Белых врал Путину и народу

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение ЙОШЬ » 20 янв 2012, 14:44

fedorr писал(а):
Добавлено after 4 minutes 47 seconds:
ЙОШЬ писал(а):
TOLYAN писал(а):Белых - это лучшее что у нас было за всю новейшую историю.


чуш ужасная..и кто Вам в голову это вкладывает???

Давайте вспомним: кто был лучше?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение SaiD » 20 янв 2012, 14:53

Че-та про Самосу вспомнил. Как известно кому-то из американских президентов (помойму Никсону) принадлежит высказывание: Самоса конечно сукин сын - но это наш сукин сын ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Fokon030 » 20 янв 2012, 16:20

ЙОШЬ писал(а):
fedorr писал(а):

Давайте вспомним: кто был лучше?

Да не было ни когда лучше!! Все кто до этого были они относились к жадным, тупоголовым, старикашкам, получившим безграничную власть и жаждущим огромного количества чужих денег (знаю на собственном опыте какие они тут дела творили и кстати до сих пор еще пытаются соваться везде...)
А на счет Кировской бизнес элиты, дык по моему она у нас при белых только и начала более менее развиваться. Вы вспомните, какие у нас застойные времена были!! А сейчас дороги стали лучше, федералов пускают "Милости просим", область пытаются развить во всех направлениях, каких то вон иностранцев приглашают привлекают инвестиции. Да в Кирове работать и зарабатывать не просто, но для того чтобы это делать нужно еще и головой думать а не только ссылаться на всех вокруг, вон мол из-за них я пару миллионов долларов заработать не могу.
И проблемы у нас в области есть и их не мало, но эти проблемы не при Белых организовались а как раз при Шаклеиных и т.д.
Так что я за Белых и это ИМХО.
Аватар пользователя
Fokon030
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: На ТС
Заслуженная репутация: 1

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 20 янв 2012, 17:33

Честно сказать я соглашусь с теми людьми кто поддерживает Белых.
да возможно он там какую то компанию купил готовится еще что то купить.НО! с приходом Белых в нашей области мало мальски начало что то меняться дороги кое как строятся( и все таки строятся раньше и этого не было) дорога в нолинск пару лет назад такая убитая была сейчас дак (по сравнению спрошлим) просто сказка. Президент приезжал, Премьер. Дома строятся более менее город держиться на плаву.
Что вы думаете придет другой лучше чем сейчас будет!?
А то что он там где то подворовывает или покупает наши компании. Да посудите разве вы бы не так делали (подворовывает и другим более менее дает жить)?!!(подумайте хорошо).
Все так бы и делали и делают. Это же деньги.
Но он лучше из меньших зол. Так что перед тем как хаят поставте на его место себя. Как бы вы послупили....
И чем меньше ругать кого то сидя в кресле. Пошли бы и добились чего то похожего как наша власть (и так же воруйте как они).

В других городах дак там губернаторы вообще борзые. воруют чуть ли не в открытую. !!!
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение XanD » 20 янв 2012, 17:51

GORDON FREEMAN писал(а):А то что он там где то подворовывает или покупает наши компании.

уважаемый, вы видели декларацию о доходах никитоса? нахуа ему еще чето воровать?
инвестировать деньги в местные предприятия это че плохо? а от того что сменится собственник хуже станет только местным олигархам но никак не простым людям.

Fokon030 писал(а):А на счет Кировской бизнес элиты, дык по моему она у нас при белых только и начала более менее развиваться.

очередная ерунда. как раз при предыдущих они и поднялись.
не знаете, не пишите.
хотите узнать - почитайте хотябы википедию.. в поиске набирать слова "березин" "крепостнов" "гозман "
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 20 янв 2012, 18:13

Уважаемый XanD-- чужими доходами не интересуюсь (нету такой плохой привычки у меня) но догадываюсь что наверное не 10 тыс. руб.
"""нахуа ему еще чето воровать?""" объясняю. что у любого человека на нашей планете есть такая пагубная привычка ""ЖАДНОСТЬ"" чем больше власти и денег тем еще больше хочется.
Простой пример. Не ужели если вам будут платить ЗП в размере 35 тыс. руб. вам не захочется больше( если ответити нет я в вас разочаруюсь :-( ) Слудуя из примера я вам объяснил для чего ему еще подворовывать.? :vip:
"""инвестировать деньги в местные предприятия это че плохо?""""- я не говорил что это плохо ( если прочитав какое то предложение из моих мыслей вас навело на такие мысли процитируйте в письменном виде и я вам объясню что хотел сказать).

"""а от того что сменится собственник хуже станет только местным олигархам но никак не простым людям."""-- хуже местным олигархам вряд ли станет. найдут другой (более изощренный)способ отъема (зарабатывания) денег у населения.
Если еще есть мысли высказывай.! :vip:

Добавлено after 8 minutes 37 seconds:
"""Цитата ""Fokon030 писал(а):
А на счет Кировской бизнес элиты, дык по моему она у нас при белых только и начала более менее развиваться.""
Поверь Элиты в нашем городе, а главное в стране НЕТУ.
Её всю вырубили с корнем когда убивали в революцию семью Николая большевики.
А то что ты видишь сейчас (богатые,знаменитые, Поп Эстрада и т.д.). Это все простые крестьяни сумевшие вырваться из простых людей (что это за элита Пример: Киркоров. Басков и т.д. Это по вашему Элита??).
Есть конечно небольшой процент который приближается к Элите (те кто занимаются меценатством, спонсируют детдома от чистого сердца, а не из-за рейтингов). вот это более менее.
Пример: что это за элита которая пытаеться продать за хорошие деньги нашу историю......



P.S Давно в кругах ходят мысль что Ленин был Немецким шпионом.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение bruski » 21 янв 2012, 08:05

Начали с губернатора - теперь элита, дальше про быдло? Че гнать-то, лучше губера пока не было, так что Никита - реальный пацан! :pst:
Аватар пользователя
bruski
Гонщик
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:00
Откуда: Гарлем-Сити (Лянгасово)
На чем ездим: uaz буханка
Заслуженная репутация: 100

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Ru » 21 янв 2012, 10:00

GORDON FREEMAN писал(а):Честно сказать я соглашусь с теми людьми кто поддерживает Белых.
да возможно он там какую то компанию купил готовится еще что то купить.НО! с приходом Белых в нашей области мало мальски начало что то меняться


При всех минусов предыдущих губеров, никто в конкретно мой карман не лез, Никитос первый, вспомним хотя бы это. Если не шум местных СМИ, и ставка налога бы наверняка не поменялась, так и осталась бы 2%
viewtopic.php?f=9&t=16931&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3

Стали бы дороги лучше без Никиты или нет, вопрос спорный. Насколько эффективнее стал расходоваться бюджет вопрос то же спорный. В детали нас никто не посвятит, а на поверхности кроме пиара нет ничего. С кадрами Никита явно пальцем в небо. Театр одного актера, никакой команды не видно.

Поэтому че такого особенного в этом губере я не понимаю, ну разве, что народ поразвлекать своими твитерами любит. Что конкретно стало меняться я не вижу. Если бы пришел не Белых, а Пупкин, разве не было бы этих изменений?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение ЙОШЬ » 21 янв 2012, 10:29

Одна из основных задач губера не поддерживать местную бизнес элиту (это скорее даже не задача, а следствие), а тащить федеральные деньги (да и не только федеральные) в регион. И НБ с этим справляется лучше, чем прошлые. Что толку с "хорошего местного" если он не может решать эти вопросы в Москве? Наш регион дотационный и мы целиком зависим от центра.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Вася Пупкин » 21 янв 2012, 11:53

Ru писал(а): Если бы пришел не Белых, а Пупкин, разве не было бы этих изменений?

теперь вы знаете за кого голосовать!!!
будут обижать - не обижайся(с)
Вася Пупкин
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:01
Откуда: KupoB
На чем ездим: Тр Тр Митя
Заслуженная репутация: 112

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 янв 2012, 12:49

Ru-----
"""При всех минусов предыдущих губеров, никто в конкретно мой карман не лез"" ---скажи ты на все 100% уверен что ни кто нелез.?? У тебя есть юредическое или финансовое образование?? которое тебе может помочь разобраться лез тебе кто то в корман или нет.?? или у тебя есть связи в правительстве которые тебе сказали что при прошлом губернаторе тебя не обваровывали. НЕТ!! скажу тебе. просто при прежнем губернаторе тебя не заметно обваровывали (все так делали и будут делать) и ты был счастлив. вот и все. Никитос просто поднял это на поверхность и ты увидел как тебя и раньше обваровывали. вот и все тут. (я не защищаю белых)

"""Стали бы дороги лучше без Никиты или нет, вопрос спорный"""--- не буду спорить НО! при белых я начал чувствовать улучшение на попе :) когда еду по области.

""Насколько эффективнее стал расходоваться бюджет вопрос то же спорный"""--- у нас с тобой нету образования финансового. что бы мы обсуждали этот вопрос.

""В детали нас никто не посвятит""" когда будем чиновниками. тогда и будут посвящать.

"""С кадрами Никита явно пальцем в небо""-- если есть предложения кого поставить. напиши или запишись на прием белых и предложи лучше. т.к. это же в твоих интересах....

""Театр одного актера, никакой команды не видно."" если ты считаешь что он клоун. балатируйся в губернаторы. и все в твоих рука.

""народ поразвлекать своими твитерами любит"""- он хоть идет на контакт с населением. пусть хоть таким образом через твиттер.

Народ еще раз повтарюсь в место того чтобы сидя на деване хаять кого то. пойдите и добейтесь сами каких нить высот. :vip:
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Ru » 21 янв 2012, 12:50

Вася Пупкин писал(а):
Ru писал(а): Если бы пришел не Белых, а Пупкин, разве не было бы этих изменений?

теперь вы знаете за кого голосовать!!!

;;-)))
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 янв 2012, 12:51

ЙОШЬ писал(а):Одна из основных задач губера не поддерживать местную бизнес элиту (это скорее даже не задача, а следствие), а тащить федеральные деньги (да и не только федеральные) в регион. И НБ с этим справляется лучше, чем прошлые. Что толку с "хорошего местного" если он не может решать эти вопросы в Москве? Наш регион дотационный и мы целиком зависим от центра.

+5 при белых в моем районе скоро будет обустроен двор.положат асфальт новый. до него об этом даже мыслей у правительства не было.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Ru » 21 янв 2012, 12:59

GORDON FREEMAN писал(а):Ru-----
"""При всех минусов предыдущих губеров, никто в конкретно мой карман не лез"" ---скажи ты на все 100% уверен что ни кто нелез.?? У тебя есть юредическое или финансовое образование?? которое тебе может помочь разобраться лез тебе кто то в корман или нет.??

Народ еще раз повтарюсь в место того чтобы сидя на деване хаять кого то. пойдите и добейтесь сами каких нить высот. :vip:


Каких нибудь добились и образование финансовое есть :sing:
Налоги никто из них не повышал на недвижимость. НЮБ поднял налог вначале в 126 раз ( по итоговой сумме налога), потом все зашумели и налог поднялся всего лишь в 8 раз. ЖКХ со своими 40% отдыхает.

Кто из предыдущих такие фокусы выделывал? :pnk:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 янв 2012, 13:06

Ru писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):Ru-----
"""При всех минусов предыдущих губеров, никто в конкретно мой карман не лез"" ---скажи ты на все 100% уверен что ни кто нелез.?? У тебя есть юредическое или финансовое образование?? которое тебе может помочь разобраться лез тебе кто то в корман или нет.??

Народ еще раз повтарюсь в место того чтобы сидя на деване хаять кого то. пойдите и добейтесь сами каких нить высот. :vip:


Каких нибудь добились и образование финансовое есть :sing:
Налоги никто из них не повышал на недвижимость. НЮБ поднял налог вначале в 126 раз ( по итоговой сумме налога), потом все зашумели и налог поднялся всего лишь в 8 раз. ЖКХ со своими 40% отдыхает.

Кто из предыдущих такие фокусы выделывал? :pnk:


Дружище. их бы и без белых подняли. поверь. другой губернатор был бы и его заставели поднять. тут игряет инфляция, денежный поток из центра, корупция, бедность области и т.д.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru