20 марта – Всероссийская акция протеста

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Афродита » 20 мар 2010, 14:38

ВячеславВВ писал(а):
не понял только, что пытались гайцы снять и вменить организатору :(



У меня даже на видео снято, что его остановили,
багажник смотрели. Мы как раз стояли рядом.
Но что именно вменяли,
это уже его лично надо спрашивать! :D
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение ВячеславВВ » 20 мар 2010, 14:41

выкладывайте видео, хочется посмотреть :yes:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение экстремист » 20 мар 2010, 14:42

было 210 машин...самый массовый протест за последние несколько лет (если не считать комунистические)
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение экстремист » 20 мар 2010, 14:44

ВячеславВВ писал(а):не понял только, что пытались гайцы снять и вменить организатору :(



Ничего ему не сделали, он просто выехал на перекресток, когда там образовался затор, поэтому остановили и провели профбеседу :)
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Афродита » 20 мар 2010, 14:44

ВячеславВВ писал(а):выкладывайте видео, хочется посмотреть :yes:



3GP у меня файл с видео, не выкладывается :oops:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Meekelis » 20 мар 2010, 14:48

Гайцы снимали на совы нарушения а энные люди типо органов или фесов снимали по работе.

http://rutube.ru/tracks/3051757.html?v= ... ceaf0883f8
Последний раз редактировалось Meekelis 20 мар 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение ВячеславВВ » 20 мар 2010, 14:58

экстремист писал(а):было 210 машин...самый массовый протест за последние несколько лет (если не считать комунистические)

еще коммунисты отдель были что ли? :think: :tom:
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Marat » 20 мар 2010, 15:22

Признаю
был неправ :idnk:
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 15:43

Marat писал(а):Признаю
был неправ :idnk:


Ну, что Марат,)))) я же тебе писал, что 150-200. Методы организации у нас просто более масштабные.
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку. Во вторник Совет Движения "Союз автомобилистов Кировской области" встречается с Губернатором по транспортному налогу. Тема обсуждения: наши предложения. Так что ждите результатов.
210 автомобилей - такого еще не было в истории города. Пока пробежал колонну - ноги свело (зря рацию взял)))
Приносим извинения, что не всем хватило ленточек и наклеек.
Многие форумчане SPL.KIROV.RU были свидетелями как "зарождался" Союз.
Вот первый результат. Думаю консолидация автомобильного сообщества и дальше будет проходить в таком ключе.

Сегодня на РЕН ТВ вечером будут Федеральные новости - смотрите, также нас покажут на ФЕДЕРАЛЬНОМ КАНАЛЕ ВЕСТИ 24.
В понедельник покажут на РЕН тВ (Киров), ГТРК "Вятка", СТС-9 канал
Сегодня на 33 канале.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 15:45

Что касается органов, то снимали многие ведомства, в т.ч. и по выявлению экстремистов. Только странно это все.
Какие могут быть среди нас экстремисты, если символ акции - лента с триколором России.
Все прошло в рамках закона и без особых инцидентов, что говорит о том, что с органами не зря согласовывали.
Город немного встал сегодня, т.к. по крайнему правому ряду была минимум 2 км пробка!
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение D__M » 20 мар 2010, 15:52

Nitro писал(а):Сегодня на 33 канале.


А в какое время?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение GD » 20 мар 2010, 16:19

Видимо под экстремистами и активным составом подразумевают тех, кто назвал эту акцию "пробегом позора" (и я эту мысль поддерживаю - граждан опять обманули) и с первых слов нашего разговора было решено, что подлинный актив не будет в этом участвовать.

Далеко не все выскажутся, но акцию слили "административщики" (власть) заставляя снимать все листовки с требованиями о тарифах ЖКХ и др. Не били, но запугивали говоря, что "плохие" милиционеры всех остановят/посадят, арестую. Вести речь об общественности САКО как минимум некорректно и ошибочно.

Только повысив своё самосознание мы сможем влиять на нашу жизнь. А сегодняшнюю акцию превратили в показную. Это низко и подло. Задача властей выполнена - федеральные протесты провалились в некоторых городах. Как всегда людьми кричащих о справедливости.
Если Вы стремитесь к справедливости и свободе, то хорошо бы знать, что к этому Вы можете прийти только сами, надеясь на себя и тех единомышленников, которые реально заинтересованы в поднятии качества жизни населения.
И Вы не увидите такого, что кто-то за Вас будет делать Вашу жизнь лучше.
А САКО это САКО - сами решайте что это.

ps.я ездил с листовками по всему Кирову и всё благополучно. Никто даже не думали остановить.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Meekelis » 20 мар 2010, 16:29

GD писал(а):Видимо под экстремистами и активным составом подразумевают тех, кто назвал эту акцию "пробегом позора" (и я эту мысль поддерживаю - граждан опять обманули) и с первых слов нашего разговора было решено, что подлинный актив не будет в этом участвовать.

Далеко не все выскажутся, но акцию слили "административщики" (власть) заставляя снимать все листовки с требованиями о тарифах ЖКХ и др. Не били, но запугивали говоря, что "плохие" милиционеры всех остановят/посадят, арестую. Вести речь об общественности САКО как минимум некорректно и ошибочно.

Только повысив своё самосознание мы сможем влиять на нашу жизнь. А сегодняшнюю акцию превратили в показную. Это низко и подло. Задача властей выполнена - федеральные протесты провалились в некоторых городах. Как всегда людьми кричащих о справедливости.
Если Вы стремитесь к справедливости и свободе, то хорошо бы знать, что к этому Вы можете прийти только сами, надеясь на себя и тех единомышленников, которые реально заинтересованы в поднятии качества жизни населения.
И Вы не увидите такого, что кто-то за Вас будет делать Вашу жизнь лучше.
А САКО это САКО - сами решайте что это.

ps.я ездил с листовками по всему Кирову и всё благополучно. Никто даже не думали остановить.


Какие листовки власть заставляла снимать? А зачем вы их на машину наклеили, нужно было с ними с комунистами, ребята организовывали как пробег автомобилистов и зачем приезжать со своими листовками?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение Nitro » 20 мар 2010, 16:46

GD писал(а):Видимо под экстремистами и активным составом подразумевают тех, кто назвал эту акцию "пробегом позора" (и я эту мысль поддерживаю - граждан опять обманули) и с первых слов нашего разговора было решено, что подлинный актив не будет в этом участвовать.

Далеко не все выскажутся, но акцию слили "административщики" (власть) заставляя снимать все листовки с требованиями о тарифах ЖКХ и др. Не били, но запугивали говоря, что "плохие" милиционеры всех остановят/посадят, арестую. Вести речь об общественности САКО как минимум некорректно и ошибочно.

Только повысив своё самосознание мы сможем влиять на нашу жизнь. А сегодняшнюю акцию превратили в показную. Это низко и подло. Задача властей выполнена - федеральные протесты провалились в некоторых городах. Как всегда людьми кричащих о справедливости.
Если Вы стремитесь к справедливости и свободе, то хорошо бы знать, что к этому Вы можете прийти только сами, надеясь на себя и тех единомышленников, которые реально заинтересованы в поднятии качества жизни населения.
И Вы не увидите такого, что кто-то за Вас будет делать Вашу жизнь лучше.
А САКО это САКО - сами решайте что это.

ps.я ездил с листовками по всему Кирову и всё благополучно. Никто даже не думали остановить.


Уважаемый Олег Колодов, не стоит опять на этой площадке вводить всеx в заблуждение. Листовки привезенные Вами раздавались в рамках автопробега у которого есть организатор, который отвечает ЗА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОБЕГА.
Именно та лояльность, которая была у участников пробега к Союзу и его действиям и сыграла роль, когда Вы и некоторые Ваши друзья подходили к другим автомобилистов и предлагали им наклеить требования.
СО ВСЕМИ АВТОМОБИЛИСТАМИ у которых были прикреплены Ваши листовки (примерно 15-20 автомобилей) мы разговаривали и спрашивали знают ли они, что требования которые там указаны не имеют отношения к Союзу и не согласованы с органами (ФЗ-54). Они удивлялись и говорили, что им никто никто ничего не объяснил просто предложили приклеить! После того как мы сообщали это многие автомобилисты САМИ ПРОСИЛИ убрать данные требования, кстати, на финише некоторые Вам это сами популярно объяснили.
Все кто хотели эти листовки оставили и с ними ехали (2 -3 автомобиля).
Не надо раздувать мыльный пузырь.

Приносим извинения, что наклеек и ленточек всем не хватило.
Стоит заметить, что большинство тех кто приехал получили информацию в офф-лайновых источниках.

В Кирове автопробеги такого масштаба не проводились.
Вечером узнаем, как дела в Москве!

Олег, ты не устал от всего этого!
Может подобные грязные записи есть смысл размещать на auto43 под анонимусами (от третьего лица).
Все кто был - то знает правду.
Мы убили 2 недели своей жизни, чтобы это организовать, чтобы действительно показать, что автомобильное сообщество сильно, тем более что многие узнали информацию о пробеге из офф-лайна!

И самое смешное, Олег, что вы подходили ко всем СМИ и предлагали свое интервью. Мне кажется должно быть наоборот.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Сообщение D__M » 20 мар 2010, 16:48

2GD - у меня вопрос, почему самовольно клеили листовки на авто участников пробега, не согласовав это с организаторами пробега? Наклеили свои листовки и потом говорили бы, что это всё вы организовали или как? Можно поподробнее! Раз вы такие хорошие, а мы плохие, объясните людям. Какие цели вы преследовали???
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru