19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение GD » 16 фев 2010, 15:10

в 12 часов 19 февраля (пятница) на Театральной площади КПРФ устраивает санкционированный протест:

1)против повышения транспортного налога;
2)против роста цен и тарифов;
3)против разлагающей армию военной реформы;
4)за отставку правительства РФ и Законодательного собрания области в связи с ведением антисоциальной и неэффективной политики в стране и области.



Вы можете поддержать данный протест КПРФ своим присутствием на Театральной площади в 12 часов 19 февраля.
И, возможно, именно Ваше присутствие сыграет свою важную роль в улучшении нашей жизни наподобие Калининграда, где благодаря митингу около 10 000 человек власть стала прислушиваться к мнению народа, выполнив их требования.
При этом обращаем внимание, что мы не агитируем ни за одну из партий, но готовы поддержать тех, кто защищает наши интересы. Для этого важно единство в будущем всех сознательных, активных граждан!


Уважаемые граждане! В настоящее время коммунисты поддерживают наши общие цели, цели каждого человека в отдельности. В докризисный период и период кризиса, несмотря на заверения об улучшении жизни экономика страны, как и раньше, находится в режиме спада, что проявляется в ежегодной и регулярной инфляции, в росте цен и тарифов, а так же в увеличении налогового бремени на россиян. В том числе произошло значительное увеличение транспортного налога в нашей области по сравнению с иными субъектами Федерации.
Принятие законов, направленных на ограничение прав и свобод обычного гражданина сводится к обычной практике вопреки Конституции РФ. Список широк: от введения платных дорог в стране, лоббируемого повышения размера ОСАГО для сверхприбылей страховых компаний, до привнесения признаков "полицейского государства" в нашу жизнь, что проявилось в стремлении ужесточить наказание за протест россиян (антипикалевский проект закона предусматривает лишение свободы протестующих до 2 лет вместо штрафа), абсурдного законопроекта штрафовать родителей школьников, воспользовавшихся шпаргалками на ЕГЭ, а так же многим известные аресты до 15-ти суток за неоплаченный вовремя штраф от 100 рублей (для сравнения за кражу в размере до 1 тысячи рублей арест не предусмотрен и наказание значительно мягче).
Военная реформа привела в свою очередь к массовым протестам во Владивостоке самих военных. На строительство Олимпийских объектов выделяются миллиарды рублей, но при этом строители жалуются, что деньги до них не доходят (и об этом знает премьер Путин В.В., игнорируя данную проблему, возможно, имея личную заинтересованность).
Список можно продолжать.


OK43

www.iskra-tigr.ru/forum/viewtopic.php?f=49&t=192
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение Marat » 16 фев 2010, 23:35

обычная PR акция коммунистов :o
осенью в Чепецке прошел подобный митинг в защиту экологии ..ну еще чего то
тоже с помощью коммунистов правда других , но сути не меняет
в результате они приняли какие то смешные требования например поднять к 2013 году зарплату рабочим до 100 тыс. рублей
здесь я думаю будет тоже самое
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение Афродита » 16 фев 2010, 23:46

Кстати, я заметила,
как коммунисты выходят на митинг, :dj:
так сразу холодает :pnk:
И они бедненькие мерзнут на ветру :idnk:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение mr. Frost » 17 фев 2010, 09:34

В тему о коммунистах http://kplo.ru/content/view/1178/5 я плакал :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение GD » 17 фев 2010, 12:50

mr. Frost писал(а):В тему о коммунистах http://kplo.ru/content/view/1178/5 я плакал :ir: :ir: :ir:

:D А я глазам своим не поверил :ir:
Столько реальных проблем в стране, а они к аватару прикопались) Может это подставной сайт? :bot:

ps.Марат, коммунисты немного идут не в ногу со временем, согласен. Но у них есть другие приоритеты.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение mr. Frost » 17 фев 2010, 13:23

Сайт настоящий! :yes: Они даже у кинотеатров в Питере листовки подобного плана раздавали. :D
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение GD » 17 фев 2010, 13:25

Я себя успокаиваю тем, что в Кирове такого нет)) :) В Питер не поеду жить значит :B
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение Marat » 17 фев 2010, 14:07

хочу сказать что все они разные коммунисты
кпрф, кпло (аватар),РКРП-РПК (Российская Коммунистическая Рабочая Партия)чепецк
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение экстремист » 17 фев 2010, 15:58

Marat писал(а):хочу сказать что все они разные коммунисты
кпрф, кпло (аватар),РКРП-РПК (Российская Коммунистическая Рабочая Партия)чепецк



почему именно чепецк? тогда активисты ркрп из кирова в чепецк ездили и организовывали экологический митинг
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение bobrrrrr » 17 фев 2010, 17:07

Marat писал(а):обычная PR акция коммунистов :o
осенью в Чепецке прошел подобный митинг в защиту экологии ..ну еще чего то
тоже с помощью коммунистов правда других , но сути не меняет
в результате они приняли какие то смешные требования например поднять к 2013 году зарплату рабочим до 100 тыс. рублей
здесь я думаю будет тоже самое

да так и есть.слово то какое-"санкционированный протест".это бред.я бы пошол на несанкционированный протест.чтоб реально там жестко поставить свои позиции(чтобы те,кто наверху сидит и ноги на нас свесили, задумались,).можно еще сжечь че нить :z).а так дак будет как обычно,соберутся постоят,выгонят к людям какого нить"слона" оправдываться стоять и все разойдутся.а все ровно,все токо терпят терпят,надеются непонятно на что
Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие )))
Аватар пользователя
bobrrrrr
Шумахер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:20
Откуда: kirow
На чем ездим: Honda civic
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение GD » 17 фев 2010, 17:54

С сайта искры-тигр (речь про Украину):
«Поддерживаю вашу акцию! Желаю удачи!
У нас в феврале на Украине автомобилисты массово поднялись против повышения транспортного сбора и победили.
Во-первых акцию поддержали разные автомобильные клубы. Первую акцию провёл УАЗ-клуб, потом его поддержал крупный внедорожный клуб Оффроад-мастер, благодаря чему акция уже стала достаточно массовой. Члены клубов стали активно распространять информацию на других форумах и среди знакомых и в результате 5 февраля в акции приняло участие порядка десятков тысяч машин.
На первой акции было несколько десятков машин. В принципе даже несколько десятков машин, медленно передвигаясь, могут практически парализовать движение. Для создания пробки мы использовали такие приёмы — во-первых медленно ехать, во-вторых „поламаться“, в-третьих создать „ДТП“ между участниками (у нас были такие битые и ржавые корыта, что ДТП была не проблема )
Мы не перекрывали демонстративно дорог, но наша демонстрация вследствие своей численности создала стихийную пробку по всему центру города. В результате нашу акцию невольно поддержали и просто те кто случайно в ней оказался
На второй день нашой самой крупной акции нас уже было меньше, до сотни машин, мы пытались перекрыть улицу напротив здания Верховной Рады, но милиция стала придираться к отдельным участникам, составлять на них протоколы, и в результате под давлением в конце концов нас принудили открыть один ряд для проезда.
Однако политики уже пошли с нами на переговоры и пообещали снизить транспортный сбор.
Короче говоря — активно популяризируйте вашу акцию. Мелкие пикеты не принудят правительство к уступкам, но обратят внимание и, возможно помогут привлечь участников. Если ваша численность недостаточна — не предпринимайте никаких агрессивных действий и не давайте повода милиции придраться. Когда вас будет несколько тысяч, думаю, можно спокойно перекрывать что хотите.»

А мы - сможем так же? :B
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение Marat » 17 фев 2010, 23:25

экстремист писал(а):
Marat писал(а):хочу сказать что все они разные коммунисты
кпрф, кпло (аватар),РКРП-РПК (Российская Коммунистическая Рабочая Партия)чепецк



почему именно чепецк? тогда активисты ркрп из кирова в чепецк ездили и организовывали экологический митинг

я имел ввиду что ркрп в чепецке митинг проводили
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: 19 февраля в 12часов поддержим коммунистов! Киров.

Сообщение Marat » 17 фев 2010, 23:56

тема закрыта
GD- предупреждение за призывы к несанкционированным акциям протеста и дублирование сообщений в разных темах
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19


Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru