ЦИК обнародовал доходы Путина

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение K1801BM2A » 07 янв 2012, 14:05

kirillkonovalov писал(а):Конечно наивно полагать что у Путина столько денег.
Я думаю ты сам то в это не веришь?

Я ЧУЖИЕ деньги не считаю, и такой дурной привычки никогда не имел.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение kirillkonovalov » 07 янв 2012, 14:18

K1801BM2A писал(а):Я ЧУЖИЕ деньги не считаю, и такой дурной привычки никогда не имел.


Что за бабушкины присказки.
Т е ты считаешь что у Путина столько денег и баста?
Раз он так сказал, смеем ли мы усомниться в вожде, цвете нации :)
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение K1801BM2A » 07 янв 2012, 15:01

kirillkonovalov писал(а):Я это написал с явным сарказмом, на что ты написал что то о СРП.
Разберись в сути этого закона.


Ок поправлюсь. Что на данный момент нашел, по остальным тезисам которые нашел в той же ссылке буду позже разбираться.
Статья 8 п.1 «...предельный уровень компенсационной продукции не должен превышать 75 процентов, а при добыче на континентальном шельфе Российской Федерации - 90 процентов общего объема произведенной продукции...» (п. 1 в ред. Федерального закона от 06.06.2003 N 65-ФЗ)
В этом пункте в редакции 90-х годов максимальная величина затрат, подлежащей возмещению инвестору за счет компенсационной продукции (бесплатной доли) не была прописана в тексте закона и оставляла его на вольную трактовку инвестора.

Статья 8 п.2 «В ОТДЕЛЬНЫХ случаях раздел произведенной продукции между государством и инвестором в соответствии с соглашением может осуществляться в ИНОМ порядке, чем в том, который установлен в "пункте 1" настоящей статьи. При этом соглашение должно предусматривать условия и порядок:
... раздела между государством и инвестором произведенной продукции или стоимостного эквивалента произведенной продукции и определения принадлежащих государству и инвестору долей произведенной продукции. Пропорции такого раздела определяются соглашением в зависимости от геолого-экономической и стоимостной оценок участка недр, технического проекта, показателей технико-экономического обоснования соглашения. При этом доля инвестора в произведенной продукции не должна превышать 68 процентов» (в ред. Федерального "закона" от 06.06.2003 N 65-ФЗ)

Статья 13. Налоги и платежи при выполнении соглашения
1. «При выполнении соглашения применяется ОСОБЫЙ порядок исчисления и уплаты налогов и сборов, установленный Налоговым кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации о налогах и сборах». (в ред. Федерального закона от 06.06.2003 N 65-ФЗ)
В предыдущем порядке исчисления и уплаты налогов при СРП не взимались такие довольно ощутимые налоги как НДС и НДПИ.


kirillkonovalov писал(а):Т е ты считаешь что у Путина столько денег и баста?
Раз он так сказал, смеем ли мы усомниться в вожде, цвете нации

:tani:
Я к тому что мне без разницы сколько у него денег. Почему Вы не считаете доходы Прохорова? Он то кто такой? Управленец? По его послужному списку видно где он денег поимел.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение Invaluable » 07 янв 2012, 17:30

Милый Вова, плохо ему наверное на такие гроши в Москве живется.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение IlyaD43 » 07 янв 2012, 18:04

хм.. 350-т тысячь в месяц гдето доход... неплохо.... вроде не такие уж и гроши
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение Alexander1406 » 07 янв 2012, 18:11

Drift_men писал(а):хм.. 350-т тысячь в месяц гдето доход... неплохо.... вроде не такие уж и гроши

дык наверн и кварплату не платит и питается за счёт государства
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение каПСИкам хХх » 07 янв 2012, 20:33

Я думаю премьера и экс-премьера в любом кафе рады обслужить за счет государства, т.е. беспл
Аватар пользователя
каПСИкам хХх
Типа гонщик
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:11
На чем ездим: на бензине
Заслуженная репутация: -57

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение SaiD » 07 янв 2012, 20:47

каПСИкам хХх писал(а):Я думаю премьера и экс-премьера в любом кафе рады обслужить за счет государства, т.е. беспл
Может и рады бы за счет заведения - только отравления боятся. :-(
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение D__M » 07 янв 2012, 21:35

K1801BM2A писал(а):
kirillkonovalov писал(а):Конечно наивно полагать что у Путина столько денег.
Я думаю ты сам то в это не веришь?

Я ЧУЖИЕ деньги не считаю, и такой дурной привычки никогда не имел.

Слушай, дружище! Иногда я с твоими цитатами согласен на все 100%, но иногда ты гнешь одну и ту же линию. И здесь я с тобой ну никак не согласен! Наблюдаю за тобой уже больше полуторамесяцев и пришёл лишь у одному мнению, что ты казачёк засланный, но не дерзкий, а такой мягкий и пушистый, лишь для того чтобы смягчить, увести в другое русло всё недовольство людей. Посему, ИМХО, все твои доводы и аргументы я никак не воспринимаю, а расцениваю как лепет малолетнего ребенка. Трынди дальше, занимательно всё это.........

Добавлено after 50 seconds:
каПСИкам хХх писал(а):Я думаю премьера и экс-премьера в любом кафе рады обслужить за счет государства, т.е. беспл

Ты это к чему пукнул?????
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение Gener » 08 янв 2012, 00:37

Медведев и Путин самый богатые люди в России! Мне очень жаль народ, который верит вот в эти цифры, которые тут приведены :rage: Сегодня по радио ЭХО Москвы рассказывали сколько примерно у него бабла лежит на счетах за границей, на их сайте все это есть! Сумма которая указана тут умнажаем не в 1 десяток раз :vill:
Аватар пользователя
Gener
Шумахер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 01:22
На чем ездим: Golf mk6
Заслуженная репутация: 32

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение D__M » 08 янв 2012, 00:43

Gener писал(а):Сегодня по радио ЭХО Москвы рассказывали сколько примерно у него бабла лежит на счетах за границей, на их сайте все это есть!

Я как-то в инете находил, что состояние ВВП оценивается в очень круглую цифру. И при том, арабские нефтяные шейхи нервно курят.............
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение SaiD » 08 янв 2012, 12:31

ИМХО Зачем диктаторам показывать свое богатство, когда они практически владеют и распоряжаются ВВП своей страны по своему усмотрению? Сталин ходил в армейском френче, при этом мог позволить себе то, чего не каждый миллионер мог бы себе позволить. То-же относится к корейской династии Ким, и прочим диктаторам.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение burton » 08 янв 2012, 15:11

ну и, вывод то какой из этого?
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: ЦИК обнародовал доходы Путина

Сообщение SaiD » 12 янв 2012, 21:00

burton писал(а):ну и, вывод то какой из этого?
Ну вот например вывод какой:

Путинская семья оказалась самой богатой в мире: 130 млрд долларов
Российский премьер, экс-президент и кандидат в президенты России Владимир Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд долларов.

Об этом пишут британская газета The Sunday Times и чешская Lidové noviny. Последняя отдала так называемому "клану Путина" первое место в рейтинге богатейших семей мира, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новую газету".
Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Какой дом и яхту Путин получит после выборов: "VIP-дача" и "Дворец" премьера.

По данным изданий, состояние российского премьера и его родных превышает 130 млрд долларов, что на 56 млрд больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу - владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долларов.

Отдельно отмечается, что компании, которые являются собственностью "клана", не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.

Издания добавляют, что Путин в течение всего своего пребывания у власти сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь.

http://censor.net.ua/news/193741/putins ... d_dollarov

Какой дом и яхту Путин получит после выборов: "VIP-дача" и "Дворец" премьера. ФОТОрепортаж

http://censor.net.ua/photo_news/193145/ ... toreportaj



Взято отсюда - http://forums.drom.ru/garazh/t1151717370.html
кстати тоже темка интересная об некоторых взаимоотношениях и даже где-то о любви ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru