Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Nitro » 08 мар 2010, 16:32

Starый писал(а):ну как дело двигаеться? скоро уже 20 число


А что у нас 20-ого?
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Фартовый » 23 мар 2010, 21:22

Сегодня краем уха слышал по радио, что встреча с губером прошла? И сказали что будет снижение цен по транспортному налогу?
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Артём4360 » 23 мар 2010, 22:23

а я краем уха слышал что снижение будет только для пенсионеров и мотоциклов
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Marat » 23 мар 2010, 22:49

то есть как раз для нас ))
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Nitro » 24 мар 2010, 10:48

Н.Ю. Белых пишет в своем ЖЖ: "Встреча с автомобилистами
Провел встречу с Союзом автомобилистов и с неформальным сообществом мотоциклистов. Не скажу, что разговор получился простым и гладким. Далеко не со всеми аргументами и даже подходами к постановке вопроса я согласен. Считаю, что были и элементы демагогии, и, мягко выражаясь, неглубокого понимания бюджетного процесса. Но бесполезным разговор точно не считаю. Как говорится, никто и не обещал, что будет легко и что диалог между властью и элементами гражданского общества будет легкий и исключительно обоюдоприятный. Надо сказать честно – обе стороны только впервые пробуют общаться в таком конструктивном ключе. И сам факт этого уже радует.

Итак, что в сухом остатке.
1. Считаю такую работу с общественными организациями важной и нужной. Будем продолжать.
2. Как и говорил, поддерживаю предложения Союза автомобилистов по передаче на федеральный уровень кировского участка трасы Пермь-Кострома и дороги Яранск-Шахунья. Документы по тому, что уже сделало для этого правительствои области, будут переданы в Союз автомобилистов. Буду рад, если они обеспечат дополнительную общественную поддержку.
3. Согласились с тем, что льготы по уплате транспортного налога могут быть распространены на машины мощностью до 150 л.с. Сейчас льготы действуют только для машин мощностью до 100 л.с.
4. Согласились с тем, что в категорию льготников по уплате транспортного налога могут быть включены ветераны боевых действий
5. Еще раз обсудим возможность дифференциации ставок внутри категории от 100 до 150 л.с. Срок – до 9 апреля.
6. Обсудим по предложению автомобилистов введение понижающих коэффициентов для «старых», но мощных автомобилей. Срок – до 9 апреля.
7. Согласились с тем, что ставки налога на мотоциклы могут быть снижены до 20 руб. при мощности от 45 до 100 л.с., до 25 руб. при мощности свыше 100 л.с.
8. Заинтересован в дополнительном контроле состояния отремонтированных дорог и проведения ремонтов. Поэтому в «Союз автомобилистов» будут предоставлены данные обо всех дорогах, на которые еще распространяются гарантийные обязательства подрядчиков, и планы по ремонту дорог в 2010г. Пожалуйста, контролируйте – буду только рад.
9. Мой зам Сергей Владимирович Щерчков, отвечающий за дороги, и автомобилисты обсудят создание нового или модернизацию действующего колл-центра Дорожного комитета Кировской области.
10. По итогам действия весеннего ограничения на областных дорогах, обсудим их экономически последствия."

Официальная позиция Союза и дальнейшие действия по транспортному налогу будут опубликованы сегодня.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Открытое обращение к Губернатору Кировской области

Сообщение Nitro » 25 мар 2010, 13:25

Смотрим видео со встречи Губернатора КО Н.Ю. Белых и Совета Движения "Союз автомобилистов КО":
1.

2.

3.

4.


Завтра появится еще видео.
Последний раз редактировалось Марат 01 июн 2019, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru