22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Nitro » 22 дек 2009, 23:41

slaxor писал(а):считаю что всем тем кому еще не стала безразлична эта тема (что жаль конечно кто рано сдался) встретится и пообщаться, вчера звали всех и время было обговорено в 10-40 в студенческой столовой, кто собрался тот и пошел, телефон оставлял экстремист... давай встретимся и все обсудим, протестовать можно еще 1.5 года! никто не отказывается от протестов... а то о чем мы там говорили... это то что каждый смог придумать за вечер, за ночь, за утро... я подготовил 6 вопросов, хотел как можно шире для все объять тему.. правда задал не все, т.к. на них частно ответили... а вообщем я думаю можно встречу и повторить если еще есть желающие... главно сейчас не разорганизовавыться и не отпускать руки, а попытаться "свернуть гору"


+1000. Полностью согласен. сидел вчера НК РФ изучал, наш закон местный, юр. практику по стране, налоговые ставки других регионов, чтобы можно было что-то сказать. Чтобы губернатор своим "экстренным" ходом с приглашением не смог нас оставить ни с чем. Вы же видели. ГИБДД сегодня подготовились на 5+...дальше будет хуже. Колонну из автомобилей разбить ничего не стоит.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Nitro » 22 дек 2009, 23:43

DeM@kus писал(а):Ругаться не устали???????????????????????????????????????????????? :(


Устали...пора на боковую. У нас тут с Вами как дискуссионный клуб. Но основная масса автомобилистов не сидит ни в одном форуме.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 22 дек 2009, 23:45

Alex писал(а):
GD писал(а):Давайте не будем гнать коней. Надо всё взвесить, продумать. Узнать что хотят все, а не я, или кто-то ещё один или двое.


Вам никто случаем не говорил, что вы больной человек?

Обоснуйте
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Alex » 23 дек 2009, 00:08

GD писал(а):
Alex писал(а):
GD писал(а):Давайте не будем гнать коней. Надо всё взвесить, продумать. Узнать что хотят все, а не я, или кто-то ещё один или двое.


Вам никто случаем не говорил, что вы больной человек?

Обоснуйте


Обосновываю. Читая форум и все ваши посты, я сделал вывод, что вы мне напоминаете, 15ти летнюю школьницу, которая ведет свой дневник (знаете раньше у девочек модно было). Почему сложилось такое впечатление, потому что вы пишите громкие мысли не понимая их значения. Сегодня вы написали, завтра об этом уже забыли. Ваши посты не связны. Сколько тем и флуда от вас в разделе "Городская жизнь"???!!!! Вы подняли тему о необходимости проведения акций и прочих мероприятий. Хотя сами не понимаете зачем все это надо и что вы хотите от правительства. Для вас это просто веселуха. Когда дело дошло до встречи с губернатором, вы струхнули. Посмтрите на людей, которые не орали громких слов тут, а поняли всю ответственность. Они выступали на акции с идеей и добились своего, в отличие от вас. Люди подготовились к встрече с губернатором, поговорили с ним, сделали предложения, приняли решения. Вы можете только все обсирать, хотя сами ничего толком не можете сделать, да и не понимаете вообще, что нужно делать. Процесс запущен все это понимают и все действуют. А вы что пишите?

GD писал(а):Сходим в январе где-нибудь. Пока будем дискутировать, планировать, думать, рассуждать и т.д.
А сейчас надо бы и отдохнуть чуть-чуть.


GD писал(а):Давайте не будем гнать коней. Надо всё взвесить, продумать. Узнать что хотят все, а не я, или кто-то ещё один или двое.


Последняя ваша враза убивает на повал. Это просто пистец.

В общем, товарищ GD перестаньте писать чушь, читать становится все противнее и противнее, причем именно ваши посты. Люди не зря отметили, что с вашей стороны уже говницом нести начинает.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Snejnaya Nika » 23 дек 2009, 00:26

блин достали!

МЕНЯ уже реально достали!

Абашев, помалкивай там. Не надо уже никому твоих вот этих вот +/-. Итак все поняли кто ты и что ты :ir:
Alex, у вас вообще никакого мнения! 2а раза в теме появились и двигаете мысли, кто как пишет.... вы доктор что ли? нет? а откуда тогда заключения такие берёте?
да если б кто-то не начал весь этот разговор про 22 декабря, вам всем вообще было бы наплевать на налоги! жили бы как прежде, молчали в тряпочку и платили бы себе на здоровье! :rage:
так что ещё спасибо людям должны сказать!

организовывать надо было похорошему, а не с бухты барахты как получилось. Вот и материте теперь все друг друга. А толку никакого! :rage: :rage: :rage:
Аватар пользователя
Snejnaya Nika
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение экстремист » 23 дек 2009, 00:31

Snejnaya Nika писал(а):блин достали!

МЕНЯ уже реально достали!

Абашев, помалкивай там. Не надо уже никому твоих вот этих вот +/-. Итак все поняли кто ты и что ты :ir:
Alex, у вас вообще никакого мнения! 2а раза в теме появились и двигаете мысли, кто как пишет.... вы доктор что ли? нет? а откуда тогда заключения такие берёте?
да если б кто-то не начал весь этот разговор про 22 декабря, вам всем вообще было бы наплевать на налоги! жили бы как прежде, молчали в тряпочку и платили бы себе на здоровье! :rage:
так что ещё спасибо людям должны сказать!

организовывать надо было похорошему, а не с бухты барахты как получилось. Вот и материте теперь все друг друга. А толку никакого! :rage: :rage: :rage:



сама ротик прикрой, пахнет не очень приятно..
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Alex » 23 дек 2009, 00:32

Snejnaya Nika писал(а):Alex, у вас вообще никакого мнения! 2а раза в теме появились и двигаете мысли, кто как пишет.... вы доктор что ли? нет? а откуда тогда заключения такие берёте?


Заключения беру из того, что вы пишете на одну тематику в трех темах одновременно. Если бы вы читали форум полностью, то улышали бы и мое мнение. А повторять свои посты во всех "ваших" темах я не намерен.

У товарища GD я раз 5 спрашивал, что он хочет добиться и что он собирается делать. Ответа до сих пор нет. Одни виноватые вокруг.

Резюме: человек подталкивает всех на экстремистские действия из-за которых страдают люди (я о тех, кого будут судить). Делает это безыдейно. Подобные действия противоречат правилам форума, за что полагается бан.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 23 дек 2009, 00:41

Alex писал(а):.............
В общем, товарищ GD перестаньте писать чушь, читать становится все противнее и противнее, причем именно ваши посты. Люди не зря отметили, что с вашей стороны уже говницом нести начинает.

Я понял одно - к Белых я был не прав, считая, что он ущемил многих, подняв налог. Он это делает абсолютно разумно и взвешенно. Достойны лучшего лишь единицы и снижения налогов в том числе. Но вряд ли "чужие души" требуют моего беспокойства о них. Да и воробще: цель какая-то для кого-то достигнута. И это хорошо. Что ж - я не вмешиваюсь. :B

ps.Alex, если вы не смогли понять цели - это проблемы глупцов.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru