Юморная политика

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Юморная политика

Сообщение bdg » 26 янв 2012, 09:30

SaiD писал(а): да и вряд ли твое даже, просто озвучивать его тебе приходится.

А чье? :D
Дальше читать не стал, интересно стало. Давай расскажи мне. Напоминаю - 10 тысяч и у тебя вся информация обо мне).

Во, нарыл очередного поклонника Навального в комментах в блоге, тут даже комментировать нечего не надо. И эти люди орут про жуликов и воров. Смешно. :D Вот ведь как папина протекция на мозге отражается, кошмар. Надо же было догадатся такое запостить).

http://lipflyer.livejournal.com/42554.h ... ad=1065530

" критику лично тебя!
ты говоришь - это красное! я тебе в ответе ссылку - белое! ты обижаешься. диалога нет никакого.
ок я ничего не сделал и ничего не добился, я троль.
и что сделал ты?
я в 18 лет был начальником отдела в большой компании, в 25 я платил налоги с официальной зарплаты 120 тыс рублей, которые потом разворовывали, в 28 у меня уже был свою бизнес, жена и дети, я опять плачу все налоги. что я еще должен сделать как гражданин?
расскажи чего добился ты, крутейший ты наш?

откуда ты знаешь, большим ты объемом обладаешь или нет?
у меня отец был депутатом, потом замминиста.
я год назад встречался с советником Чемизова и Чубайса по серьезному гос.проекту.
лично мне навязывали откат в 10 миллионов долларов - из бюджетных средств. я лично видел за 12 лет в ИТ бизнесе сотини договорных теннедров с откатами в 50% чиновникам.
почему ты думаешь что ты /БЕЗ МАТА/ знаешь, а остальные безмозглые шавки?
ты сам кто такой что бы Навального критиковать? или рассуждать о справедливости? бывший литеха которого /БЕЗ МАТА/ из армии? ныне безработный философ занимающийся джинсой и сочинитесльтвом?
давай ответь!
зассышь ведь, удалишь. правдолюб ты наш."

Очередная божена и собчак в мужском обличьи учит нас жить). Это надо же, а потом будет орать как Прохоров - "я сделал себя сам".

"в 28 у меня уже был свою бизнес" - это доставляет. У меня был свой бизнес уже в 26 и протекции у меня не было никакой. А этот /БЕЗ МАТА/ 10 лет сидел на шее у папочки и таки дорос до малого бизнеса))). Ужас.... Собчак -2. Вот это и есть похоже "креативный класс"©.

Ну и на закуску от Кургиняна. Хорошая крайняя программа, крайне интерсные факты как разваливали союз:
"Исторический процесс - Глобальное пробуждение"
http://www.youtube.com/watch?v=zLcy8Kd09zk
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Юморная политика

Сообщение SaiD » 26 янв 2012, 09:48

bdg писал(а):
SaiD писал(а): да и вряд ли твое даже, просто озвучивать его тебе приходится.

А чье? :D
Дальше читать не стал
Ну дык а мне дальше читать какой смысл? Пеши Исчо
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Юморная политика

Сообщение bdg » 26 янв 2012, 10:08

SaiD писал(а):
Я не политик, и быть им не собираюсь - посему и пишу то, что вижу. А вижу что высокочтимый Вождь то тут соврет, то там изворачиваться приходится. Официально против фальсификации выборов и в поддержку Путина вышло одинаковое количество людей, о чем сам Путин лично говорил. Но в сети море фотографий и того и другого митингов - зачем так врать, когда твое вранье все легко разоблачают? С пчеловодами этими Кировскими зацепило - вранье сплошное, при этом врет опять-же кто? - лично Путин. Ну с горшками на Черном море вообще смех сплошной. Про рост жизненного уровня - та же песня - заставь меня поверить, что Путин не в курсе какие зарплаты получают на селе. Да даже в городе зарплаты медперсонала балансируют на уровне явно заниженного прожиточного уровня, который у нас рассчитан на больных неграмотных бомжей, поскольку в нем нет статей на приобретение, или даже содержание квартиры, на платное лечение и обучени, даже на проездной на автобус нет, чтоб до работы доехать. Продолжать бессмысленно - те, кто со мной согласны, и так все это видят и знают, а тебе доказывать глупо - ты тоже все это видишь и знаешь, да только интерес у тебя другой. Поэтому и писанину твою народ по большей мере игнорирует - неинтересно на всякий бессвязный бред отвечать.

Общие слова и предвзятое мнение. Конкретики нет. Давай конкретику - там и разберемся, кто что врет. А так знаешь наслушался слухов и вперед на митинги. Это для не для меня...
Путин при всех его минусах, выдернул страну от края. И все люди сарше 35 прекрасно это помнят и осознают. Поносить его за это верх свинства. А уж ходить на митинги с либеркодлой в организаторах - это просто переходит все разумные границы.
Надо отличать словоблудие от конкретных дел. Путину в упрек можно поставить только одно не достаточно быстро и с ошибками.
Никого не вижу в качестве альтернативы Путину. Так за кого же мне голосовать? Хотел за Зюганова, но после митингов расхотелось. Он хотя и и дистанцируется, но его товарищи по партии участвуют.
Пусть Путин плох(не мое), но я лучше не вижу. Никому из "лучше" (какие то виртуальные люди которые якобы точно есть в России) никто не мешает завести блог и написать программу равзития России. Мы ее покритикуем и поймем что человек дело гворит, увы это не так просто и людей таких мало.
Еще раз - я не собираюсь ломать мой ВАЗ, потому что хочу ездить на бентли. Эта логика мне неприемлима. Отсуствие ВАЗа, никаким образом не обчеспечивает появление Бентли в моей собственности. Но митингующие почему-то думают иначе. Мне кажеться у них с головой не в порядке.

Добавлено after 53 seconds:
SaiD писал(а):
bdg писал(а):
SaiD писал(а): да и вряд ли твое даже, просто озвучивать его тебе приходится.

А чье? :D
Дальше читать не стал
Ну дык а мне дальше читать какой смысл? Пеши Исчо

я прочел), пошел вам на встречу.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Юморная политика

Сообщение SaiD » 26 янв 2012, 11:03

bdg писал(а):
Путин при всех его минусах, выдернул страну от края. И все люди сарше 35 прекрасно это помнят и осознают.
Ну мне побольше 35и, так, что видимо не все. Заслуга, только не Путина, а банально высоких цен на нефть. Былиб такие цены при Елкине - не пришлось бы раздаривать на залоговых ауках лакомые куски гособственности. В начале 90х был реальный шанс отодвинуться от тоталитарного устройства государства - а щас мы плавно скатываемся к варианту КНДР - даже вон несменяемость вождей уже потихоньку пробивается. Дальше - передача власти по наследству?
Еще раз - я не собираюсь ломать мой ВАЗ, потому что хочу ездить на бентли. Эта логика мне неприемлима. Отсуствие ВАЗа, никаким образом не обчеспечивает появление Бентли в моей собственности.
На Бентли тебе не хватит, хоть будет ТАЗ, хоть не будет.На Бентли предпочитают ездить разжиревшие при Путине олигархи. Я не против АвтоТАЗа как такового - пусть себе развивается. Но только пусть при этом в мой карман не залазит. Последнее спасение этого чуда инженерной мысли обошлось каждому россиянину (включая грудных детей и стариков) в 500 рублей с носа. Средняя деревенская семья подарила треть месячного дохода. Это не говоря о заградительных пошлинах, которые перекрыли для меня возможность купить нормальную машину, любую из тех брендов, что можно легко было купить еще 10 лет назад, дешевле и надежнее новой ТАЗпромовкой продукции.
Последний раз редактировалось SaiD 26 янв 2012, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Юморная политика

Сообщение Alexxxander » 26 янв 2012, 11:05

[quote="bdg"]
Никого не вижу в качестве альтернативы Путину[quote]
сколько тебе платят за этот пиар?
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Юморная политика

Сообщение bdg » 26 янв 2012, 12:25

Kayaba писал(а):
bdg писал(а): Никого не вижу в качестве альтернативы Путину
сколько тебе платят за этот пиар?

Сколько думаешь?

Добавлено after 13 minutes:
SaiD писал(а): На Бентли тебе не хватит, хоть будет ТАЗ, хоть не будет.На Бентли предпочитают ездить разжиревшие при Путине олигархи. Я не против АвтоТАЗа как такового - пусть себе развивается. Но только пусть при этом в мой карман не залазит. Последнее спасение этого чуда инженерной мысли обошлось каждому россиянину (включая грудных детей и стариков) в 500 рублей с носа. Средняя деревенская семья подарила треть месячного дохода. Это не говоря о заградительных пошлинах, которые перекрыли для меня возможность купить нормальную машину, любую из тех брендов, что можно легко было купить еще 10 лет назад, дешевле и надежнее новой ТАЗпромовкой продукции.

Саид, вот это утверждение абсолютно не верное и экономически без грамотное. Это такой же миф, как Путина назвал митингующих "Бандерлогами". Ты просто не понимаешь экономики. Ну ты же и не экономист. Ты просто задумайся о том что купить иномарку ты можешь только что то продав и никак иначе. иномарки не отгружают за красивые глаза в Россию. Больше иномарок - больше продавать нефти или чего то еще. Нету ВАЗа, - рабочих будет кормить бюджет в том или ином виде или ты предлагаешь их расстрелять? Ты обижаешься на Путина и правительство за то что твой эгоизм им пофигу и для них рабочие ВАЗа такие же люди как и ты.... А ты то с чего живешь? Что бы так утверждать? C чего ты лично решил что твой труд конкуернтноспосбнее труда ВАЗовских рабочих? Чем живешь то расшифруй?
Ну хорошо, пусть ВАЗ спасают за твой счет как ты считаешь, в кредит как ни странно. Тогда скажи зачем это делает правительство? Которое как известно жулики и воры.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Юморная политика

Сообщение D__M » 26 янв 2012, 13:07

Опять помойка началась.........
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Юморная политика

Сообщение K1801BM2A » 26 янв 2012, 13:54

Kayaba писал(а):сколько тебе платят за этот пиар?

Слушай, может подскажешь где зарплату получить? А то как то работаю за идею :D .

D__M писал(а):Опять помойка началась.........

Копание в политике и есть копание в помойке и грязном белье. Лучше бы делом занялись
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Юморная политика

Сообщение Alexxxander » 26 янв 2012, 14:53

Добавлено after 25 seconds:
Kayaba писал(а):
K1801BM2A писал(а):
Kayaba писал(а):сколько тебе платят за этот пиар?

Слушай, может подскажешь где зарплату получить? А то как то работаю за идею :D .

не тебя спрашивали, выскочка

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
bdg писал(а): Саид, вот это утверждение абсолютно не верное и экономически без грамотное. Это такой же миф, как Путина назвал митингующих "Бандерлогами". Ты просто не понимаешь экономики. Ну ты же и не экономист. Ты просто задумайся о том что купить иномарку ты можешь только что то продав и никак иначе. иномарки не отгружают за красивые глаза в Россию. Больше иномарок - больше продавать нефти или чего то еще. Нету ВАЗа, - рабочих будет кормить бюджет в том или ином виде или ты предлагаешь их расстрелять? Ты обижаешься на Путина и правительство за то что твой эгоизм им пофигу и для них рабочие ВАЗа такие же люди как и ты.... А ты то с чего живешь? Что бы так утверждать? C чего ты лично решил что твой труд конкуернтноспосбнее труда ВАЗовских рабочих? Чем живешь то расшифруй?
Ну хорошо, пусть ВАЗ спасают за твой счет как ты считаешь, в кредит как ни странно. Тогда скажи зачем это делает правительство? Которое как известно жулики и воры.

не понимаю как ты можешь нести такую ахинею?
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Юморная политика

Сообщение Ыть » 26 янв 2012, 17:22

Kayaba, SaiD, достопоченные господа! И, разумеется, мой любимый русофоб-американофил (модератору, это не оскорбление для него) Кирилушка!
Вышла новая методичка, свежая, горячая! Милости прошу ознакомиться тут

Избранное:
  • Страны Россия – не существует. Существует рашка, раисся, эрэфия и эта страна.
  • Эти названия очень едкие, остроумные и смешные, используй их почаще (ты, в конце концов, интеллигент)
  • Мечтай свалить из сраной рашки.
    ...
  • Немцов, Чирикова и остальные, ходят в посольство США, просто попить чайку.
  • Если кто-то утверждает обратное – будь бдителен – это сурковская пропаганда.
  • Повторяй слово сурковская пропаганда, не менее 195 раз в день (со временем, ты научишься делать это, до нескольких тысяч раз в день)
  • Помни! Чем больше раз подряд, ты сказал ”сурковскаяпропаганда” – тем более остроумным и смешным это становится.
  • Честность выборов определяется роликам с youtube, бюджетом в 500 рублей.
    ...
  • Навальный – юрист и адвокат.
  • Роспил очень деятелен и эффективен.
  • Будь готов, что нашисты не согласны с этим.
  • Разоблачай козни этих кремлевских жополизов.
    ...
  • “Каждый свободомыслящий и ответственный гражданин” солидарен с тобой, так что, будь уверен, имеющий другую точку зрения – нашист.
  • Поражай его праведным гневом и пунктом 26. (пжив)
  • Телевизор дает жуликам и ворам физический контроль над населением.
  • Интернет не зомбоящик.
  • Особенно жж, где в отличие от телевидения, почти не раскручивают политических тем.
  • Твое мнение по ситуации в этой стране, сформировано самим тобой (ведь ты же свободомыслящий человек и презираешь зомбоящик)
    ...
  • Если ты увидел на улице новый завод – это фотошоп.
  • Не существует и не может существовать, доказательств, положительных тенденций в рашке.
  • Если в этой стране потонул пароход или сгорел дом – радуйся и смакуй.
  • По возможности, не забудь упомянуть, что это путин поджег.
    ...
  • На просьбу изложить твои конкретные предложения отвечай, что ты не собираешься объяснять дантисту, как ему работать. Помни: управлять страной так же просто, как вырвать зуб иди выписать таблетку.
  • 0,6% населения Москвы - это подавляющее большинство жителей России. Виноват, рассеянии.
  • Никогда не анализируй статистику. Она - чтобы тебя обмануть.
  • Получая зарплату в конверте, кричи, что государство тебя обмануло.
  • Помни, что "все знают, как оно на самом деле". Это великий аргумент на все случаи жизни.

Рукопожимаю вам со скромным уважением. Верю, что мы будем жить в самой лучшей стране на свете :Heppy:
Аватар пользователя
Ыть
Типа гонщик
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 07:57
На чем ездим: Jamis Crosscountry
Заслуженная репутация: -18

Re: Юморная политика

Сообщение bdg » 26 янв 2012, 17:33

Kayaba писал(а): не понимаю как ты можешь нести такую ахинею?

"сам дурак" © ;;-))) Диалог наладился).

Добавлено after 7 minutes 3 seconds:
Ыть писал(а):Вышла новая методичка, свежая, горячая! Милости прошу ознакомиться тут

http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Автоматизация рулит :D

А вот ответ на стоны по поводу яблочников) которых не пустили к пирогу. :)
http://www.youtube.com/watch?v=DOLEj5Y5YB4

Я не то что бы балдею от Жирика, но я думаю он все точно сказал вроде по ящику - не помню. С какой стати требуют разрешить участи Явлинского в президентсокй гонке? Если это голимое нарушение закона.
Закон обратной силы не имеет. Нарушил - пшел вон. НЕ!, - всем мы не безгрешны, но совесть иметь надо).
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Юморная политика

Сообщение SaiD » 26 янв 2012, 17:57

bdg писал(а):Ты обижаешься на Путина
А кто тебе сказал, что я на него обижаюсь? Это звучит примерно так: Ты обижаешься на вора, который украл у тебя то-то и то-то. Странное высказывание не правда-ли? Российская экономика, верней то, что от нее осталось - производит некоторую конкурентно способную продукцию - ну ту-же космонавтику, как ни странно не удалось развалить, чето из оборонки живое до сих пор, правда преимущественно не в Кировской области.
Производство ТАЗов неконкурентноспособно, поэтому продукция ТАЗпрома не продается за рубеж, и , соответственно не приносит валютной выручки. Это-то бы ладно, дык оно не конкурентноспособно даже внутри страны, за рубли, которых можно напечатать скоко хошь. Оно вытягивает ресурсы из других еле живых отраслей, и тянет ко дну их тоже.
Вся Путинская экономика - это вытягивание последних ресурсов из нищего населения. Почему соляра дороже чем бензин? Потому, что это кровь сельского хозяйства и грузоперевозок. Покупая абсолютно любой продукт, в абсолютно любом магазине ты платишь разжиревшим нефтегазовым магнатам, и бюджету т.к. в стоимости топлива 50-60% - Это налоги, а без топлива не растет и не перевозится НИЧЕГО. Какие такие суперэкономические знания нужно иметь, чтобы не видеть этого?
Покупая б\у иностранный автомобиль (который по качеству превосходит новый отечественный) в той-же Японии, я расплачиваюсь долларами, которые покупаю у нашего родного государства. Чем я подрываю его сырьевую экономику? Тем, что украв принадлежащие мне, как гражданину России природные ресурсы, их продают мне-же с двойной накруткой, да еще и указывают куда их потратить?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Юморная политика

Сообщение K1801BM2A » 26 янв 2012, 18:14

SaiD писал(а):за рубли, которых можно напечатать скоко хошь.


я уже было порывался почитать ваши опусы, но увидев ЭТО понял, что все, приехали, читать нет смысла. Обратитесь к Кириллу Коновалову, он вроде как "экономист", может объяснит вам.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Юморная политика

Сообщение SaiD » 26 янв 2012, 18:58

K1801BM2A писал(а):
SaiD писал(а):за рубли, которых можно напечатать скоко хошь.


я уже было порывался почитать ваши опусы,
+Дык мне как-бы и не интересно твое мнение, поэтому можешь вообще мои посты не читать - я апсолютно в этом не нуждаюсь.


Кстати К1801ВМ2А Я вижу твоих мозгов хватает только на писанину всякой ерунды в мою репутацию. Меня как ты заметил это не сильно волнует, я вот только подумываю, что если буду поступать так-же, то у тебя не минус 4 будет, а гооораздо больше. Клоун ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Юморная политика

Сообщение Goblin » 26 янв 2012, 21:14

"Kayaba"
Устное предупреждение за оскорбление другого пользователя
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru