22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 13 дек 2009, 20:52

12 декабря мы сумели объединиться в Кирове, тем самым показав, что власть должна считаться с мнением своего народа! Благодаря решительности многих из нас, акция была реализована успешно, тем не менее мы считаем, что нужно доказать нашу решительность, продолжить борьбу и достигнуть результата наверняка, а не ждать реакции власти! Поэтому, повторить аналогичный протест – наш долг, прежде чем будут устроены официальные пикеты, митинги и протесты! Нас для этого должно быть больше!


22 декабря с 11 часов 45 минут «Гудок Протеста» у Администрации на Театральной площади
(с короткими перерывами) до 12.20.



Для этого нужно:
1) Подъехать к администрации у Театральной площади в 11.45, как показано на рисунке №1 перечёркнутыми кружками (ул.Карла Либкнехта). Включить аварийку и нажимать клаксон до 12 часов.
В 12 часов необходимо ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО начать движение вокруг Театральной площади с аварийкой и нажатым клаксоном до 12 часов 20 минут (ул.Энгельса, Дерендяева, Дрелевского, К-Маркса – рисунок №2).

При этом движение останавливать не нужно.

2) Если въезд на Театральную площадь будет закрыт знаками «Кирпич» - в этом случае нужно сразу осуществлять медленные движения вокруг Театральной площади до 12.20 (ул.Энгельса, Дерендяева, Дрелевского, К-Маркса – рисунок №2) с включённой аварийкой и сигналить.

3) На автомобиль нужно наклеить прилагаемую форму листа А4 с информацией о протесте, чтобы другие водители могли присоединиться к нам.



Наши основные требования:
1) Отменить поднятый региональный транспортный налог!

2) Не допустить повышения ОСАГО

3) Пересмотр нового техрегламента, адаптация к современным реалиям



Данную информацию об акции распространяйте везде, где только возможно, создавайте инициативные группы! Мы должны быть все как один! Показать власти, что они служат на благо народа, а не народ трудится на благо власти! Вместе победим!

Помните:
1)Въезд на Театральную площадь регламентирован знаками «Движение запрещено», таким образом разрешено движение обслуживающему предприятия транспорту, водителям к месту работы и проживания, инвалидам 1 и 2 групп в установленных случаях. При этом согласно ПДД п.2.1.1. водитель не обязан предоставлять документы, подтверждающее место жительства, работы или о состоянии здоровья. Однако сквозной проезд запрещён.
2) Отрицайте официальное участие, в каких либо акциях протеста. В будущем запланированы официальные протесты. Однако для их организации необходимо время и подготовка, если власть не прислушается к нашему мнению сейчас.
3)Как и прежде – наши гудки – следствие неисправности. А сотрудники ДПС заслуживают уважение, ведь все мы Граждане одной Страны и должны быть едины!
4)Проверьте на всякий случай все документы на автомобиль, чтобы к Вам нельзя было придраться. Если Вы увидели, что кого-то пытаются необоснованно задержать, арестовать – снимайте на видео, записывайте номера, запоминайте подробности и т.д.

Дополнительную информацию можете получить на форумах:
1) http://www.iskra-tigr.ru/ - в разделе Кировская область
2) spl.kirov.ru – в разделе Городская жизнь
3) auto43.ru – на форуме

Источники наших требований:
1) http://www.iskra-tigr.ru/
2) http://dymovskiy.name/
3) http://www.avtolikbez.ru/



http://www.iskra-tigr.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=177
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Vanюxa » 13 дек 2009, 21:15

я еду!! только не уверен, что нас пустят к администрации, а вокруг театралки покружится можно
люди придумали машины
они создали BMW
Изображение
Аватар пользователя
Vanюxa
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:58
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW-525
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение slaxor » 13 дек 2009, 21:46

я думаю что нужно переходить к более цивилизованным методам обращения внимания. проведение митинга с транспорантами в рабочий день у здания правительства. думаю эффект будет гораздо больший нежели перекрывать дорогу и сигналки сжигать. мы показали что можем перекрыть движение и готовы к радикальным мерам, теперь нужно четко сформулировать свои требования и вызвать власть на диалог.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 13 дек 2009, 22:50

ну тут никто пока не призывает перекрывать дороги.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 14 дек 2009, 20:51

Кстати, не для особого разглашения - эта акция, если состоится - будет нашей, т.е. Вашей, так сказать общей заслугой. Т.к. создана не по желанию Искры-Тигра, а по просьбам желающих повторить.
Я, конечно, буду участвовать и тут - но если сорвём - себя ругайте. И на себя надеяться будем во всём.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение slaxor » 14 дек 2009, 21:21

в листовку нужно включать информацию о 23 декабря, чтобы не распотранять по 2 раза одну и ту же информацию. и вообще зачем нам отдельная акция? дразнить органы правопорядка чтоли? а что за просьбы "повторить"? это что новое развлечение - посигналить на театралке?
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 14 дек 2009, 22:08

Откуда ты взял про 23 декабря? Что за бред? Ты не засланый казачок, случайно? Какие-то тут подозрительные субъекты разлагающие общество появились. :appl: Иди сделай что-нибудь полезное, а не говори об этом. Сходи и раздай несколько листовок, не будь дешёвым кнопкотыком. :B
Видишь люди делом другие заняты и не сидят тут зря.

Или сходи вот туда: http://www.iskra-tigr.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=177 и изложи свои мысли и предложения, умник.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение DeM@kus » 14 дек 2009, 22:16

я буду!!!!!!!
Аватар пользователя
DeM@kus
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:08
На чем ездим: Тойота
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Lux » 14 дек 2009, 22:35

Уважаемый GD, в Пн дек 14, 2009 20:44 вы писали: "Эту акцию я вообще двигать не буду - ни одной листовки вообще щас не раздам". А потому, что не хочу идти и светиться - так я уже к 12.12. попрыгал - между прочим выгоды ни капли не поимел." а в Пн дек 14, 2009 20:51 уже в другой теме пишете: "Я, конечно, буду участвовать и тут - но если сорвём - себя ругайте. И на себя надеяться будем во всём."

И что-то я раньше вас не видел на этом форуме - вы пришли сюда реализовать свои политические амбиции?
GD писал(а):Откуда ты взял про 23 декабря? Что за бред? Ты не засланый казачок, случайно? Какие-то тут подозрительные субъекты разлагающие общество появились. :appl: Иди сделай что-нибудь полезное, а не говори об этом. Сходи и раздай несколько листовок, не будь дешёвым кнопкотыком. :B
Видишь люди делом другие заняты и не сидят тут зря.

чем это таким люди заняты и кто их занял?! поумерьте пыл, GD, а то слишком рано командирские замашки начались выявляться! надо было лучше командовать предыдущей акцией! а то Энгельса и Карла Маркса встали в прошлый раз благодаря трем удачно поставленным машинам. и как я понял вас в этих машинах не было ...
так что объясняйте - вы берете управление митингом в свои руки? или опять другой кто-то должен сделать опасную работу?
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение DeM@kus » 14 дек 2009, 22:37

Я чето не догнал, по новостям крутят, а коментариев правтительства нет. :E
Аватар пользователя
DeM@kus
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:08
На чем ездим: Тойота
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение GD » 14 дек 2009, 23:05

О, Lux, как и куда встали НАШИ машины - вас не касается.

ps.а ты перечитай внимательней и уясни понятия про "участвовать" и "двигать" акцию.
А на руководство акцией я не претендую - ты, друг, попутал. :lam:
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение Lux » 14 дек 2009, 23:16

GD писал(а):О, Lux, как и куда встали НАШИ машины - вас не касается.
ps.а ты перечитай внимательней и уясни понятия про "участвовать" и "двигать" акцию.
А на руководство акцией я не претендую - ты, друг, попутал. :lam:

Я вам не друг, GD, просто не люблю таких людей: пудрящих мозг и подначивающих других, а сами из себя ничего не представляющих! я не боюсь отвечать за свои слова и действия открыто! я конкретно написал, где стоял мой автомобиль во время акции. ребята передо мной были вообще красавцы - блогодаря им и удалась НАША, а не ваша акция. так что пока вы из себя НИЧЕГО не представляете. и не надо на этом форуме "двигать" свои темные делишки под благовидным предлогом!
а то и вправду появится новая мода - гудеть на Театралке )))) как в свое время мыли на театралке машины ))) (перед фотосессией)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение slaxor » 14 дек 2009, 23:25

про 23 я может что то перепутал, но вроде где то читал, что оф. акция будет 23 го общероссийская... сейчас прошелся по всем источникам фар, тигр ничего нипро 22 ни про 23 не написано.. запутался.. т.ч. упс ступил на счет 23го... сижу тут читаю на всех местных автоклубах.. на счет 22 действительно непонятная какая акция, и думаю ни к чему это не приведет хорошему, нужно следить за общероссийскими акциями и заранее информировать население всеми доступными способами - вот это будет эффективно.

а товарищ GD вообще какой тонепонятный, говорит загадками и не понятно кого представляет.. помоему какую то непонятную организацию, которую даже назвать не может. лично я представляю свои интересы как автовладельца, как и многие здесь заинтересованные.

свой комментарий я на сайте тигров написал.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение экстремист » 15 дек 2009, 10:27

slaxor писал(а):про 23 я может что то перепутал, но вроде где то читал, что оф. акция будет 23 го общероссийская... сейчас прошелся по всем источникам фар, тигр ничего нипро 22 ни про 23 не написано.. запутался.. т.ч. упс ступил на счет 23го...

на форуме авто43 Vitaminych писал про то что федеральная акция на 23-е назначена http://www.auto43.ru/zforum/view_topic? ... 5&start=15
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: 22 декабря Гудок Протеста (р-н Театральной площади)! С 11.45

Сообщение slaxor » 15 дек 2009, 12:37

да да да... значит я был прав. сейчас вычитал на ленте.ру

http://lenta.ru/news/2009/12/12/block/
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru