Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение экстремист » 19 ноя 2011, 23:34

LonePerson писал(а):Акция типо прошла.
1- Очень мало народу
2-организаторов было не слышно вообще
3-наличие партии Яблоко на театралке (явная агитация).
4-акция в итоге не несет никакого смысла.
5-никакой культуры у людей пришедших на митинг (засуньте себе свои папиросы в з..цу и дымите в своей квартире сколько угодно).

Это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением других


Как организатор хочу прокомментировать эти пункты...
1. Реклама акции была максимально возможной, я уверен, что треть кирова знала о том, что сегодня должна пройти акция. Информация неоднократно размещалась на сайте kirovnet.ru , в комсомольской правде, в газете навигатор, в вятской особой газете, раз 5 озвучивалась по эху москвы, в газете репортеръ и еще много где, не говоря уже о том, что инфой об акции зафлудили многие форумы, группы вконтакте, комментарии к статьям про рост цен на бензин которые появлялись в сми . "Да ничего не изменится, у меня есть более важные дела, глупо это все" - скорее всего именно такие мнения кировчан повлияли на численность.
2. К сожаленью, у меня есть только это средство звукоусиления - мегафон, машины со звукоусилением как у кпрф и единой россии у меня нет ( и ни у кого из иниц.группы нет). КПРФ готова была предоставить машину со звукоусилением (микрофон, усилок, несколько динамиков на машине), но взамен выдвинуло требование об использовании своих флагов на митинге - этот вариант был отклонен, т.к.митинг не должен был ассоциироваться ни с одной из партий.
3. Сам удивился Яблоку на театралке, но думаю вряд ли прохожие ассоциировали митинг с этой партией (по крайней мере хочется на это надеяться)
4. Автопробеги прошли неплохо, выступления на митинге практически все были ужасны (в том числе и мое). Что касается результативности, то она может зависеть только от массовости, а про массовость написано в п.1
5. Я бы сказал короче: "никакой культуры у людей" а пришедших или непришедших на митинг - это к митингу не относится
я экстремист, эх я экстремист, все бы как я, вот была бы жизнь
Аватар пользователя
экстремист
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение AxE » 20 ноя 2011, 01:38

Анаболизм писал(а): был в шоке, так мало людей кто против роста цен на бензин!!! сто человек это капля в море!если бы пол кирова собралось на площади, может нас и заметили бы!!!очень мало было наклеек!Хоть на принтере побольше распечатали бы бумажек короче даёшь реванш!!!

лично моё мнение! цены снизят тогда, когда перегородят мкад на не меньше чем на 3 часа и то процентов 15! тк все цены комментирует москва!!! незря ведь лукойл взвентил цены Хотя на движении и на баш нефти они стали ниже! след летом бенз будет стоить 34-38р/литр многие из моих знакомых серьёзно думают о переходе на газ тк разница уже очень существенна!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение LonePerson » 20 ноя 2011, 10:07

Согласен с AXE надо перекрывать улицы, тогда толк будет. Просто огромную толпу и идти прямо как это бывает на всеобщих попойках в день города, там это считается почему то нормальным.
На счет газа, ходит слух что щас идет активная газификация всего что только можно и вскоре газ внутри страны будет продаваться по мировым ценам. Не удивлюсь если так и произойдет.
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение Is43rus » 20 ноя 2011, 11:13

LonePerson писал(а):Согласен с AXE надо перекрывать улицы, тогда толк будет. Просто огромную толпу и идти прямо как это бывает на всеобщих попойках в день города, там это считается почему то нормальным.
На счет газа, ходит слух что щас идет активная газификация всего что только можно и вскоре газ внутри страны будет продаваться по мировым ценам. Не удивлюсь если так и произойдет.

C газом так и будет,у одного царька бензин,а у другого газ.Просто так что-ли Путин присутствует на всех газовых открытиях и сделках.Даже сотрудники Газпромнефть (АЗС) говорят,что они на Путина работают.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение D__M » 20 ноя 2011, 11:39

AxE писал(а):
Анаболизм писал(а): был в шоке, так мало людей кто против роста цен на бензин!!! сто человек это капля в море!если бы пол кирова собралось на площади, может нас и заметили бы!!!очень мало было наклеек!Хоть на принтере побольше распечатали бы бумажек короче даёшь реванш!!!

лично моё мнение! цены снизят тогда, когда перегородят мкад на не меньше чем на 3 часа и то процентов 15! тк все цены комментирует москва!!! незря ведь лукойл взвентил цены Хотя на движении и на баш нефти они стали ниже! след летом бенз будет стоить 34-38р/литр многие из моих знакомых серьёзно думают о переходе на газ тк разница уже очень существенна!

Какое нафиг перекрытие дорог!? Ты о чём??? Если на обычный митинг пришли можно сказать единицы! Кто перекрывать будет?
ЗЫ. Лично я убедился в очередной раз, что поп..здеть в инете все горазды, а как доходит до каких-либо действий, сразу у всех дела появляются ну или просто жопу оторвать от дивана лень.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение Andric » 20 ноя 2011, 11:54

D__M писал(а):
AxE писал(а):
Анаболизм писал(а): был в шоке, так мало людей кто против роста цен на бензин!!! сто человек это капля в море!если бы пол кирова собралось на площади, может нас и заметили бы!!!очень мало было наклеек!Хоть на принтере побольше распечатали бы бумажек короче даёшь реванш!!!

лично моё мнение! цены снизят тогда, когда перегородят мкад на не меньше чем на 3 часа и то процентов 15! тк все цены комментирует москва!!! незря ведь лукойл взвентил цены Хотя на движении и на баш нефти они стали ниже! след летом бенз будет стоить 34-38р/литр многие из моих знакомых серьёзно думают о переходе на газ тк разница уже очень существенна!

Какое нафиг перекрытие дорог!? Ты о чём??? Если на обычный митинг пришли можно сказать единицы! Кто перекрывать будет?
ЗЫ. Лично я убедился в очередной раз, что поп..здеть в инете все горазды, а как доходит до каких-либо действий, сразу у всех дела появляются ну или просто жопу оторвать от дивана лень.

да, видел кто то в пробеге были а потом сразу уехали, хоть минимум внесли, надо в рабочие дни такие вещи устраивать, дорогу пробками к администрации по утрам тихонько перекрывать, тогда будет резонанс, хотя их (пробок) по утрам и так много, а в выходной день не так эффективно, хотя в рабочие дни сложней вырваться, а и так народу мало бывает.

Добавлено after 2 minutes 4 seconds:
мне кажется власти и так уже привыкли и относятся "хи-хи опять автомобилисты митинговали" а вот когда напрягать будут тут уже может задумуются

Добавлено after 6 minutes 15 seconds:
а так конечно это проблема не только Кировской области, и наши депутаты вряд ли тут могут чем то сильно повлиять, надо общероссийские вещи устраивать, от наших надо дороги требовать !!!
Аватар пользователя
Andric
Шумахер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 06 май 2009, 07:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Peugeot 408
Заслуженная репутация: 20

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение AxE » 20 ноя 2011, 14:37

и кстати в суботу гос дума не работает наверно!! кому кричали!???? изменения будут только после Полной смене власти!или когда человек 10 стойдут с ума и начнут жеч заправки! :appl:
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение Dimakirov20 » 21 ноя 2011, 07:23

спл блин самый большой клуб в Кирове.... а пришло 3 человека как же всем на всё нас*ать.... :vill:
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение chita » 21 ноя 2011, 09:27

Я была, но ни кого с спл не видела и не знаю, а что у клуба нет флага? Ориентировались бы по нему.

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
Я, кстати, до сих пор с наклейками езжу!!!
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение Dimakirov20 » 21 ноя 2011, 10:12

chita писал(а):Я была, но ни кого с спл не видела и не знаю, а что у клуба нет флага? Ориентировались бы по нему.

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
Я, кстати, до сих пор с наклейками езжу!!!

я в пробеге наверное за тобой ехал в конце. белая ауди...
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение chita » 21 ноя 2011, 11:35

Помню помню, ты вроде позже подъехал?
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение Dimakirov20 » 21 ноя 2011, 12:02

ну я тока приехал покурил послушал чуток и все рванули. сначала ехал последний. потом так получилось что в середину залез)))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Кто едет на акцию протеста 19 ноября?

Сообщение _ILYXA_ » 21 ноя 2011, 13:12

Dimakirov20 писал(а):спл блин самый большой клуб в Кирове.... а пришло 3 человека как же всем на всё нас*ать.... :vill:

Я вот не поехал потому что уверен на 100% что ни чего не изменится... Тут надо не кучкой народу собираться... А вот чтоб пол города собрать это надо очень очень постараться
В том году ездили, тоже самое было, такая же акция протеста была, и что изменилось?? Вы вот кадры тоже, собираетесь на акцию протеста, бенз дорогой, и тут же ездите по городу толпой, явно не на пустом баке,значит есть на что бенз залить..
На мой взгляд баловство всё это.
Аватар пользователя
_ILYXA_
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:37
Откуда: 43 rus
Заслуженная репутация: 166

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru