Мы За качественные дороги !

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 24 мар 2016, 08:44

Наше дело маленькое... а дело организатора большое и денежное.
Давайка для начала ФИО организатора, координаты что за человек, на какие шиши наклейки и митинг... Мы вот биографию посмотрим и решим нужен ли нам такой организатор.
В чужой игре лохов участвовать нет....
Не с каждым организатором я на одно поле срать сяду.
Неплохо еще и координаты знать. А то мало ли он начнет лозунги толкать на которые мы его не уполномочивали.... ну что бы морду бить.[/quote]

По поводу организиторов все есть в группе ВК
Наклейки по себестоимости хорошие люди делают,а митинг он же вроде бесплатный,это не предвоборная агитация,какое тут финансирование,в одном поле срать или не срать это выбор каждого,наше дело пригласить,а ваше дело согласиться :)
кстати в Нововятске ковры стелили тоже это мы...

Добавлено after 1 minute 54 seconds:
bdg писал(а):Всем добра... кто организатор и на чьи деньги митинг.
В целом считаю это отвлечение внимания от главного ... Национально освободительное движение.
И давай без лозунгов... с каждым годом дорог не меньше, а даже чуток лучше - но сильно недостаточно.
Денег на дороги ясно что не будет, потому что экономике швах... Ты можешь хоть заораться... больше их не станет.
37 требую я... от Путина как лидера НОД. Предлагаю поддержать Путина. Тогда и деньги на дороги появятся.

ваши политические взгляды тут не уместны,это не политика
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Invaluable » 24 мар 2016, 09:23

зашел в группу ВК, посмотрел организатора, фоточки. Посмеялся. Единственный плюс от такого рода митингов - лишний раз засвеченное в СМИ лицо организатора и тех за кого он ратует.

ваши политические взгляды тут не уместны,это не политика


но но ;;-)))
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Victor23 » 24 мар 2016, 09:33

поделись, а то у меня ВК нету
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2544
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: Mitsubihsi
Заслуженная репутация: 1892

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Invaluable » 24 мар 2016, 09:41

Victor23 писал(а):поделись, а то у меня ВК нету


Заходи просто по ссылке, страница открыта без регистрации - https://vk.com/iamvitbramm
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 24 мар 2016, 11:05

Invaluable писал(а):
Victor23 писал(а):поделись, а то у меня ВК нету

Заходи просто по ссылке, страница открыта без регистрации - https://vk.com/iamvitbramm


Гы гы))) самое прикольное что первое на кого я подумал - это он.... Такое 100% попадание.
Политики нет - ухахахаххххх.... Свиньи белоленточные снова полезли. С этим я точно на одном поле срать не буду. Нашли лохов. Неужели Виталик подумал что народ его забыл? Ну как там не оскудел госдеповский поток.... все также осваиваешь да еще откаты с типографии пилишь?
Смотри Виталя расскажу как ты денюжки расходуешь - заказчикам... они тебя разжалуют, а могут и чего похуже, впрочем ты не дорос до символической жертвы. Просто пнут под зад.
Виталя лохов в Израиле (или куда ты там ноги делать собираешься...) ищи, тут они стали заканчиваться. :-( :D
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Андрей Balance » 24 мар 2016, 13:05

тактак ичоичо???? Налог хотите отменить??? ОРЛЫ!!!! я 10 лет на машине езжу и все слышу про его отмену) Деньги-то где брать на ремонт будут, догадываетесь уже?? обратите внимание, бюджет на содержание аппарата чиновников никто не урежет, ребята. пострадает, как всегда, трудовой класс. и в воскресенье митинг устраивать??? кому требования-то выдвигать? охране администрации??? Давайте уже во вторник или среду.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 24 мар 2016, 15:10

По поводу организатора,может даже и есть у него свои какие то политические взгляды на это,пусть,лишь бы не мешало основной сути митинга,по крайней мере на мероприятии в Нововятске с коврами никаких намёков на политику не было,на камеру никакого скрытого подконтекста не было,да видел раньше какие то сходки на театралке,но лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно.я не организатор,я обычный участник мероприятия,и мне не безразлична дорожная тема,поэтому я и опубликовал данный пост.
По поводу даты проведения,в будни собрать максимально народ не получится ,по этому выбрано воскресение,от того, что администрация сидела бы у себя в кабинетах ничего бы не изменилось.они все узнают и так не зависимо от дня проведения.
Налог налогом,но я думаю многим главное чтобы дороги были,пусть не идеальные но все же в приличном состоянии.
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Андрей Balance » 24 мар 2016, 15:40

дак че тогда время терять и жопу морозить?
ну хотя... чувак с бороденкой есть, если еще броневичек найдете, может че и получится :pst:
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 24 мар 2016, 15:42

Андрей Balance писал(а):дак че тогда время терять и жопу морозить?
ну хотя... чувак с бороденкой есть, если еще броневичек найдете, может че и получится :pst:


:D броневичек у него свой )))
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Андрей Balance » 24 мар 2016, 15:49

а я не шучу, кстати.
вы пока туда хотя бы бдрм не загоните - вечеринка не начнется. чиновники даже не узнают про эту акцию.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 24 мар 2016, 16:10

Андрей Balance писал(а):а я не шучу, кстати.
вы пока туда хотя бы бдрм не загоните - вечеринка не начнется. чиновники даже не узнают про эту акцию.


нам вечеринка не нужна,пригласительные будут высланы администрации,а будут они или нет это их проблемы,проведём однозначно митинг! "Админисрация" узнает в любом случае
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Woodman » 24 мар 2016, 17:34

SlaFF писал(а):,а будут они или нет это их проблемы,

В чем тогда цель сего мероприятия? Потусоваться?
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 24 мар 2016, 19:34

Woodman писал(а):
SlaFF писал(а):,а будут они или нет это их проблемы,

В чем тогда цель сего мероприятия? Потусоваться?

Мы туда не на депутатов пойдём смотреть :) если изволят появиться то хорошо,а если нет то и фиг с ними ,проведём все и без них :)

Добавлено after 1 hour 7 minutes 41 second:
Кстати про видеофиксацию выполнения ремонтных дорог,в Ижевске например добились этого,процесс ремонта будет фиксироваться на фото и видео.так что и у нас есть на то все шансы !!!
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Woodman » 24 мар 2016, 21:44

Ну и как депутаты, мэры, сэры и пэры узнают, что от них требуют? Через посредников в лице СМИ?
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 25 мар 2016, 08:11

SlaFF писал(а):По поводу организатора,может даже и есть у него свои какие то политические взгляды на это,пусть,лишь бы не мешало основной сути митинга,по крайней мере на мероприятии в Нововятске с коврами никаких намёков на политику не было,на камеру никакого скрытого подконтекста не было,да видел раньше какие то сходки на театралке,но лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно.я не организатор,я обычный участник мероприятия,и мне не безразлична дорожная тема,поэтому я и опубликовал данный пост.

Ты обычный "лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно".... которого разводят на протест. Ваше мероприятие просто первый пункт двухходовочки.
Дороги -> Власть -> Путин уходи.
Вернее трехходовочки
Дороги -> Власть -> Путин уходи -> Ай ай просрали страну. Не до дорог - жрать нечего, и еще убивают...
Организатор просто осёдлывает протест для разговора от имени народа.
Смотрим майдан. Ну че там как с дорогами и с ЕС?

Митинг это хорошо - иногда, но когда во главе человек - патриот, а не это....
Давно уже надо было понимать. После нашей то белоленточной сволочи и майдана в укропии. Что к чему и накой черт тебя зовут и платят деньги за организацию митинга в выборный то год....

До вашего схода я сказал - началось... С дорог. Истерия будет нарастать неперывно до момента выборов.
Все по плану. И кстати не удивляйтесь когда по стране и у нас вдруг обнаружатся националисты в товарном количестве на митингах... Либеральчиками в этот раз может и не обойтись...
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru