Мы За качественные дороги !

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение egorka977 » 25 мар 2016, 08:59

bdg писал(а):
SlaFF писал(а):По поводу организатора,может даже и есть у него свои какие то политические взгляды на это,пусть,лишь бы не мешало основной сути митинга,по крайней мере на мероприятии в Нововятске с коврами никаких намёков на политику не было,на камеру никакого скрытого подконтекста не было,да видел раньше какие то сходки на театралке,но лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно.я не организатор,я обычный участник мероприятия,и мне не безразлична дорожная тема,поэтому я и опубликовал данный пост.

Ты обычный "лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно".... которого разводят на протест. Ваше мероприятие просто первый пункт двухходовочки.
Дороги -> Власть -> Путин уходи.
Вернее трехходовочки
Дороги -> Власть -> Путин уходи -> Ай ай просрали страну. Не до дорог - жрать нечего, и еще убивают...
Организатор просто осёдлывает протест для разговора от имени народа.
Смотрим майдан. Ну че там как с дорогами и с ЕС?

Митинг это хорошо - иногда, но когда во главе человек - патриот, а не это....
Давно уже надо было понимать. После нашей то белоленточной сволочи и майдана в укропии. Что к чему и накой черт тебя зовут и платят деньги за организацию митинга в выборный то год....

До вашего схода я сказал - началось... С дорог. Истерия будет нарастать неперывно до момента выборов.
Все по плану. И кстати не удивляйтесь когда по стране и у нас вдруг обнаружатся националисты в товарном количестве на митингах... Либеральчиками в этот раз может и не обойтись...

правильно,зачем идти на митинг этот??там ведь какой то парниша речи свои толкать будет.лучше уж сидеть тут на форуме и кнопки тыкать,от этого ведь дороги заметно лучше становится.
я вот просто офигеваю,люди хоть что то пытаются сделать,а их все время осуждают.я не знаю как вы,а я лично схожу для массовки
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 25 мар 2016, 09:04

egorka977 писал(а): правильно,зачем идти на митинг этот??там ведь какой то парниша речи свои толкать будет.лучше уж сидеть тут на форуме и кнопки тыкать,от этого ведь дороги заметно лучше становится.
я вот просто офигеваю,люди хоть что то пытаются сделать,а их все время осуждают.я не знаю как вы,а я лично схожу для массовки

Да, иногда лучше ничего не делать.... Впрочем делать можно. Набрать тухлых яиц и закидать организатора. А лучше на митинги приходить когда НОД зовет.
Конечно дороги от того что ты на митинге поорешь сильно улучшаться)...
Просто надо понимать зачем ты туда прешься... на митинг. Вот и все. Я вот понимаю что на это митинг с такими организаторами точно идти не надо. Хочешь идти - иди в одиночный пикет. Сам организуй митинг.
Брамм член порнаса.... митинги он свои организует не от широты душевной. Скорее всего осваивает денежки госдепа в том или ином виде. Вон Борька то тоже бегал на митинги так наследство аж миллиард долларов осталось. Бессеребник то наш, погибший так сказать за "свободу отечества от проклятого коррумпированного режима".
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 25 мар 2016, 09:19

bdg писал(а):
SlaFF писал(а):По поводу организатора,может даже и есть у него свои какие то политические взгляды на это,пусть,лишь бы не мешало основной сути митинга,по крайней мере на мероприятии в Нововятске с коврами никаких намёков на политику не было,на камеру никакого скрытого подконтекста не было,да видел раньше какие то сходки на театралке,но лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно.я не организатор,я обычный участник мероприятия,и мне не безразлична дорожная тема,поэтому я и опубликовал данный пост.

Ты обычный "лично я политикой не интересуюсь,это его проблемы и мне это не интересно".... которого разводят на протест. Ваше мероприятие просто первый пункт двухходовочки.
Дороги -> Власть -> Путин уходи.
Вернее трехходовочки
Дороги -> Власть -> Путин уходи -> Ай ай просрали страну. Не до дорог - жрать нечего, и еще убивают...
Организатор просто осёдлывает протест для разговора от имени народа.
Смотрим майдан. Ну че там как с дорогами и с ЕС?

Митинг это хорошо - иногда, но когда во главе человек - патриот, а не это....
Давно уже надо было понимать. После нашей то белоленточной сволочи и майдана в укропии. Что к чему и накой черт тебя зовут и платят деньги за организацию митинга в выборный то год....

До вашего схода я сказал - началось... С дорог. Истерия будет нарастать неперывно до момента выборов.
Все по плану. И кстати не удивляйтесь когда по стране и у нас вдруг обнаружатся националисты в товарном количестве на митингах... Либеральчиками в этот раз может и не обойтись...


Идти не идти,политика не политика,выбор каждого,я пойду за дороги,каждый видит то что хочет видеть,лично мне нужны дороги,и я готов оторвать свое заднее место и сходить поддержать народ,мне не трудно !!! Обсуждения в инете кто прав а кто виноват результата не даст,можно много что написать,и власть видит что писульками все и заканчивается,надо идти и делать,надо показать что народ есть,помнит о своих правах - требовать от власти человеческих условий для жизни,и то что мы можем не только писать в соц.сети но и выйти и сказать...
Митинг согласован,будут присутствовать правоохранительные органы,СМИ
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 25 мар 2016, 11:42

SlaFF писал(а): Идти не идти,политика не политика,выбор каждого,я пойду за дороги,каждый видит то что хочет видеть,лично мне нужны дороги,и я готов оторвать свое заднее место и сходить поддержать народ,мне не трудно !!! Обсуждения в инете кто прав а кто виноват результата не даст,можно много что написать,и власть видит что писульками все и заканчивается,надо идти и делать,надо показать что народ есть,помнит о своих правах - требовать от власти человеческих условий для жизни,и то что мы можем не только писать в соц.сети но и выйти и сказать...
Митинг согласован,будут присутствовать правоохранительные органы,СМИ

Иди иди, на майдан тоже ходили кто за против коррупции, кто на тусовку с халявными плюшками, кто концерт послушать, кто за ЕС, кто за европейские зарплаты.
Поорали, потусили, картинку в СМИ сделали - мол весь народ.... Дальше позвали боевиков из правого сектора и напомнили купленным чиновникам силового блока о дачках на западе. Вот и все готово... В укропии свершилась великая укропская революция... Народу спасибо - теперь сосите буй. Ну и сосут.... причмокивают.
Не я конечно не преувеличиваю данный отдельный эпизод. Это просто кирпичик в предвыборной истерии. Дорог вам понятно хер кто че сделает.... Скорее наоборот
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Woodman » 25 мар 2016, 15:13

Что ты Вы оба не в ту степь поехали. Госдеп, не госдеп. Митинг ради митинга.

Как я вижу, чуваку надо засветиться, он это сделает, личный результат получит. Его партия или где он там состоит с умным видом будет везде показывать - вон мы какую толпу собрали, опять же какие-то личные или партийные интересы.

Решения проблем дорог не будет, так как сторона, отвечающая за дороги не будет присутствовать.
Так для чего-же этот митинг?
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 25 мар 2016, 15:15

Это об организаторе митинга.
Скучно стало виталику забывать стали.... да мы помним помним тебя :D
Последний раз редактировалось Марат 05 апр 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение egorka977 » 25 мар 2016, 18:28

bdg писал(а):Это об организаторе митинга.
Скучно стало виталику забывать стали.... да мы помним помним тебя :D

Ну может и скучно, но от хоть что-то предложил.от вас слышно лишь осуждения,а мог бы что-то свое предложить.может у вас лучше получится и дороги сразу все залатают.ИМХО,лучше выйти потусоваться,чем сидеть у компа и спать всех.воздухом хоть подышать))
Последний раз редактировалось Марат 05 апр 2019, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
egorka977
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1595
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:43
Откуда: оттуда
На чем ездим: митсу лансер,четверк
Заслуженная репутация: 1293

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение leopold » 25 мар 2016, 22:21

Тьфу, блин! А я чуть было не собрался на митинг сходить. С этим "товарищем" я точно в одном поле ср... эээ.... какать не сяду. "bаdog", спасибо за инфу. Я за улучшение дорог, но не с такими корыстными людьми. Так майдан в укропии и устроили. А, кстати, пусть заплатками, но дороги потихоньку и так латают. Виталик со своей "какой-то ярко выраженной позицией" пусть идёт мимо. :o
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Woodman » 25 мар 2016, 23:05

Самое смешное, еслиб усиленно дороги делали, эти же люди громче всех бы орали - "пилят деньги, кто в такую погоду ремонтирует"
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение leopold » 25 мар 2016, 23:14

Так ДА! Вывод: чуть подождать и не напрягать ситуацию -потихоньку всё сделают.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 26 мар 2016, 08:48

Сегодня с 13 часов у большого глобуса на Воровского 135 будут раздавать (клеить) наклейки,можете подъехать кто хочет!
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Ru » 26 мар 2016, 13:07

leopold писал(а):я чуть было не собрался


поражаюсь я, на сколько просто людьми манипулировать :tani:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Igos » 26 мар 2016, 13:12

:D :D :D Легко: Создатель Митинга Путинист - Пойду на митинг
Создатель Митинга АнтиПутинист - Не пойду
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение leopold » 26 мар 2016, 16:50

Ru, Igos сами-то чего не пошли? На
Ru писал(а):поражаюсь я, на сколько просто людьми манипулировать
могу ответить: поражаюсь я, до чего ж люди бывают тяжёлые на подъём и упёртые
:tani: :idnk: . И при чём тут Путин? :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 26 мар 2016, 17:34

Много наклеек раздали,ещё больше наклеели !!! Завтра продолжим раздачу наклеек,где и восколько напишу как будет известно !!! Всем удачных выходных ,Марату с легким паром ))) :al_kana_ft:
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru