Мы За качественные дороги !

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение papik » 26 мар 2016, 17:41

leopold писал(а): :tani: :idnk: . И при чём тут Путин? :think:

Он же,вроде,ГЛАВНЫЙ...или НЕ..? :ooi:(кто то Там...Говорит,что народ!Я не верю!... :ne_vi_del: )
papik
 

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 26 мар 2016, 21:12

Завтра, в воскресенье, будем с 13:00 раздавать и расклеивать наклейки на стоянке у гипермаркета "Новый Простор" на Щорса!
Приезжайте за наклейками!
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение fox2010 » 26 мар 2016, 23:09

помоему пара товарищей тут просто не в себе....причём тут укропия?? как митинг по поводу сраных дорог может повлиять на начало революции в стране?? Совсем в голову стрелянные?
fox2010
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:29
На чем ездим: VAZ 21083i
Заслуженная репутация: 69

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Is43rus » 27 мар 2016, 06:28

Кстати,дороги-то вроде как латают по немногу в городе,ту-же Комсомолку и Воровского жижкой на днях подзалили.Пусть так,но уже не ямы с полколеса.Видно что не успевают,но всё-же лучше чем совсем ничего. Ждём щас дорог областных с "Платона".В области-то вообще всё пропало.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 27 мар 2016, 08:20

SlaFF писал(а):Завтра, в воскресенье, будем с 13:00 раздавать и расклеивать наклейки на стоянке у гипермаркета "Новый Простор" на Щорса!
Приезжайте за наклейками!

Давай раздавай.... Виталька Брамм будет рад новым заказам.

Добавлено after 11 minutes 30 seconds:
fox2010 писал(а):помоему пара товарищей тут просто не в себе....причём тут укропия?? как митинг по поводу сраных дорог может повлиять на начало революции в стране?? Совсем в голову стрелянные?

Я ведь не виноват что ты ни в чем не хочешь разбираться... Как выборы устроены, как электорату трахают голову. Как действует система НКО. Были бы у тебя причастные знакомые - может быть и рассказали бы. Вот у меня есть.
То что я знаю я уже сто раз повторил.
Виталий Брамм, занимается политикой... вы ему нужны как животные для циркового представления.
Цирковое представление оплачивается. Системная задача раскачать народ к выборам против власти. Сегодня ты за дороги побежал, завтра еще за что-то. Послезавтра за майдан.
Ставят вопрос - плохие дороги, подменяют причину и зовут народ. Все просто. От вас требуется стоять и блеять. А от вашего имени будут принимать решения. К сожалению молодежь не обладает кругозором и ничего не понимает. Кроме того что дороги плохие... Не понимает даже как устроено государство. И что за клоуны (при деньгах) вдруг из табакерки выскакивают и зовут их то на народный сход, то на майдан, то на выборы. Не понимакт когда и как такая система сложилась... Все это им кажется конспирологией.
Ну идите участвуйте в чужом представлении в качестве животных, дрессировщик вам подскажет нехитрую формулу - кто виноват и что делать..
Ладно я умываю руки. По дрессировщику я информацию выложил.... У кого есть мозги тот все понимает. У кого нету - своих не дашь.
Делайте митинг от себя, а не от разного рода педерастов. Если достало.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Марат » 27 мар 2016, 08:44

SlaFF писал(а):Всем удачных выходных ,Марату с легким паром )))

спасибо. :D мимо проезжал?
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11441
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Luis » 27 мар 2016, 09:11

У bdg крайняя степень путинизма головного мозга. Ходить на митинг в честь присоединения Крыма есть хорошо, а за дороги плохо. Почему государство регулярно повышает акциз на топливо, но своей задачей по содержанию дорог в надлежащем состоянии не занимается.
Аватар пользователя
Luis
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:04
На чем ездим: Scoda Fabia
Заслуженная репутация: 79

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 27 мар 2016, 10:38

Luis писал(а):У bdg крайняя степень путинизма головного мозга. Ходить на митинг в честь присоединения Крыма есть хорошо, а за дороги плохо. Почему государство регулярно повышает акциз на топливо, но своей задачей по содержанию дорог в надлежащем состоянии не занимается.

Дружище, если бы тебе было действительно интересно ты бы во всем разобрался. И не навешивал ярлыков. Но увы. У меня путинизм, у тебя дебилизм. Что делать.... у всех свои недостатки. :-(
"Почему государство регулярно повышает акциз на топливо, но своей задачей по содержанию дорог в надлежащем состоянии не занимается."
Действительно почему ? Ваши версии.
Почему огромная страна со всеми необходимыми ресурсами так херово живет?
Хотя 25 лет назад это была как минимум вторая сверхдержава. И действительно почему?
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 27 мар 2016, 10:52

Марат писал(а):
SlaFF писал(а):Всем удачных выходных ,Марату с легким паром )))

спасибо. :D мимо проезжал?

Нет ,суббота ведь.Про тебя помню,заеду на следующей неделе !
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Luis » 27 мар 2016, 10:54

Я вам не дружище, оскорблять и тыкать не надо. Таких, как Брамм, кормит госдеп, вас, видимо, едро подкармливает. Если вас устраивает текущее состояние дорог, ездите и наслаждайтесь. А люди действительно пытаются каким-то образом повлиять на ситуацию в стране. Продолжайте и дальше с пеной изо рта кричать, что все тут белоленточники. Дальше с человеком, отвечающим вопросами на вопрос, смысла вести дискуссию не имею. Спасибо за внимание.
Аватар пользователя
Luis
Шумахер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 08:04
На чем ездим: Scoda Fabia
Заслуженная репутация: 79

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение bdg » 27 мар 2016, 11:17

Luis писал(а):Я вам не дружище, оскорблять и тыкать не надо. Таких, как Брамм, кормит госдеп, вас, видимо, едро подкармливает. Если вас устраивает текущее состояние дорог, ездите и наслаждайтесь. А люди действительно пытаются каким-то образом повлиять на ситуацию в стране. Продолжайте и дальше с пеной изо рта кричать, что все тут белоленточники. Дальше с человеком, отвечающим вопросами на вопрос, смысла вести дискуссию не имею. Спасибо за внимание.

Ну вы и читать не умете я то тут причем... Оскорблять вроде вы сами начали. Никто меня не кормит.
Какая может быть дискуссия с теми кто вместо сути начинает орать про путинизм головного мозга.
Повлиять на ситуацию в стране под руководством Витали Брамма... чувака которого "подкармливает госдеп " это зачетно. Ну влияйте. Я что против. Довольно странная позиция.
А вы идите пикет одиночный организуйте. Зачем вам Брамм? Из за халявной наклейки что ли? Я не понимаю... Закажите сами да напечатайте. Напоминаю одиночный пикет не требует согласования с властями, это для тех кто не может соорганизоваться и провести митинг.
"Продолжайте и дальше с пеной изо рта кричать, что все тут белоленточники."
Видите ли я абсолютно спокоен, текст к сожалению никак не передает моего состояния и вы приписываете его мне на основе ваших каких то внутренних соображений.
"И потом я не говорил что тут все белоленточники" - это ваши персональные фантазии. Вы старайтесь на факты опираться, а не подгонять факты под ваши соображения. Совет. :)
Кстати дискуссия между патриотом и Федоровым.
Кому не лень https://youtu.be/ny6rf6pUTt0
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Ru » 27 мар 2016, 19:20

leopold писал(а):поражаюсь я, до чего ж люди бывают тяжёлые на подъём и упёртые


думаю на том и остановимся, негоже с хорошим человеком разругаться :B предлагаю тему перевести на баб, пардон, дам :D
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение leopold » 27 мар 2016, 20:03

Ru писал(а):
leopold писал(а):поражаюсь я, до чего ж люди бывают тяжёлые на подъём и упёртые


думаю на том и остановимся, негоже с хорошим человеком разругаться :B предлагаю тему перевести на баб, пардон, дам :D

Ругаться и в мыслях не было :idnk: . Всё в мире можно рассматривать с разных сторон, по этому все по своему правы :idnk: .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение Андрей Balance » 27 мар 2016, 20:53

фуфуфу... так все хорошо начиналось. а заканчивается классическим вбросом говна в вентилятор: брам, Путин, украина. Скучные вы. любую тему можете на это перевести?
-блин, сосед, машина не заводится, что делать?
-не знаю, но хохлы виноваты.
это было краткое изложение того, как я вижу ситуацию.

Добавлено after 4 minutes 32 seconds:
вот то ли дело Петя Павленский? (ааааа..забыла страна героев?)
вот когда ваш этот брам че-ть такое выкинет, тогда да... возможно можно будет сходить на митинг
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Народный сход За качественные дороги !

Сообщение SlaFF » 03 апр 2016, 16:07

Спасибо всем кто не пожалел своего времени и пришёл поддержать народный сход,вобщем всё прошло отлично,народу собралось 300-400 человек,не сказать что прям Ах,но все же и не мало не смотря на погодные условия.Всё прошло тихо и мирно,как и планировали,резолюцию приняли,собрали подписи,так же в ближайшее времени подписи будут собираться и в электронном варианте,т.е можно будет перейти по ссылке и подписаться за принятие резолюции.дальше круглый стол с администрацией КО ориентировочно 7 апреля ?а пока рассылка принятой на сходе резолюции по всем инстанциям вплоть до президента .Всем спасибо !!!
В новостях возможно уже сегодня покажут.
Аватар пользователя
SlaFF
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 313
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 08:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada Granta
Заслуженная репутация: 523

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru