Благодарность сотрудникам ГИБДД

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение Nitro » 08 июн 2010, 18:28

MaxMT писал(а):
Фартовый писал(а):нет, они за свет и не штрафуют никогда )

а вот и штрафуют. по крайней мере один раз мне выписали, только давно было дело.


В прошлом году на трассе Киров - Сыктывкар в районе Юрьянского поворота выписали штраф за свет - 100р. Так что выписывают. Был удивлен, т.к. о том, что стоят сотрудники ГИБДД сообщили встречные автолюбители, про свет даже мысли не возникло, т.к. всегда даже в городе езжу со светом, а тут забыл. За 2 км до места остановки останавливался "размять ноги" и после этого забыл включить свет(.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение MaxMT » 08 июн 2010, 18:45

Nitro писал(а):
MaxMT писал(а):
Фартовый писал(а):нет, они за свет и не штрафуют никогда )

а вот и штрафуют. по крайней мере один раз мне выписали, только давно было дело.


В прошлом году на трассе Киров - Сыктывкар в районе Юрьянского поворота выписали штраф за свет - 100р. Так что выписывают. Был удивлен, т.к. о том, что стоят сотрудники ГИБДД сообщили встречные автолюбители, про свет даже мысли не возникло, т.к. всегда даже в городе езжу со светом, а тут забыл. За 2 км до места остановки останавливался "размять ноги" и после этого забыл включить свет(.

мда, обидно маленько, что не специально же ведь не включаешь. сам круглосуточно езжу со светом, но раз в пятилетку бывает тоже забываю.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение bdg » 10 июн 2010, 07:42

<<<JOHN>>> писал(а):Хотел бы сказать спасибо ИДПС который сегодня стоял на перекрестке у церкви Веры Надежды Любви, было к чему придраться. Права попросил фамилию увидел, ааа говорит брат татарин дуй с миром :ir: :ir: :ir: :appl:

Вот вот, а другие при нужных знакомствах "дуют" реально за рулем и ничего... Как бы стоило ли на форум выносить, сказал спасибо на месте и достаточно.
Хорошего то ничего в том нету. Сегодня "брат татарин", завтра знакомые, родственники, потом просто за денюжку... И чего тогда удивляться?
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение bdg » 10 июн 2010, 07:44

MaxMT писал(а): мда, обидно маленько, что не специально же ведь не включаешь. сам круглосуточно езжу со светом, но раз в пятилетку бывает тоже забываю.

Ну вот и напомнят, 100 р. не весть какие деньги... а условный рефлекс стимулируют)
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение laim » 17 июл 2010, 20:38

Всем доброго времени!
Просмотрел (а некоторые и прочитал) сообщения на этом форуме, хочу сказать что инспектора в нашей области в принципе довольно коректны! Только вчера вернулся с югов нашей родины и хочу сказать, что пришлось проехать через республику Калмыкия.......такого беспредела не видел нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На дороге стоят 3 инспектора и тормозят абсолютно всех! И кто виноват и кто нет, тому кто виноват (по скоростному режиму) предлагают откупится, причем в наглую никого не стесняясь и ничего не боясь, а кто ничего не нарушил... вот тут и начинают работать с "клиентом" лично мне пытались вменить обгон! На вопрос где, как и кого я обогнал и что нарушил конкретно, ничего не могли пояснить только все твердили что виноват, в конце концов забрали вод. удостоверение и начали оформлять времянку, в ответ на это я собрался достать фотоаппарат и записать их действияпосле чего мне предложили заплатить 3 т.р. и я свободен. Тут я не выдержал, улыбку с лица сдуло и в жесткой, но культурной форме, я предложил таки закончить что они начали, после чего я предложил им вместе со мной проехать начальнику ГИБДД для просмотра уже моей существующей записи. Итог: отпустили! Но оооочень не приятно доказывать что ты не виноват! Настроение было на нуле!
Аватар пользователя
laim
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:14
На чем ездим: Aveo
Заслуженная репутация: 0

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение SerGUN » 02 авг 2010, 14:22

А вот это плохо, что настроение на 0.
Нужно доказывать свою правоту с радостью и готовностью все обжаловать.
Мне как-то раз вернули права после того, как я предложил инспектору переночевать у меня в Кирове, когда его вызовут на судебное заседание в Киров. Возьму не дорого :D

А на самом деле, наши ГИББДшники самый вменяемые. Когда въезжаю в нашу область, то готов руку жать каждому.

Много раз отпускали просто после душевного разговора. Или писали штраф на 100 р. "для галочки".
Многие нормальные.

А есть и такие которые начинают общаться с мата.
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение romka94_ » 23 мар 2011, 20:53

:( :( :(
Аватар пользователя
romka94_
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:17
Откуда: Лепсе
На чем ездим: АИ-92
Заслуженная репутация: 0

Re: Благодарность сотрудникам ГИБДД

Сообщение ВячеславВВ » 24 мар 2011, 13:25

SerGUN писал(а):Много раз отпускали просто после душевного разговора. Или писали штраф на 100 р. "для галочки".
Многие нормальные.

А есть и такие которые начинают общаться с мата.

плюсую
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru