22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение JD » 22 дек 2009, 15:41

Кстати господа, почитайте-ка про никитку... занятное чтиво http://www.alpha.perm.ru/phorum/read.ph ... 78&t=72578
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Snejnaya Nika » 22 дек 2009, 15:48

slaxor писал(а):встреча состоялась. результаты есть. решено создать общественную организацию (рабочую группу), которая будет заниматься решением как раз наболевших вопросов, таких как - предложения по доработке налога, оглашение результатов ремонта дорог и расходованию денежных средств на ремонт. ..ну это в двух словах. так же Н.С. обещал создать call-center по проблемам ремонта и эксплуатации автодорог.

может всё-таки Н.Ю.?))

ага, конечно же. А как Н.Ю. мог ничего не предложить? он же ГУБЕРНАТОР! :D естественно он предложил вам самый удобный для него вариант :wink: создать он что-то обещал.....а кто создавать будет? мы? ЩЩАЗ! :bot: разбежались, дорогие! :ir: в ход пойдут очередные приспешники! :rage:

кстати зря только всех протестующих разобщили! народ ругается!
что за дела такие на самом деле?! разве так всё решается?! вот как договорились ещё в начале, что гудок протеста будет, так и нужно было делать :rage:
а то Белых пальчиком(или не знаю чем там ещё) приманил, и сразу некоторые побежали-побежали к нему! как будто он вас там хлебом-солью встречать собрался :ir:
и нет чтобы про пикет вспомнить, назначенный на после акции (Белых бы от вас никуда не делся)
тьфу! :rage:
Аватар пользователя
Snejnaya Nika
Чайник
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 22 дек 2009, 16:19

Это будет интересно всем. Белых самый настоящий аферист получается... Так или иначе история у него богатая, а дела тёмные. Я помолчу, короче. Это дело ФСБ (надеюсь наше ФСБ не куплено, как было в одном регионе...)
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 22 дек 2009, 19:23

Первомайский районный суд г.Кирова 610000, г.Киров, ул.Дрелевского, д.20

Заявитель: Хомяков Анатолий Владимирович
проживающий по адресу: г.Киров, ул.К-Маркса, д.999, кв.00
т.с. 8(900)800-00-00

Заинтересованное лицо: ГИБДД УВД по Кировской области
Адрес нахождения: 610046, Кировская область, г.Киров, ул.Энгельса, д.84 «а»



Жалоба.

22 декабря около 12 часов дня в районе Театральной площади г.Кирова двигаясь по ул. Энгельса с включённой аварийной сигнализацией, был остановлен сотрудниками ГИБДД. После проверки сотрудниками ГИБДД документов на автомобиль, мне было инкриминировано нарушение п.п.19.10 Правил дорожного движения (далее ПДД), за что предусмотрена административная ответственность ст.12.20 КоАП РФ.
По данным обстоятельствам могу пояснить, что звуковой сигнала не использовал, двигался согласно ПДД. Использование аварийной сигнализации во время движения было следствием подозрения на неисправность транспортного средства, в связи с чем, согласно п.7.1. ПДД, включение аварийной сигнализации обязательно, т.к. необходимо для информирования других водителей о возможной не безопасности движения моего автомобиля.
Согласно ст.1.5 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном КоАП РФ, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность.
Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях не облагаются госпошлиной.



Прошу суд:
1) постановление 43 ХВ 100000 согласно протокола 43 СА 000000 о назначении штрафа отменить ввиду отсутствия события административного правонарушения. Производство по делу прекратить.
2) явку свидетеля обеспечу своими силами.
Приложение:
1) копия протокола 43 СА 000000 в 2 экз. на 1 л.;
2) копия постановления 43 ХВ 100000 в 2 экз. на 1 л.;
3) копия жалобы на 1 л. в 2 экз.

«____» декабря 2009г.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 22 дек 2009, 19:28

Как Вам моя подпись кстати: "Нас предали, я голосую ПРОТИВ партии "Единая Россия"!"

Я бы скромно предложил всем, кто в той или иной мере поддерживал протесты - сделать аналогичную подпись у себя. :B
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Marat » 22 дек 2009, 20:09

я смотрю раскол в рядах революционеров зреет :D
вот скажите мне господа революционеры ( можно я вас условно так буду называть :) )
а что случилось с делом 13 летнего чувака?
где он? что то все подозрительно утихло так бодро начавшись
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение ЙОШЬ » 22 дек 2009, 20:16

Marat писал(а):я смотрю раскол в рядах революционеров зреет :D
вот скажите мне господа революционеры ( можно я вас условно так буду называть :) )
а что случилось с делом 13 летнего чувака?
где он? что то все подозрительно утихло так бодро начавшись

ОФФТОП :z) Баном пахнет! Осторожней! :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Marat » 22 дек 2009, 20:35

:tani:
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Nitro » 22 дек 2009, 20:50

GD писал(а):
slaxor писал(а):встреча состоялась. результаты есть. решено создать общественную организацию (рабочую группу), которая будет заниматься решением как раз наболевших вопросов, таких как - предложения по доработке налога, оглашение результатов ремонта дорог и расходованию денежных средств на ремонт. ..ну это в двух словах. так же Н.С. обещал создать call-center по проблемам ремонта и эксплуатации автодорог.

Заболтал, значит, Белых таки.. поросёнок :B Пошли на все его условия что ли - кал-центр, общественная организация - это он всё и хотел ещё сначала.

Я ПРОТИВ.


ГД вообще-то я сегодня ему предложил создать рабочую группу по вопросу взаимодействия Нас автомобилистов с департаментов финансов (они и разрабатывают размеры ставок для налога). Губернатор этого никогда не предлагал, НО согласился. И даже признал, что они не брали структура автопарка Кировской области в ГИБДД. Поэтому не учли!!! (он это сам сказал), то что большинство бюджетных автомобилей есть с мощностью 101-102 л.с. Также губернатор признал, что транспортный налог "кривой".
ГД зачем в штики воспринимаете!? Действительно есть результаты. И все те люди, которые выходили 12.12.2009 этого добились!!! Все мы впервые сработали слажено - мы молодцы.
Давайте действовать дальше в рамках организации и если 01.02.2009 года Н.Ю. Белых не сделает того, что обещал - Мы выйдем на улицы организованно и масштабно и у нас будт на то все основания.
У нас даже общих наклеек и листовок (нормальных) не было. Те листовки, которые были с точки зрения маркетинга и PR никакие. С такими листовками не меняют принятые законы. Мы все с Вами (профессионалы в каждой отрасли) в объединившись в организацию мы может горы свернуть, а иначе мы будем просто гудеть и остальные 90% автомобилистов будут ездить раздраженные от наших действий.
Многие мои друзья боятся участвовать в Гудке (а я их с пристрастием убеждал), объясняют это тем, что это по их мнению незаконно. А в официальной организации они уже согласились быть. И такая организация может защищать своих членов от незаконных на дорогах со стороны ГИБДД (вместе с ПЗА).
Горы свернем, только сейчас нужно объединиться, а не деструктив вносить.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Nitro » 22 дек 2009, 20:55

GD писал(а):Как Вам моя подпись кстати: "Нас предали, я голосую ПРОТИВ партии "Единая Россия"!"

Я бы скромно предложил всем, кто в той или иной мере поддерживал протесты - сделать аналогичную подпись у себя. :B


ГД Вот вы против организации. А именно наша колонна выехала на акцию 12.12.2009 под лозунгами "Не пойдем голосовать против "Единая Россия". Автомобилисты". Честно мы очень боялись делать такие наклейки. Но именно эта партия приняла такой закон. И мы целой колонной выехали. А теперь нас чуть ли не соратниками Белых называют и еще обвиняют в развале "народного фронта")))). А я лично ездил 10 дней с этой наклейкой по всему городу!!!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Vanюxa » 22 дек 2009, 21:02

для меня акция провалилась, те кто договаривались, мы с ними встретились, а кто то втихаря раньше ушел к Белых, причем те, кому звонили от него, и главное: встреча с ним в 11-30, и это после того, как мы уже договорились о нашей у спорттоваров, я был со всеми, и нам завалили акцию, хотя я сделал два круга вокруг театралки, пока 2 раза не остановили и не отправили по палочке с нее
когда белых просил встретится, надо было нам ему условия по времени ставить, а не так, что он назначил, мы все прибежали
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Is43rus » 22 дек 2009, 21:22

:( Ну встретились с белых( с маленькой умышленно) ? и чё? Протест был против чего, повышения?или дробления по лошадкам? я чегой-то не пойму может кто объяснит! Да и ещё:акция-то вроде как всеросийская или я чего-то путаю? И про теже ОСАГО и Техрегламент против которых акция вообще молчок :(
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение DeM@kus » 22 дек 2009, 21:24

Да, посидел почитал сейчас ваши высказывания и понял только одно, Белыъх добился чего хотел. Разобщил тоо малое, что объединилось.
И теперь винить кого то это по крайней мере просто бессмысленно.
Аватар пользователя
DeM@kus
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:08
На чем ездим: Тойота
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение DeM@kus » 22 дек 2009, 21:28

Да, мы сходили к Белых в 6-ом, понятно дело(говорю за себя)диалога так такого го и не было вовсе, поговорил Никитка на камеру и добавил себе еще один плюсик.
Аватар пользователя
DeM@kus
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:08
На чем ездим: Тойота
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение DeM@kus » 22 дек 2009, 21:30

А вопросы по техрегламенту и ОСАГО он вобще не решает, да и нахрен ему енто нуно.
Аватар пользователя
DeM@kus
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:08
На чем ездим: Тойота
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru