Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение D__M » 26 сен 2011, 21:59

Заранее извинюсь перед форумчанами, но просто уже терпеть и наблюдать всю эту блевотину сил никаких нет. Сцуко, каким надо быть лицемером, чтобы так измываться так над своим народом! Не уже ли эти козлы не понимают, что когда-то, но их время закончиться. А потом придется держать ответ за свои дела! Или эти дормоеды и перевертыши рассчитывают жить вечно?
Когда-то я был патриотом своей страны, своего государства. В прямом смысле слова. На данный момент я им не являюсь! Кого защищать? Этих уродов, разграбляющих и уничтожающих свою страну? Нафиг они пошли!!! Случись любая заварушка, ни за что не пойду! У меня осталось одно понятие и я считаю, что оно святое. Это - Родина! Родина - это то, где я вырос, где родились, выросли и растут мои дети. Вот это я и буду защищать, если придется. А этих клоунов никогда и ни за что!!! Это все мое сугобо и ИМХО!
ЗЫ. Сцуко, заипали...........
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Alexxxander » 27 сен 2011, 08:23

D__M писал(а):Заранее извинюсь перед форумчанами, но просто уже терпеть и наблюдать всю эту блевотину сил никаких нет. Сцуко, каким надо быть лицемером, чтобы так измываться так над своим народом! Не уже ли эти козлы не понимают, что когда-то, но их время закончиться. А потом придется держать ответ за свои дела! Или эти дормоеды и перевертыши рассчитывают жить вечно?
Когда-то я был патриотом своей страны, своего государства. В прямом смысле слова. На данный момент я им не являюсь! Кого защищать? Этих уродов, разграбляющих и уничтожающих свою страну? Нафиг они пошли!!! Случись любая заварушка, ни за что не пойду! У меня осталось одно понятие и я считаю, что оно святое. Это - Родина! Родина - это то, где я вырос, где родились, выросли и растут мои дети. Вот это я и буду защищать, если придется. А этих клоунов никогда и ни за что!!! Это все мое сугобо и ИМХО!
ЗЫ. Сцуко, заипали...........

поддерживаю
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Sergan » 27 сен 2011, 08:32

D__M писал(а):А этих клоунов никогда и ни за что!!!

+7.62
Чистое имхо (написанное ниже является выражением собственного мнения и оценкой сложившейся ситуации и никак не должно расцениваться, как призыв к чему-либо):
Выборы в этой стране - театр долбо :cens: ... дебилов. Часть населения - инертная масса, интересы которой заключаются в "пива пожрать" после рабочей смены :al_kana_ft: . Какая то часть просто клинические олигофрены :horns: , которые поддерживают цирк медвепутов. Есть понимающие люди, которые просто не видят способа что-либо изменить :idnk: Вот и остается срать кирпичами в интернетах. Веры во все "цивилизованные" способы влияния на власть у большинства уже нет. И, случись что, думаю это большинство окажется по противоположную власти сторону баррикад :gans:
Изображение
Аватар пользователя
Sergan
Шумахер
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 16:12
Откуда: Вятка
На чем ездим: 21213, 2111
Заслуженная репутация: 173

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Alexxxander » 27 сен 2011, 15:59

думаете скоро начнется...?))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение AL-81 » 27 сен 2011, 17:43

В чера у м-на "Глобус" бывший "океан" встретил двух молодых ребят в желетках от единой россии, еле сдержался. Ребята и сами не понимают чем они занимаются. Я так понял в ихних светлых головах единая россия "рулит".
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Alexxxander » 28 сен 2011, 07:26

AL-81 писал(а):В чера у м-на "Глобус" бывший "океан" встретил двух молодых ребят в желетках от единой россии, еле сдержался. Ребята и сами не понимают чем они занимаются. Я так понял в ихних светлых головах единая россия "рулит".

это люди-зомби))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Вася Пупкин » 28 сен 2011, 10:36

AL-81 писал(а):В чера у м-на "Глобус" бывший "океан" встретил двух молодых ребят в желетках от единой россии, еле сдержался. Ребята и сами не понимают чем они занимаются. Я так понял в ихних светлых головах единая россия "рулит".

эти люди просто зарабатывают деньги, не?
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение balandos » 28 сен 2011, 10:56

если бы у людей был вар в голове мы бы так не жили
Аватар пользователя
balandos
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 май 2010, 08:45
На чем ездим: ВАЗ-21213
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение kotc » 28 сен 2011, 14:32

Согласен, бардак. Слишком много информации о "деятельности" власти и приближенных в интернете. Противно.

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
Вот к примеру сегодня попалось Изображение слов нет
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение AL-81 » 28 сен 2011, 18:42

У меня внутри все кипит. Спокойна общаться уже не могу. Пипец какой-то. Может в 41 наши деды зря бились за родину? Если немцы выиграли может и жили подругому? Своего единственного сына точно в армию не отправлю.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение D__M » 28 сен 2011, 20:32

AL-81 писал(а):Может в 41 наши деды зря бились за родину? Если немцы выиграли может и жили подругому?

Это конечно будет святотаством, но меня такие же мысли не раз посещали))) Эх......... посмотрели бы они, до чего страну и народ довели!
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение AL-81 » 29 сен 2011, 19:16

24 сентября акция была там с "как бы" депутатом договаривавлись о встрече на среду, обменялись телефонами с этим " как бы" депутатом и Артуром. Кто нибуть знает как прошла встреча, что нам (народу) ожидать? Будут ли какие нибуть сдвиги, в ту или иную сторону? Сам я не могу дозваниться до Артура.
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение D__M » 29 сен 2011, 19:39

AL-81 писал(а):24 сентября акция была там с "как бы" депутатом договаривавлись о встрече на среду, обменялись телефонами с этим " как бы" депутатом и Артуром. Кто нибуть знает как прошла встреча, что нам (народу) ожидать? Будут ли какие нибуть сдвиги, в ту или иную сторону? Сам я не могу дозваниться до Артура.

Обзор акций протеста, состоявшихся 24 сентября в 70 городах России
ЗЫ. От себя добавлю. С таким отношением к подобного рода мероприятиям, как прошло у нас в Кирове, нефига мы не добьёмся! Почти тысяча просмотров темы, ну пусть на день проведения будет семьсот, а на акцию приехало около пятидесяти машин!!! Ну и какого мы добьёмся с такой инициативой? Остальных видимо всё устраивает в этой жизни!? Так? Извините конечно, не умею говорить красивых слов объясню по простому. Тогда нехрен трындеть в инете, что жизнь тяжелая. Здесь потрепались, а как до дела дошло, языки в }{опу засунули!? Если и дальше будете занимать подобную жизненную позицию, то нефига не измениться!!! Думайте сами, решайте сами..........
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение AL-81 » 30 сен 2011, 19:40

Я на драйве.ру такой вопрос задавал, дак там народ мне так ответил, цитирую - сколько раз собирались и ни какого результата; они (правительство) нас все равно не услышат …; смысла акции нет. Остается нам сидеть и ждать у моря погоды. Как "пнут" так и "покатимся".
Аватар пользователя
AL-81
Шумахер
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:50
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Очередная акция протеста-МИТИНГ!!!

Сообщение Is43rus » 23 окт 2011, 20:01

Все на выборы!!!!!!!!!! Только так можно исправить положение дел http://www.youtube.com/watch?v=yG5fGkPw ... re=related
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron