губернатор устал?

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

губернатор устал?

Сообщение Maximys » 02 янв 2010, 14:45

над этой статьёй можно изрядно поржать
http://compromat.ru/page_28702.htm

а вот реакция в блогах. осторожно, присутствует мат
http://emichael.ya.ru/replies.xml?item_ ... ncrnd=8576
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: губернатор устал?

Сообщение Marat » 02 янв 2010, 16:26

Я чтото не очень доверяю этому компромат ру
недаром он на желтом фоне сделан ))
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: губернатор устал?

Сообщение Maximys » 02 янв 2010, 17:03

я к тому и клоню что это по-моему бред:)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: губернатор устал?

Сообщение Nitro » 02 янв 2010, 20:15

Marat писал(а):Я чтото не очень доверяю этому компромат ру
недаром он на желтом фоне сделан ))


Именно так к этому ресурсу в целом можно подходить. Хотя есть и доля правды. Но как и в моей нелюбимой передаче: "интриги, скандалы, расследования" подается материал однобоко и в необходимом формате.

1. ИЗД: "Так, недавно был отклонен, причем в достаточно оскорбительной форме, законопроект о запрете ночной торговли алкоголем (разработанный, между прочим, по согласованию с местными и федеральными "силовиками"). Зато закон о "комендантском часе" для подростков, несмотря на обоснованные возражения правительства, прошел в самом жестком, "полицейском" варианте — с поправками, как раз внесенными членами фракции "Единой России".

Закон в ступил в силу с 01.01.2010 года. Так что уже второй день с 23.00 не продают алкоголь кроме баров, кафе, ресторанов. Только думаю они в таком случае скоро на вынос приноровятся торговать.

2. Все экономические показатели по региону, нужно сравнивать с общероссийскими (с похожими регионами) + учитывать общероссийские тренды. После такого анализа может получиться совсем другая картина, что ..."Несмотря на снижение XX% по сравнению с прошлым годом, на фоне общероссийских показателей, где снижение составило XX%, Кировская область смогла удержать ...место. (что-то в этом роде). Когда так приводят цифры мне вспоминается анекдот. "Диктор на центральном радио: "В Белоруссии в 2002 году на 100% произведено больше локомотивов, чем в 2001. Целых 2".

3. "Но оказалось, Никита Белых надежд не оправдал".
Я когда читаю такие фразы (можете меня потом сторонником губера называть) волосы дыбом встают. Кто хоть раз бизнесом в своей жизни занимался (или работал в крупных компаниях) понимает, что за 9 месяцев не много можно сделать, если бизнес требует каких либо серьезных изменений (особенно это касается изменения и регламентирования бизнес-процессов, которые до этого существовали годами и некто не задумывался о их целесообразности). Хочу задать вопрос: "Что должно было произойти в области, чтобы было написано, что Белых оправдал надежды?".

4. "Никита Белых, к сожалению, не смог выстроить конструктивные взаимоотношения с крупными предпринимателями региона".))))
Большинство крупных предпринимателей региона состоят в "Единой России" или просто имеют серьезные политические амбиции. Им нужен "свой" губернатор, а не "варяг" с которым тяжело договориться".

5. Никита сделал промах только в том, что на первый год своего правления провел антисоциальные поправки по транспортному налогу, тем самым разочаровав народ (точнее его значительную часть автомобилистов). Совсем без поддержки оставаться нельзя - психологически тяжело работать будет.
Последний раз редактировалось Nitro 02 янв 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: губернатор устал?

Сообщение GD » 02 янв 2010, 20:19

Да, всё ложь. А администратор тут самый умный человек на планете. :so:
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: губернатор устал?

Сообщение Nitro » 02 янв 2010, 20:20

GD писал(а):Да, всё ложь. А администратор тут самый умный человек на планете. :so:


+1
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: губернатор устал?

Сообщение GD » 02 янв 2010, 21:15

Nitro писал(а):
GD писал(а):Да, всё ложь. А администратор тут самый умный человек на планете. :so:


+1

:roul: фишку понял :B
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: губернатор устал?

Сообщение Alex » 05 янв 2010, 23:53

GD в последний раз делаю предупреждение о том, что подпись надо убрать, либо заменить. Больше предупреждений не будет, далее последует БАН!

P.S. Один раз я уже попросил лично это сделать. + в правилах все четко написано :rage:
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43


Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru