Президентские выборы

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Кандидаты

Путин Владимир Владимирович
34
22%
Прохоров Михаил Дмитриевич
69
44%
Жириновский Владимир Вольфович
32
20%
Миронов Сергей Михайлович
4
3%
Зюганов Геннадий Андреевич
19
12%
 
Всего голосов : 158

Re: Президентские выборы

Сообщение SaiD » 07 фев 2012, 21:40

Генадий писал(а): Саид, я никак понять не могу. Вам что с этим по пути?
"я абсолютно не испытываю никакого ни сострадания, ни понимания, ни даже чуть-чуть понимания мотивации этого быдла." © Латынина.
Или ты разделяешь мнение как кто то сказал "умной и честной" журналистки.
По русски напиши, или расшифруй о чем речь? Забанят - ну еще пару другую раз зарегиишься - не грусти так громко.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Президентские выборы

Сообщение Генадий » 07 фев 2012, 21:57

SaiD писал(а):
Генадий писал(а): Саид, я никак понять не могу. Вам что с этим по пути?
"я абсолютно не испытываю никакого ни сострадания, ни понимания, ни даже чуть-чуть понимания мотивации этого быдла." © Латынина.
Или ты разделяешь мнение как кто то сказал "умной и честной" журналистки.
По русски напиши, или расшифруй о чем речь? Забанят - ну еще пару другую раз зарегиишься - не грусти так громко.

Латынин ее фраза о людях на поклонной горе.
Аватар пользователя
Генадий
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:36
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 2

Re: Президентские выборы

Сообщение SaiD » 07 фев 2012, 22:01

Генадий писал(а): Латынин ее фраза о людях на поклонной горе.

Ну во первых о Латыниной я мало чего знаю...посему не мне о ней судить, во вторых - Любая фраза выдранная из контекста - это ничто. У любого можно так надергать. Любимый метод г-на Караулова кстати....

З.Ы. Кстати , если я ее правильно понял - то пожалуй соглашусь. Как еще можно назвать человека, которого обокрали, смешали с грязью, а затем еще и приказали бежать защищать тех, кто это с ним сделал - и он побежал? Он не быдло, а герой? Мож помнишь, когда ввели новый праздник "День примирения и согласия" как отозвался о нем Солженицын? - "День примирения тех кто обокрал, с теми кого обокрали"
Последний раз редактировалось SaiD 07 фев 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Президентские выборы

Сообщение Ыть » 07 фев 2012, 22:06

Здравствуйте, г-н SaiD.
Очень рад, что скучаете по мне. В ответную благодарность, я почитал Ваши предыдущие сообщения, и попытался составить Ваш портрет. Чем и хочу поделиться с другими уважаемыми г-дами, и обычными читателями форума.

Итак,
1) Вы родились в СССР, в 1974 или 1975 году;
SaiD писал(а):Ну не уже 37, а еще только 37, хотя по постам и этого трудно дать....

2) Уже с 7 (семи) лет начали проявлять интерес к политике собственной страны. Рад Вашей сознательности и ответственности со столь нежного возраста;
SaiD писал(а):Когда в 1982м Брежнев склеил ласты я думал так-же , как и ты сейчас...

3) Детство и юношеские годы провели, возможно, в сельской местности. Сейчас живете в Кирове или ближнем пригороде;
SaiD писал(а):При коммунизме и в самом деле в деревнЯх лучше жили, чем сейчас.

4) В армии Вы не могли оказаться раньше 1992 года, то есть уже в свободной либеральной России. Судя по тому, что о службе отзываетесь негативно и в армейской ветке не писали, Вы либо косили, но, вероятней, служили чуханом. Поэтому предпочитаете не вспоминать. Извините, если обидел, поправьте, если неправ;

5) Очень интересна Ваша основная деятельность, как Ваш "хлеб", так и общественная польза. Имеете полное право не отвечать, если не желаете.

Судя по форуму, неплохо разбираетесь в автомобилях, особенно переднеприводных производства ВАЗ. За что Вам, уже без шуток, выражаю уважение.

SaiD писал(а):Прикинь, и в запой не ударился, и жена не ушла, и зарабатывать конечно больше стал, хоть и не бизднесмен :D

То есть, не считаете себя сами представителем прогрессивного предпренимательского класса, женаты.

При всём вышесказанном регулярно пишете на форуме splkirov. Просмотрел время посещения: последние несколько дней ходите в определенные часы: в основном вечером, в 18-19, 21-22, 00-01 часов, иногда в обеденное и послеобеденное время.

До недавнего времени посещали форум несистемно, в произвольное время, в т.ч. в "рабочие" часы.

Не возникает ли у Вас разногласий с женой, по поводу того, что каждые сутки в течении последней недели в 00-01 часов ночи вы проводите за компьютером (в частности, на этом форуме)? Разумеется, отвечать или нет - Ваше дело.

Итак, Ваша профессия для меня загадка.

О себе: был бы рад посещать Ваш гостеприимный форум чаще, тем более, (как считают некоторые дальновидные и проницательные уважаемые г-да) мне за это платят. Но я настолько жаден до денег, что помимо прославления Владимира-КрасноСолнышко на форуме spl работаю еще и на "стандартной" работе.

Ну и, напоследок, г-н SaiD, Владимирыч шлет Вам лично пламенный привет :)
Больше радуйтесь жизни и меньше думайте о политике.
Аватар пользователя
Ыть
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 07:57
На чем ездим: Jamis Crosscountry
Заслуженная репутация: -18

Re: Президентские выборы

Сообщение SaiD » 07 фев 2012, 22:19

Ха Ыть появилася. Давно не видно было ;;-))) С Вовой не ты там цалуишься?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Президентские выборы

Сообщение papik » 07 фев 2012, 22:42

Ыть писал(а):Здравствуйте, г-н SaiD.
Очень рад, что скучаете по мне. В ответную благодарность, я почитал Ваши предыдущие сообщения, и попытался составить Ваш портрет. Чем и хочу поделиться с другими уважаемыми г-дами, и обычными читателями форума.

Итак,
1) Вы родились в СССР, в 1974 или 1975 году;
SaiD писал(а):Ну не уже 37, а еще только 37, хотя по постам и этого трудно дать....

2) Уже с 7 (семи) лет начали проявлять интерес к политике собственной страны. Рад Вашей сознательности и ответственности со столь нежного возраста;
SaiD писал(а):Когда в 1982м Брежнев склеил ласты я думал так-же , как и ты сейчас...

3) Детство и юношеские годы провели, возможно, в сельской местности. Сейчас живете в Кирове или ближнем пригороде;
SaiD писал(а):При коммунизме и в самом деле в деревнЯх лучше жили, чем сейчас.

4) В армии Вы не могли оказаться раньше 1992 года, то есть уже в свободной либеральной России. Судя по тому, что о службе отзываетесь негативно и в армейской ветке не писали, Вы либо косили, но, вероятней, служили чуханом. Поэтому предпочитаете не вспоминать. Извините, если обидел, поправьте, если неправ;

5) Очень интересна Ваша основная деятельность, как Ваш "хлеб", так и общественная польза. Имеете полное право не отвечать, если не желаете.

Судя по форуму, неплохо разбираетесь в автомобилях, особенно переднеприводных производства ВАЗ. За что Вам, уже без шуток, выражаю уважение.

SaiD писал(а):Прикинь, и в запой не ударился, и жена не ушла, и зарабатывать конечно больше стал, хоть и не бизднесмен :D

То есть, не считаете себя сами представителем прогрессивного предпренимательского класса, женаты.

При всём вышесказанном регулярно пишете на форуме splkirov. Просмотрел время посещения: последние несколько дней ходите в определенные часы: в основном вечером, в 18-19, 21-22, 00-01 часов, иногда в обеденное и послеобеденное время.

До недавнего времени посещали форум несистемно, в произвольное время, в т.ч. в "рабочие" часы.

Не возникает ли у Вас разногласий с женой, по поводу того, что каждые сутки в течении последней недели в 00-01 часов ночи вы проводите за компьютером (в частности, на этом форуме)? Разумеется, отвечать или нет - Ваше дело.

Итак, Ваша профессия для меня загадка.

О себе: был бы рад посещать Ваш гостеприимный форум чаще, тем более, (как считают некоторые дальновидные и проницательные уважаемые г-да) мне за это платят. Но я настолько жаден до денег, что помимо прославления Владимира-КрасноСолнышко на форуме spl работаю еще и на "стандартной" работе.

Ну и, напоследок, г-н SaiD, Владимирыч шлет Вам лично пламенный привет :)
Больше радуйтесь жизни и меньше думайте о политике.

То ли оскорбить попыталась,то ли логикой ошеломить...А ветка то о выборах...Чьих будете?Наши? :sh_ut:
papik
 

Re: Президентские выборы

Сообщение SaiD » 07 фев 2012, 22:48

papik писал(а):То ли оскорбить попыталась,то ли логикой ошеломить...А ветка то о выборах...Чьих будете?Наши? :sh_ut:

Да не парься. Пусть дальше бредит.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Президентские выборы

Сообщение papik » 07 фев 2012, 23:31

Генадий писал(а): Ну если ты будешь счастлив то меня забанили... И генадия забанят просто модератор не всегда успевает за этим следить. Причем тут политические игры?
Модератор говоришь не успел? :B Ну да не важно...Важно,что наш главный претендент на президента провёл беседу с доверенными лицами...Сколько огня,сколько экспрессии...Если бы другой менее знакомый человек так говорил,я б за него и в огонь и в воду...Настоящий либерал-демократ...Ещё несколько сеансов такого зомбирования и я побегу тренироваться ставить галочку в графу-Путин... :facepalm:
papik
 

Re: Президентские выборы

Сообщение Kent » 08 фев 2012, 07:18

papik писал(а):Важно,что наш главный претендент на президента провёл беседу с доверенными лицами...Сколько огня,сколько экспрессии...


тоже вчера мельком глянул по рен-тв... как он их лечил: и тут то мы первые и там то мы первые...

Цитата: "Скажем, по результатам прошлого года у нас одни из лучших результатов в мире, я хочу это подчеркнуть ещё раз: в мире по всем показателям мы занимаем первые лидирующие позиции – и по росту валового внутреннего продукта, и по росту промышленного производства, и по минимальной инфляции. Я смотрел два дня назад: в Федеративной Республике говорят о новом экономическом чуде, они снизили безработицу до 7,4%, по-моему, где-то в таком режиме. А у нас – 6%!"

... но среди собравшихся были и умные люди.. кто то боялся, что не сможеть ответить на все вопросы граждан, кто то так и говорил, что может нужно было по уважительнее относиться к людям на предстоящих выборах и так нагло не врать в лицо..

А.Г.Невзоров (Тележурналист, публицист): Добрый день! Владимир Владимирович, я думаю, что Вы даже не представляете себе степень идиотизма, происходящего на местах во время выборов, когда импульс, данный из Москвы, импульс, данный из штабов, доходит до регионов, доходит до городов. Вот трагический и загадочный провал «Единой России», который всех удивил, был отчасти связан и с тем, что на региональном, на том уровне, на котором всё, собственно говоря, и решается... Я говорю, у Вас не хватит силы воображения и фантазии вообразить дегенератизм того, что происходило, когда жители Таджикистана, раздающие листовки «Единой России», тут же на листовке писали быстренько фломастером размашисто телефон и на вопрос «Что за телефон?» говорили: «Плитку ложим»....
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Президентские выборы

Сообщение Генадий » 08 фев 2012, 07:48

SaiD писал(а):
Генадий писал(а): Латынин ее фраза о людях на поклонной горе.

Ну во первых о Латыниной я мало чего знаю...посему не мне о ней судить, во вторых - Любая фраза выдранная из контекста - это ничто. У любого можно так надергать. Любимый метод г-на Караулова кстати....

З.Ы. Кстати , если я ее правильно понял - то пожалуй соглашусь. Как еще можно назвать человека, которого обокрали, смешали с грязью, а затем еще и приказали бежать защищать тех, кто это с ним сделал - и он побежал? Он не быдло, а герой? Мож помнишь, когда ввели новый праздник "День примирения и согласия" как отозвался о нем Солженицын? - "День примирения тех кто обокрал, с теми кого обокрали"


Че украли то?)))) Кургинян на КАЖДОМ своем выступление предлагает персчитать, ни одна тварь не пошевелилась... Это никому не надо. Я еще раз говорю НИКАКИХ МАССОВЫХ фальсификации не было. Это бред. Админ ресурс был, клоуны на роликах были. Это всегда было и не только в пользу ЕДРА. Но никаких массовых фальсификации не было и это знают все включая Жирика и Зюганова. И проверить можно но никто не проверяет и мандаты не сдает.
Согласен значит народ быдлом называть ну ладно, какой привет такой ответ, не говори потом что не предупреждали. Вижу записался в креативный класс). Зря. Денег тебе за это не дадут и говном они тебя считать не перестанут.
Наслаждайся очередными высерами Чириковой, классический такой образец пропаганды, как раз для креативного класса, читай комменты сколько там дурней отписалось). Это все креативный класс, ну точнее судя по всему класс кретинов и фриков).
http://jenya-khimles.livejournal.com/70401.html

Не, я уж лучше с "быдлом"©, "анчоусами"©, "сельдью"© и с здравым смыслом).
Аватар пользователя
Генадий
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:36
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 2

Re: Президентские выборы

Сообщение Ыть » 08 фев 2012, 08:08

Срочные новости!!!
НОВОСИБИРСКИХ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА!!! Топовые блоггеры подтверждают!

Добавлено after 16 seconds:
...а подробности можно прочесть вот тут
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ыть
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 07:57
На чем ездим: Jamis Crosscountry
Заслуженная репутация: -18

Re: Президентские выборы

Сообщение Генадий » 08 фев 2012, 08:27

Ыть писал(а):Срочные новости!!!
НОВОСИБИРСКИХ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА!!! Топовые блоггеры подтверждают!

Добавлено after 16 seconds:
...а подробности можно прочесть вот тут

))) Хочешь я сотню таких бумажек нахрначу? Выборы как известно у нас проводяться путем закрытого аноннимного голосования. По момему тут больше добавить нечего.
Аватар пользователя
Генадий
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:36
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 2

Re: Президентские выборы

Сообщение Kent » 08 фев 2012, 08:36

Ыть писал(а):Срочные новости!!!
НОВОСИБИРСКИХ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА!!! Топовые блоггеры подтверждают!

Добавлено after 16 seconds:
...а подробности можно прочесть вот тут


фиготень какая... заняться видимо совсем нечем людям. самое интересное, что в это то можно было поверить, если б было законно... (да еще и гербовую печать подделали..) )
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Президентские выборы

Сообщение Kent » 08 фев 2012, 08:36

Ыть писал(а):Срочные новости!!!
НОВОСИБИРСКИХ СТУДЕНТОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА!!! Топовые блоггеры подтверждают!

Добавлено after 16 seconds:
...а подробности можно прочесть вот тут


фиготень какая... заняться видимо совсем нечем людям. самое интересное, что в это то можно было поверить, если б было законно... (да еще и гербовую печать подделали..) )
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Президентские выборы

Сообщение Генадий » 08 фев 2012, 09:34

Саид, а вот тебе Носик и Ко

Ты понимаешь что у этих людей совсем тяжело с головой? Они вообще похоже невменяемые клинические идиоты.... А Носик, это пиарщик у Навального. Тебе с ними по пути? Я не понимаю.... мне этого никогда не понять.
У любого необразованого слесаря больше житейских мозгов в 100 раз.... чем у этого ... прости господи.
Он же идиот, Носик клинический идиот!!!!!
Не, я лучше "быдлом"© буду и с "быдлом"©, с подобным "креативным" классом мне точно не по пути...


Леонтьев правильно все сказал, "если у вас получиться вас же не будет в живых". У меня тоже нет в этом никаких сомнений. России не будет, но и оранжисты будут висеть в петле. Слабое утешение, но хоть что то.

Заметили болотным дают гворить везде, и эт оправильно чем больше они говорят тем больше себя дискредитируют. Пусть говорят, рано или поздно за базар ответят.
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 05:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Генадий
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:36
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru