ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение slaxor » 18 дек 2009, 15:26

DeM@kus писал(а):С таксистами попробую связаться. В воскресенье кто ни листовок подвезите. А то у ме принтер сдох. :think:

Изображение


я привезу... может кто нибудь купить ленту желтую, думаю стоит копейки... повяжем на все авто... а то мне реально не успеть. а так я сегодня напечатаю листовки, пока буду ехать по городу, если увижу стоящих таксистов буду останавливаться и раздвать... присоединяйтесь, кому листовки нужны - пишите - напечатаю.

взялся бы кто с утра во вторник обзвонить все такси и попросить чтобы объявили по рации всем о предстоящей акции... тогда я думаю вообще будет очень хороший эффект.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение GD » 18 дек 2009, 20:01

slaxor писал(а):взялся бы кто с утра во вторник обзвонить все такси и попросить чтобы объявили по рации всем о предстоящей акции... тогда я думаю вообще будет очень хороший эффект.


Номера такси в студию! :)
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение экстремист » 19 дек 2009, 19:41

мда... однобоко мыслите товарисчи:) таксисты скорей против нас акцию организуют, чем нас поддержат. спрашиваете почему? да очень просто: основное требование акции какое? включение налога в стоимость бензина, то есть кто больше ездит, тот больше платит, а ездят больше всего дальнобойщики и таксисты, так что какой им смысл поддерживать такую акцию?
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение Vanюxa » 19 дек 2009, 20:36

на какую машину ориентируемся на встрече завтра?
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение экстремист » 19 дек 2009, 21:09

ориентируйтесь на меня, белый ваз-09, номер 876
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение slaxor » 20 дек 2009, 00:34

экстремист писал(а):мда... однобоко мыслите товарисчи:) таксисты скорей против нас акцию организуют, чем нас поддержат. спрашиваете почему? да очень просто: основное требование акции какое? включение налога в стоимость бензина, то есть кто больше ездит, тот больше платит, а ездят больше всего дальнобойщики и таксисты, так что какой им смысл поддерживать такую акцию?


судя по общению с таксистами - они поддерживают акцию. бензин на много не подорожает, т.к. и так потолок... слышал что по расчетам если налог включить в стоимость бензина, то это увеличит его стоимость на 3%, а налог задрали в 2-3 раза на определенные машины...
Последний раз редактировалось slaxor 20 дек 2009, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение slaxor » 20 дек 2009, 00:38

GD писал(а):
slaxor писал(а):взялся бы кто с утра во вторник обзвонить все такси и попросить чтобы объявили по рации всем о предстоящей акции... тогда я думаю вообще будет очень хороший эффект.


Номера такси в студию! :)


http://delovoy-kirov.ru/db/?s=%F2%E0%EA ... E2&stype=4

все такси кирова, обзвонить хотя бы более менее крупные-известные.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение D__M » 20 дек 2009, 05:15

Vanюxa писал(а):на какую машину ориентируемся на встрече завтра?


А время? Что-то я упустил это.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение Vanюxa » 20 дек 2009, 09:10

по моему на 19-00 договаривались
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение Vanюxa » 20 дек 2009, 19:44

ну вот и договорились, все желающие поучавствовать и не сумевшие приехать на собрание: встречаемся 22 числа в 11-30 у спорттоваров на октябрьском проспекте, оттуда выдвигаемся к театралке.
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение кай » 21 дек 2009, 07:41

Управление ГИБДД Кировской области планирует максимально громко наказать двух водителей "Ауди" и "ВАЗ-2114". Во время акции «Гудок протеста», около 12 часов дня 12 декабря, они блокировали движение на ул. Карла Маркса, сообщает СН "Давеча".

Затор продолжался 15 минут и вызвал неприятности для пассажиров автобуса, который попал в небольшую пробку. Как сообщают в ГИБДД, водитель автобуса пытался поговорить с водителями, однако не добился не только понимания, но и даже какого-либо внимания с их стороны. В результате водитель автобуса тоже нарушил правила, высадив всех пассажиров прямо на проезжую часть.

- В результате, заплатившие за поезд пассажиры – в большинстве своем пенсионеры и женщины с детьми, были вынуждены пробираться по проезжей части мимо гудящих машин и добираться до места назначения уже пешком, - пишут представители автоинспекции.

Позже автомобилисты сообщали сотрудникам ДПС, что остановились на дороге из-за поломки. Однако свидетели утверждают, что водители не пытались разобраться с неполадками, а просто усиленно нажимали на клаксоны, поддерживая акцию протеста против повышения транспортного налога в Кировской области.

За подачу звуковых сигналов автолюбителям уже пришлось выплатить штрафы. А вот за блокировку движения 12 декабря ГИБДД области добивается для водителей административного ареста на 15 суток. Материалы для привлечения участников "Гудка протеста" к ответственности по ст. 20.18 КОАП РФ уже переданы в Октябрьский районный суд г. Кирова.

Между тем, по сведениям "Наблюдателя", на 22 декабря с 11.45 до 12.20. в районе Театральной площади, где расположены офисы правительства и законодательного собрания Кировской области, планируется провести повторный "Гудок Протеста".

"Для этого нужно: 1) Подъехать к администрации у Театральной площади в 11.45 (ул.Карла Либкнехта), - инструктируют участников акции ее организаторы. - Включить аварийку и нажимать клаксон до 12 часов. В 12 часов необходимо ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО начать движение вокруг Театральной площади с аварийкой и нажатым клаксоном до 12 часов 20 минут (ул.Энгельса, Дерендяева, Дрелевского, Маркса). 2) Если въезд на Театральную площадь будет закрыт знаками "Кирпич" - в этом случае нужно сразу осуществлять медленные движения вокруг Театральной площади до 12.20 (ул.Энгельса, Дерендяева, Дрелевского, Маркса) с включённой аварийкой и сигналить. 3) На автомобиль нужно наклеить прилагаемую форму листа А4 с информацией о протесте, чтобы другие водители могли присоединиться к нам".

"При этом движение останавливать не нужно", - особо подчеркивается в обращении к участникам акции.

Основные требования протестующих остаются прежними: "1) Отменить поднятый региональный транспортный налог! 2) Не допустить повышения ОСАГО. 3) Пересмотр нового техрегламента, адаптация к современным реалиям". "Вятский наблюдатель".
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение GD » 21 дек 2009, 09:33

Водителей в студию! Кто составил протокола тоже :box:
Своих спасём по-любому, даже если надо порвать будет продажное правосудие :E
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение slaxor » 21 дек 2009, 10:19

какое нафик максимально жестко, какие 15 суток.. там 300 р. максимум.

12.19 ч. 4

Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннеле

Предупреждение или штраф 300 руб. / задержание ТС
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение Pozzzitiv » 21 дек 2009, 13:44

Я водитель ауди,статья 20.18.кто сможет оказать помощь?

Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.18]

Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Аватар пользователя
Pozzzitiv
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 07:58
На чем ездим: Audi 100
Заслуженная репутация: 0

Re: ВНИМАНИЕ опрос: новый ПРОТЕСТ против налогов! Читать всем!

Сообщение GD » 21 дек 2009, 17:11

На меня вышел первый водитель. Дополнительные свидетели - пишем мне в л.с.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru