20 марта – Всероссийская акция протеста

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 16:52

GD писал(а):Видимо под экстремистами и активным составом подразумевают тех, кто назвал эту акцию "пробегом позора" (и я эту мысль поддерживаю - граждан опять обманули)


Олег, кроме Вас и Вашей спутницы по-моему все остались довольны!
GD писал(а):
и с первых слов нашего разговора было решено, что подлинный актив не будет в этом участвовать.

Задача властей выполнена - федеральные протесты провалились в некоторых городах. Как всегда людьми кричащих о справедливости.


Какой протест сорван? 200 автомобилей - это сорванный протест? Тебе не стыдно такое писать?
То, что ваши требования не разделяли автомобилисты, которые в настоящее время хотели высказаться по своим АВТОМОБИЛЬНЫМ проблемам (они ведь сами тебе об этом на финише сказали).
Вы просто всем хотели "под шумок" повесить свои листовки.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 16:55

D__M писал(а):2GD - у меня вопрос, почему самовольно клеили листовки на авто участников пробега, не согласовав это с организаторами пробега? Наклеили свои листовки и потом говорили бы, что это всё вы организовали или как? Можно поподробнее! Раз вы такие хорошие, а мы плохие, объясните людям. Какие цели вы преследовали???



ДМ, листовки, кстати, клеили по принципу: "Не хотите приклеить листовку с требованиями?". Люди, естественно, думали, что листовки от САКО и с теми требованиями, которые мы публиковали и, даже не проверяя, соглашались, что им приклеили.
Цель понятна - можно не спрашивать у "ГД"!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Афродита » 20 мар 2010, 17:15

Вот выложила видео, надо было подольше снимать,
а то у меня все короткие :horns:

http://www.youtube.com/watch?v=tAhcOYKQrfo

http://www.youtube.com/watch?v=VIVFvoHeycA

http://www.youtube.com/watch?v=zu6vnCQ8fr0
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение GD » 20 мар 2010, 17:31

D__M писал(а):2GD - у меня вопрос, почему самовольно клеили листовки на авто участников пробега, не согласовав это с организаторами пробега? Наклеили свои листовки и потом говорили бы, что это всё вы организовали или как? Можно поподробнее! Раз вы такие хорошие, а мы плохие, объясните людям. Какие цели вы преследовали???

На листовках было хоть слово про наше объединение? Ни слова. Допустим что пятерым просто наклеили листовки по принципу "хотите наклеим?поддерживаете?"

Через 10-ть минут слышу что заставляют листовки снимать - нельзя якобы их поддерживать. Власть не разрешила :B :roul:

Убеждать никто никого не будет. Цену свою Вы обозначили :think:
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение kaban828 » 20 мар 2010, 17:58

Nitro писал(а):Кстати, по ксенону в Кирове ИДПС не будут применять никакого наказания (по словам командира полка ДПС Татаринова).


Сори за флуд,ребята.Артем,а вот с этого места поподробнее...в другой(нужной) теме...

а на счет акции:сам хотел приехать,но работа...А так обеими руками и ногами "за"...Красавцы...
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 18:22

GD писал(а):
D__M писал(а):2GD - у меня вопрос, почему самовольно клеили листовки на авто участников пробега, не согласовав это с организаторами пробега? Наклеили свои листовки и потом говорили бы, что это всё вы организовали или как? Можно поподробнее! Раз вы такие хорошие, а мы плохие, объясните людям. Какие цели вы преследовали???

На листовках было хоть слово про наше объединение? Ни слова. Допустим что пятерым просто наклеили листовки по принципу "хотите наклеим?поддерживаете?"

Через 10-ть минут слышу что заставляют листовки снимать - нельзя якобы их поддерживать. Власть не разрешила :B :roul:

Убеждать никто никого не будет. Цену свою Вы обозначили :think:


Воспользоваться данной акцией могли многие партии, различный общественные объединения. И чтобы потом вышло ВСЕ АВТОМОБИЛЬНЫЙ требования размылись бы в ЖКХ, больницах, пенсиях и т.д.!

Нам важен эффект, а не наибольшее количество требований!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 18:45

Люди приехали поддержать те требования, которые выдвигает Союз! Размывает их просто нельзя, ведь в 21 веке очень важно, какая информация пройдет в СМИ и потом окажется, что автомобилисты против всего. Кстати акцией воспользовался кто-то из коммунистов - раздавали газеты свои!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение mixeev555 » 20 мар 2010, 19:42

хочу высказать свое мнение!!!! считаю что акция состоялась и состоялась на 5-!!!!!
я такого в кирове еще не видал чтоб столько людей приехали отстаивать свои права!!!!
я участвую не первый раз в акциях и честно ехал сначала посмотреть сколько машин приехало на акцию, думал если машин 30 то непоеду потому что смысла не вижу!!!!
а как увидел что машин 100 стоит (я был в середине ) то был в шоке!!!! :surp: единственное жаль что мало плактов было и не сигналили в городе!!!!!( хотя это нарушение правил, но все же....)Просто люди-прохожие бы увидели нас, а так видели флаги и огроменную колонну машин!!!!!!!!!

ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО, МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!! ХОТЬ КТО ТО НАЧАЛ БОРОТЬСЯ ЗА НАШИ ПРАВА!!!!А ТАК БЫ СИДЕЛИ ДОМА ТИХО, КАК МЫШКИ!!!! :) УЧАСТНИКАМ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЕСЛИ БУДЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ, ТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!

P.S. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!
Аватар пользователя
mixeev555
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 54

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение ВячеславВВ » 20 мар 2010, 19:47

Nitro писал(а):Кстати акцией воспользовался кто-то из коммунистов - раздавали газеты свои!

это они любят-впихивают свою херню всем))) на любом празднике можно такое увидеть :o
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение slaxor » 20 мар 2010, 20:09

ВячеславВВ писал(а):не понял только, что пытались гайцы снять и вменить организатору :(


остановили меня, я въехал на перекресток на зеленый, но потом заметил, что автобус 73й маршрут пытается подъехать на остановке, т.к. колонна шла плотно, а остановка была прямо передо мной, т.е. за перекрестком, я начал его пропускать, и в итоге остался на перекрестке... инспектор меня остановил, я ему все объяснил, он проверил документы и разрешил продолжить движение. багажник был открыт, т.к. сумка с документами в нем была :)
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение D__M » 20 мар 2010, 21:02

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО САЙТА!!!
Без вашего согласия на использование вашего форума для общения между автолюбителями, вряд ли что-нибудь вообще получилось бы!!!!! Я думаю многие со мной согласятся. Так как всё что сегодня происходило, зарождалось ещё в начале декабря на страницах этого форума, перед "Гудком протеста". Спасибо вам и удачи во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение slaxor » 20 мар 2010, 21:07

поддерживаю! без вашего форума возможно и не было бы и Союза Автомобилистов КО.
Аватар пользователя
slaxor
Шумахер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение mixeev555 » 20 мар 2010, 21:17

+1 :)
Аватар пользователя
mixeev555
Шумахер
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 54

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение GD » 20 мар 2010, 22:14

от вас половина сбежала уже к перекрёстку московская-производственная. Видео есть.
Заблуждавшихся будет всё меньше :so:
Ничего больше писать здесь не буду. Верьте во что хотите.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 22:19

GD писал(а):от вас половина сбежала уже к перекрёстку московская-производственная. Видео есть.
Заблуждавшихся будет всё меньше :so:
Ничего больше писать здесь не буду. Верьте во что хотите.


Олег, успокойся уже. Сбежали то уж точно не из-за того, что мы твои 10 листовок не разрешили распространить!
И видео не нужно можешь оставить у себя!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru