, чтобы проголосовать за инициативу нужно пройти по ссылке: http://vmestekirov.ru/petitions/default/view?id=50, зарегистрироваться на сайте и проголосовать!Поддержим инициативу вместе!!!
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение Alex110 » 07 апр 2016, 23:50

"По требованию Брамма починят дороги" :appl:
Акуеть. Не тешу себя надеждой, что вы интересовались заседанием госсовета по БДД, прошедшем 2 недели назад (я сам вскользь краем уха слышал, что там упоминалось, кроме всего прочего, про состояние дорог). Так вот не только Брамм требует привести дороги в нормальное состояние оказывается https://www.youtube.com/watch?v=PaTOvJw ... tml5=False Поскольку видеть выступающего с заключительным словом некоторые категорически не могут, предлагаю хотя-бы прослушать короткое резюме, для общего так сказать развития.
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение papik » 08 апр 2016, 00:38

Переступив через себя я посмотрел и послушал...Этот человек совершенно очаровал меня...Я услышал так много нового и интересного... Такой строгий и решительный голос...Честные и добрые глаза...Да Alex,сейчас я уверен-дороги будут!Надо просто...подождать!
papik
 

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение Alex110 » 08 апр 2016, 10:47

А какие инновации предлагает господин Брамм, разве что ВИДЕОфиксацию и создание киноАРХИВА. Каждой бригаде дорожников в состав по видеооператору, чтоб снимал КАЖДУЮ заделанную яму со всех ракурсов, архивировал и нумера им присваивал, чтоб потом не перепутать. Я в таком случае предлагаю инициативу "расширить и углубить" - ВЭБ-камеры на весь дорожный спецтранспорт повесить и транслировать работу каждой дорожной бригады в режиме реального времени!!! Могу на благое дело даже камеру предложить, она у меня без дела пылится.
А насчет "просто... подождать", накуя, деньги есть, ям немного, можно клизмами воду отсосать, памперсами просушить и асфальтировать согласно ГОСТу :tani: , ах да, тент ещё надо кому-то держать, а то на дворе то дождь, то снег, метеорологи за :sex: бали проклятые!
Ps: пока дороги не сделали, поехал в Пермь, посмотрю как у земляков с дорогами дело обстоит. Всем пока, удачи на остатках дорог :st_ruskiy: !
Аватар пользователя
Alex110
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 16:51
На чем ездим: Sandero/Ravon 3
Заслуженная репутация: 1482

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение bdg » 08 апр 2016, 11:43

Alex110 писал(а):"По требованию Брамма починят дороги" :appl:
Акуеть. Не тешу себя надеждой, что вы интересовались заседанием госсовета по БДД, прошедшем 2 недели назад (я сам вскользь краем уха слышал, что там упоминалось, кроме всего прочего, про состояние дорог). Так вот не только Брамм требует привести дороги в нормальное состояние оказывается https://www.youtube.com/watch?v=PaTOvJw ... tml5=False Поскольку видеть выступающего с заключительным словом некоторые категорически не могут, предлагаю хотя-бы прослушать короткое резюме, для общего так сказать развития.

Ну сравнил.... то "диктатор", а то неполживый Брамм. Диктатору в дорогах отказать... :D
Лезет понимаешь гарант конституции не в свое дело. Его дело от помоев оттираться которыми его скунсы западные за гешефтик обливают...
По поводу дорог.... флешки не хватит ямы фиксировать. И вообще надо фиксировать ровные дороги - там где не надо ремонт проводить - меньше времени потребуется. Из личных наблюдений. К тому же толку от заделки как я понимаю не хватает даже на год. Дороги надо переделывать на новых технологиях или хотя бы по госту делать. Лучше инспекцию по качеству заделки проводить. Где дорога плохая - автоматически возбуждать дело по расследованию злоупотреблений и проверку заказчика и подрядчика на предмет откатов. За нарушение сроки длинные.... Это все что можно сделать в существующем бюджете. Но я так думаю основная проблема в его наполнении. Для этого предлагаю наделить "диктатора" полномочиями и тогда и спрашивать будем.

Так что идите на митинг с плакатом - "Даешь властные полномочия Путину во исполнение майских указов"
"Путину - власть, 5 колонне - дыбу".

Добавлено after 15 minutes 41 second:
Alex110 писал(а): Ps: пока дороги не сделали, поехал в Пермь, посмотрю как у земляков с дорогами дело обстоит. Всем пока, удачи на остатках дорог :st_ruskiy: !

Если дороги ничего, передай пермякам что бы своего "варяга" нах.. забирали. Даром не надь и за деньги не надь...

Добавлено after 3 minutes 8 seconds:
papik писал(а):Переступив через себя я посмотрел и послушал...Этот человек совершенно очаровал меня...Я услышал так много нового и интересного... Такой строгий и решительный голос...Честные и добрые глаза...Да Alex,сейчас я уверен-дороги будут!Надо просто...подождать!

Не будет. Нет власти - нет решений. Хочешь жди. А я НОД поддерживать буду.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение papik » 08 апр 2016, 19:31

bdg писал(а):Не будет. Нет власти - нет решений. Хочешь жди. А я НОД поддерживать буду.

Ты чего ......а изображаешь из себя!Твой НОД-и есть власть! :med_ses_tra:
papik
 

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 09 апр 2016, 19:21

Круглый стол состоялся 7 апреля как и было запланировано,более подробно написано тут http://7x7-journal.ru/item/79242
А завтра по плану большой рейд по Кировским ямам
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Мы За качественные дороги !

Сообщение XanD » 09 апр 2016, 20:47

сми бы подтянули
обычно ямы показанные по телеку - быстро заделываютс
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru