Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 19 июн 2010, 09:29

D__M писал(а):GD - ты авантюрист! Никак тебе не дают покоя лавры тех, кот добился больше твоего. Что ж - это комплекс неполноценности!!!

Не стыдно к зеркалу подходить? Вы до сих пор говорите о снижении тр.налога, хотя в очередной раз подготовлен законопроект о включении его в бензин - то, за что бились ТИГР и ФАР, то, чего хотят автомобилисты в подавляющем большинстве.
После вас Никита Белых сказал, что в Кировской области всё хорошо, автомобилисты довольны - не протестуют, диалог налажен. Правда это или ложь? (за дорожный контроль спасибо - тут искренне молодцы).

А ТИГР - это не только автомобилисты.

ANTONIOO писал(а):которую возглавляет кто то там,у которых такая то там цель........или я не прав?

Относительно общего и целого правы, но ТИГР никто не возглавляет. Это реально то объединение, где люди равны между собой. Как правило на общероссийском уровне и в регионах существует Совет ТИГРа.
У нас ещё предстоит сформировать.


Toni писал(а):
ANTONIOO писал(а):а от нас простых держателей наклеек-ничего же не зависит-всё равно решается всё "выше нас"
или я не прав?

Там сверху видят, что практически никакой реакции на их действия нет, значит можно дальше беспределить.

Вы всё правильно сказали. Так оно и есть.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение D__M » 19 июн 2010, 10:08

За Белых говорить ничего не буду, так как не приучен говорить за других. За себя и за "Союз" скажу. Мы не достигли того, чего хотелось. Но будем и дальше продолжать намеченую линию. Не всегда это получается так как хотелось бы. Но и Москва не сразу строилась, а в итоге и вода камень точит!!!

ЗЫ. Ничего не получается лишь у того, кто ничего не делает!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение snn666 » 19 июн 2010, 11:08

Toni писал(а):Решается всё "выше нас" потому, что народ в нашей стране политически пассивен, в основной массе. Там сверху видят, что практически никакой реакции на их действия нет, значит можно дальше беспределить. Выражать своё недовольство властям (в виде митингов и т.д.) - это право закреплённое в конституции.
К примеру, сравнить с той же Грецией. Только сказали, что хотят зарплаты урезать всем, сразу последовала реакция...
Русский народ терпеливый...до поры до времени...

+100
Аватар пользователя
snn666
Типа гонщик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:19
На чем ездим: ВАЗ
Заслуженная репутация: 20

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 19 июн 2010, 14:04

D__M писал(а):Ничего не получается лишь у того, кто ничего не делает!

И причём тогда было "авантюрист" в мой адрес?

И если у Вас лично уже имеются "лавры" за заслуги какие-то (???) в союзе, то заслуги ТИГРа в других городах - это заслуга людей (в т.ч. сторонников) в той или иной мере отстаивающих свои права. А не самовлюблённых "управленцев" :)

snn666 писал(а):
Toni писал(а):Русский народ терпеливый...до поры до времени...

+100

Чего "поры" то ждать лучшей? В 93-м году людей в Москве расстреливали "третьи" лица, чтобы стравить между собой народ (как сейчас в Киргизии). И Греция никому не нужна тут.
Когда у народа "терпенье" начнёт кончаться - появятся провокаторы и т.д., а "зад" подлинных виновников снова останется спасённым.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение Nitro » 21 июн 2010, 19:24

Marat писал(а):прочитал устав на сайте
.........
4.1 Сторонник ТИГРа - это человек, который своим участием на добровольной, безвозмездной основе оказывает посильную помощь ТИГРу. Являясь Сторонником ТИГРа, инициативный гражданин может упускать слово «сторонник» и называть себя «ТИГР». :roul: :roul:


Марат, последнее про то, что можно называть себя тигром, видимо должно цеплять тех, у кого потаенные комплексы или у кого весна из-за обострений любимое время года.

Олег (GD), поработайте еще над наклейками, дизайн пока хромает. Ведь Вы хотите, чтобы их приклеили несколько тысяч автомобилистов, судя по записям в Вашей группе. Пока достаточно сыро и не совсем понятно для чего там использован логотип ВКонтакте!?
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 21 июн 2010, 20:32

Nitro писал(а):
Marat писал(а):прочитал устав на сайте
.........
4.1 Сторонник ТИГРа - это человек, который своим участием на добровольной, безвозмездной основе оказывает посильную помощь ТИГРу. Являясь Сторонником ТИГРа, инициативный гражданин может упускать слово «сторонник» и называть себя «ТИГР». :roul: :roul:


Марат, последнее про то, что можно называть себя тигром, видимо должно цеплять тех, у кого потаенные комплексы или у кого весна из-за обострений любимое время года.

Олег (GD), поработайте еще над наклейками, дизайн пока хромает. Ведь Вы хотите, чтобы их приклеили несколько тысяч автомобилистов, судя по записям в Вашей группе. Пока достаточно сыро и не совсем понятно для чего там использован логотип ВКонтакте!?

Артём (Нитро), не нужно оскорблять Марата. Даже если он симпатизирует партии власти и его цепляет содержание Устава - это его право. :roul:

Что касается дизайна наклеек, то я понимаю нелюбовь к триколору есть у некоторых, но советую не нарываться. Это всё таки наш Государственный флаг.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение Nitro » 21 июн 2010, 22:25

GD писал(а):
Nitro писал(а):
Marat писал(а):прочитал устав на сайте
.........
4.1 Сторонник ТИГРа - это человек, который своим участием на добровольной, безвозмездной основе оказывает посильную помощь ТИГРу. Являясь Сторонником ТИГРа, инициативный гражданин может упускать слово «сторонник» и называть себя «ТИГР». :roul: :roul:


Марат, последнее про то, что можно называть себя тигром, видимо должно цеплять тех, у кого потаенные комплексы или у кого весна из-за обострений любимое время года.

Олег (GD), поработайте еще над наклейками, дизайн пока хромает. Ведь Вы хотите, чтобы их приклеили несколько тысяч автомобилистов, судя по записям в Вашей группе. Пока достаточно сыро и не совсем понятно для чего там использован логотип ВКонтакте!?

Артём (Нитро), не нужно оскорблять Марата. Даже если он симпатизирует партии власти и его цепляет содержание Устава - это его право. :roul:

Что касается дизайна наклеек, то я понимаю нелюбовь к триколору есть у некоторых, но советую не нарываться. Это всё таки наш Государственный флаг.


Олег (GD), странно как то. Вообще-то я про Устав писал и про тех для кого этот пункт создавался, а Марат, как мне кажется, как раз этот пункт и выделил по тому, что он крайне СТРАННЫЙ. Да и прикрываться триколором не надо, если дизайнер не дорабатывает/не дотягивает. Ведь у Вас композиция элементов, а не только флаг, так что не передергивай.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 22 июн 2010, 10:14

Nitro писал(а):а Марат, как мне кажется, как раз этот пункт и выделил по тому, что он крайне СТРАННЫЙ.


Марат "крайне странный"?
Что касается пунктов Устава - вот Вы тут, Артём, придираетесь и как будто бы не понимаете что ТИГР - это не моя организация и там я лишь участник. И личные наши "симпатии" на общем деле сказываться не должны.
Ну а то, что ранее были у нас обширные дискуссии и я назвал Вас "предателями" из-за срыва второго "гудка" я готов извиниться - не обижайтесь.
Ведь зимой мы уже находили обоюдный контакт, говорили о том, что люди могут в двух объединениях быть. А 20-ого марта вдруг САКО сдирает с машин листовки наши с требованиями, а у губернатора автопробег протеста был назван "объединением автомобилистов" (всего лишь!!). А ведь это был Всероссийский день протеста. И не гомиков или скинхедов (или националистов) - а окружающих нас людей. Мирных людей, надеющихся на какую-то справедливость и оттого немногочисленных.

А пока сходите лучше на ливжурнал к Никите Юрьевичу - скажите ему какой он плохой хороший губернатор. Или не скажите? :B
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение Nitro » 22 июн 2010, 15:56

GD писал(а):
Nitro писал(а):а Марат, как мне кажется, как раз этот пункт и выделил по тому, что он крайне СТРАННЫЙ.


Марат "крайне странный"?
Что касается пунктов Устава - вот Вы тут, Артём, придираетесь и как будто бы не понимаете что ТИГР - это не моя организация и там я лишь участник. И личные наши "симпатии" на общем деле сказываться не должны.
Ну а то, что ранее были у нас обширные дискуссии и я назвал Вас "предателями" из-за срыва второго "гудка" я готов извиниться - не обижайтесь.
Ведь зимой мы уже находили обоюдный контакт, говорили о том, что люди могут в двух объединениях быть. А 20-ого марта вдруг САКО сдирает с машин листовки наши с требованиями, а у губернатора автопробег протеста был назван "объединением автомобилистов" (всего лишь!!). А ведь это был Всероссийский день протеста. И не гомиков или скинхедов (или националистов) - а окружающих нас людей. Мирных людей, надеющихся на какую-то справедливость и оттого немногочисленных.

А пока сходите лучше на ливжурнал к Никите Юрьевичу - скажите ему какой он плохой хороший губернатор. Или не скажите? :B


1. Странным я назвал, естественно, пункт.
2. Олег (GD) к Вам и нет претензий по этому пункту.
3. У Губернатора звучало не только, что автопробег это не только акция единения автомобилстов, но и то, что это был автопробег в рамках Всероссийской акции протеста. По ТВ это не показали, а видео в группе или на youtube можете посмотреть.
4. У Никиты Юрьевича являюсь, наверное, уже комментатором на постоянной основе.))) Но окраски совершенно разные так как у Н.Ю. Белых есть как отрицательные действия, так и положительные.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение D__M » 22 июн 2010, 18:32

Ребят, Артём и Олег, может быть уже закончить препинания на форумах, а подумать как можно продуктивно и взаимовыгодно сотрудничать на благо общего дела??? :think:
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение D__M » 22 июн 2010, 18:33

"Общее дело" - я имею ввиду, интересы автомобилистов!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 22 июн 2010, 19:20

D__M писал(а):как можно продуктивно и взаимовыгодно сотрудничать на благо общего дела??? :think:

Предлагаю для этого заключить письменное соглашение о взаимосотрудничестве.
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение D__M » 22 июн 2010, 19:36

GD писал(а):
D__M писал(а):как можно продуктивно и взаимовыгодно сотрудничать на благо общего дела??? :think:

Предлагаю для этого заключить письменное соглашение о взаимосотрудничестве.


Олег, Советский Союз уже давно кончился, а ты всё живёшь старыми понятиями! Для чего тебе эта бумага? Для самоутверждения? А нельзя просто сесть за стол и обсудить все насущные проблемы? А потом уже подумать о взаимовыгодных сотрудничествах? И в итоге заключить какие-либо соглашения! Больше писать не буду, пусть Артём ответит.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение GD » 23 июн 2010, 22:52

D__M писал(а):И в итоге заключить какие-либо соглашения!

:B "они не заключат с нами мир"
Аватар пользователя
GD
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Наклейки ТИГРа (Власть, к порядку!)

Сообщение Nitro » 24 июн 2010, 09:44

GD писал(а):
D__M писал(а):И в итоге заключить какие-либо соглашения!

:B "они не заключат с нами мир"


А что кто-то с кем-то воевал?
Вы чего как дети малые тут соглашения какие-то предлагаете, пакты о не нападении еще вспомните, переговоры за столом переговоров. Делайте дело, а если нам с вами будет по пути в общественной деятельности, то жизнь сама сведет.
Аватар пользователя
Nitro
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 23:55
Заслуженная репутация: 59

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Victor23, Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru