Протест!!!

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Протест!!!

Сообщение Y43 » 17 фев 2011, 18:42

Cavs писал(а)::E :E :E вот сволота...
надеюсь они обосрутся на выборах!ох как надеюсь!

там уж все по пилили :( бабушек задобрили так что или едро или кпрф
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Протест!!!

Сообщение SerGUN » 17 фев 2011, 21:24

ВНИМАНИЕ!
Завтра планируется всероссийская акция протеста дальнобойщиков. Будет съемка центральными СМИ (если не вырежут)
инфа отсюда

Внимание всем, кто в канале!!!
Я обращаюсь ко всем водителям грузовиков. Сегодня в 10 часов утра по всей стране будет проводиться масштабная акция, нацеленная на привлечение внимания всех без исключения: властей, СМИ и просто неравнодушных к своему будущему людей. Я предлагаю всем в 10 часов встать на обочине дороги, там, где вы едете, и включить на полчаса аварийный сигнал. Давно пора показать властям и несведущим гражданам нашей страны в какой глубокой яме находится отрасль автомобильных грузоперевозок! Нам надоело платить за все и не получать взамен ничего. Мы каждый год исправно платим транспортный налог, но дорог как не было, так и нет! Мы страдаем от поборов «Господ Полицейских» и им подобных на весовых и постах ДПС в период весеннего ограничения, потому что удельные князьки вводят грабительские цены на проезд по дорогам регионального значения! И вместо улучшения дорожной инфраструктуры, они на награбленные деньги покупают передвижные весовые посты и пуще прежнего доят нашего брата, радуясь возможности нахапать побольше! Высшим чиновникам страны совершенно наплевать на то, как и на что живут их народ, в частности автоперевозчики. Стоимость солярки выросла на 60% за четыре месяца и это в стране занимающей лидирующее место в мире по запасам нефти и газа! Нам из телевизора говорят, что солярка дешевеет, но мы же не дураки, мы платим за нее из своих карманов, своими кровно заработанными деньгами, а на следующий день идем в магазин и удивляемся очередному подорожанию продуктов! Мы не хотим быть козлами отпущения, в то время как, коррумпированные чиновники и прочая погань набивают себе карманы и сосут нашу кровь! Можно много говорить о проблемах, которые Вы и так все знаете. Я предлагаю всем, кто меня слышит, встать на аварийный сигнал, всем, кому не наплевать на то, как дальше будет жить Страна, Общество, Семья. Всего пол часа! Ни от кого не убудет. Но это покажет какая огромная сила дремлет в лице автотранспортного сообщества! Если вы поддержите акцию, вы в первую очередь поддержите себя! Не будем слабаками! Помните: слабый ищет причину, сильный – возможность! Проведение акции будет показано по телевидению, уже идет активное её обсуждение в сети Интеренет на форумах и в блогосфере. У нас есть отличная возможность показать свою силу, что мы не тараканы, которых можно травить и топтать, что мы люди, граждане СВОЕЙ страны и что мы принимаем решение, как дальше в СВОЕЙ стране жить. Предлагаю всем в 10 часов утра встать на аварийный сигнал и подумать, как нам дальше быть: жить, как подобает людям, или существовать, как животным. Не бойтесь сотрудников правоохранительных органов! Стояние на аварийке на обочине не нарушает ни одного из законов! Спросят: «Чего стоим?» Отвечайте –«Деньги на соляру кончились!»
Аватар пользователя
SerGUN
Шумахер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 17:52
На чем ездим: ТурбоКватроТрактор
Заслуженная репутация: 9

Re: Протест!!!

Сообщение Alexxxander » 18 фев 2011, 11:05

предвыборная кампания хорошо работает))))), цены снизили епти
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Протест!!!

Сообщение Y43 » 27 фев 2011, 19:28

CARaganda писал(а):предвыборная кампания хорошо работает))))), цены снизили епти

:ir: могу заверить что сразу после цены взвинтят рубля на 3 как минимум
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Протест!!!

Сообщение Y43 » 07 мар 2011, 19:53

:B хдето не далечо мне тут писали что Артем не оф лицо или как там назвать еще
ну и ? :poz:
Аватар пользователя
Y43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:46
Заслуженная репутация: 157

Re: Протест!!!

Сообщение ВячеславВВ » 09 мар 2011, 08:26

Y43 писал(а):
CARaganda писал(а):предвыборная кампания хорошо работает))))), цены снизили епти

:ir: могу заверить что сразу после цены взвинтят рубля на 3 как минимум

охотно верится
Аватар пользователя
ВячеславВВ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:50
Откуда: Вятская губерния, г. Вятка (центр)
На чем ездим: 10
Заслуженная репутация: 137

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru