Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Nitro » 27 дек 2009, 15:01

Lux писал(а):GD похоже опять воду мутит! и продолжает перетягивать одеяло на себя. никаких конструктивных предложений от него по поводу методов изменения транспортного налога мы не слышали! а только предложения по поводу пикетов и митингов.
Уважаемый GD, уже пошел конструктивный диалог с властью, вот если что-то застопорится (я не исключаю такой вариант) - то тогда нужно будет снова показывать сплоченность рядов и демонстрировать силу общественного мнения. а сейчас нужно выработать общую позицию от числа автомобилистов ... хотя как я понимаю это сделать будет совсем непросто ...



Диалог с властью с вероятностью 50/50 может застопориться. Не думаю, что они предполагали, что мы предложим создать рабочую группу. Поэтому и от союза могут открещиваться. Но все в наших руках. Тем более делать будем все по-взрослому.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Русик » 27 дек 2009, 15:40

Чтож,Nitro,я с тобой полностью согласен!Пора разговаривать по взрослому и заявлять о себе тоже по взрослому и уж точно не отмалчиваться ни в коем случае!Будем действовать!!!
Аватар пользователя
Русик
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 15:36
На чем ездим: VW Golf 2
Заслуженная репутация: 0

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение GD » 27 дек 2009, 20:14

На форуме ауто43 все определились что делать. А Вы - делайте своё, это похвально.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Alex » 27 дек 2009, 21:14

GD писал(а):На форуме ауто43 все определились что делать. А Вы - делайте своё, это похвально.


GD, извиняюсь кончено, но вы идиот, раз делите общественное мнение и желание добиться отмены транспортного налога на форумы. Типа мы в нашей песочнице уже все решили, а вы тут до сих пор копаетесь. Дурдом.
Если не нравится общение с людьми на данном ресурсе, то чего ж вас сюда тянет то?
Лучше бы делали что нибудь и шевелились в данном на правлении. Представляли разумные решения и выходы из ситуации по средством ВСЕХ информационных ресурсов, а не метались между ними как :cens:

А вообще, действуйте вы там как хотите, я вам лично руку пожму и все кто здесь присутствует, если вы что то сможете изменить. Но кичиться своими успехами, думаю стоит после того как вы их добъетесь, а не до.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение GD » 27 дек 2009, 21:45

Такие как Вы, Алекс, способствовали разделению из-за личных интересов.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Alex » 27 дек 2009, 21:49

GD писал(а):Такие как Вы, Алекс, способствовали разделению из-за личных интересов.


Из за моих ЛИЧНЫХ интересов??? Ахаха. Обоснуйте.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Nitro » 27 дек 2009, 21:53

GD писал(а):Такие как Вы, Алекс, способствовали разделению из-за личных интересов.


"ГД" я не пишу в ваше ветке на том форуме, который Вы указали Выше. Многие кто здесь присутствуют тоже. Вы просите не флудить у себя. Я прошу Вас не флудить здесь. Алекс высказал свою позицию и, я считаю, подробно ее обосновал! Можете поступить как нормальный порядочный вменяемый человек и не писать здесь чушь. Вы почитайте все посты в этой ветке конструктивные. Пользователи предлагают решения. Почитайте, что у Вас там под анонимусами! Может хватит?
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Nitro » 27 дек 2009, 22:10

GD писал(а):На форуме ауто43 все определились что делать. А Вы - делайте своё, это похвально.


"ГД" давайте на чистоту. На форуме auto43 существует не совсем понятная практика: писать под анонимусами. Я это руководству портала озвучивал осенью. На том ресурсе Вы можете создать ветку и сами с собой общаться, что думаю Вы там и делаете. Так не надо писать, что все определились. Я согласен с Алексом, когда добьетесь чего-нибудь конкретно я Вам тоже руку пожму. Я не отрицаю Ваших методов. Просто считаю, что они не всегда целесообразны, а порой даже губительны. А те методы которые Вы проповедуете последние 24 часа уже намного ближе к нашим, что в принципе и происходит под мнением реального большинства уникальных пользователей.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение экстремист » 28 дек 2009, 13:02

жаль, что не смогу присутствовать на этом собрании, но обещаю быть на большом собрании в середине января. те кто хочет покричать о том, что я все организовывал и свалил, кричите об этом мне в личку, а не засерайте форум, тем более, что я никуда не свалил, а меня просто не будет в городе в это время. Если интересна моя позиция, то полностью поддерживаю нитро в организации движения, а если моя позиция не интересна, сделайте вид, что вы это не читали.
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение GD » 28 дек 2009, 13:31

Алекс, мне писать тут запретили :bot:
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Как все начиналось + итоги "Гудка протеста"!!!

Сообщение Alex » 28 дек 2009, 14:36

GD писал(а):Алекс, мне писать тут запретили :bot:


Значит есть за что. Кстати, ваша подпись противоречит правилам раздела, советую ее убрать, либо сменить на более лояльную в рамах правил.

На текущий момент можете действовать в данном разделе согласно установленным правилам. Не забывайте, что у вас уже есть предупреждение и за последующее нарушение к вам будут пременены более жесткие меры.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru