Белых врал Путину и народу

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Ru » 21 янв 2012, 13:13

GORDON FREEMAN писал(а):Дружище. их бы и без белых подняли. поверь. другой губернатор был бы и его заставели поднять. тут игряет инфляция, денежный поток из центра, корупция, бедность области и т.д.


Шаклеина это не беспокоило лет 10, если не соврать. :facepalm:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 янв 2012, 13:17

Ru писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):Дружище. их бы и без белых подняли. поверь. другой губернатор был бы и его заставели поднять. тут игряет инфляция, денежный поток из центра, корупция, бедность области и т.д.


Шаклеина это не беспокоило лет 10, если не соврать. :facepalm:

Шаклеина вообще ни чего в нашей области не беспокоило. Лишь бы денег на воровать да и с девочками по развлекаться.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Fokon030 » 21 янв 2012, 21:47

XanD писал(а):
GORDON FREEMAN писал(а):А то что он там где то подворовывает или покупает наши компании.

уважаемый, вы видели декларацию о доходах никитоса? нахуа ему еще чето воровать?
инвестировать деньги в местные предприятия это че плохо? а от того что сменится собственник хуже станет только местным олигархам но никак не простым людям.

Fokon030 писал(а):А на счет Кировской бизнес элиты, дык по моему она у нас при белых только и начала более менее развиваться.

очередная ерунда. как раз при предыдущих они и поднялись.
не знаете, не пишите.
хотите узнать - почитайте хотябы википедию.. в поиске набирать слова "березин" "крепостнов" "гозман "

Хотите узнать, не ограничивайтесь 3-мя фамилиями о которых слухи ходят по нашему городу не меньше одного десятка лет. Кировская "бизнес элита" это было сказано условно. Может быть вы еще хотите поспорить в том что сейчас людей с постоянным достатком хотя бы от 20 000 $ в месяц (кстати для нашего города это не плохой заработок, только не учитывая что это оф. заработок) стало меньше чем при этом же Шаклеине (например). Или может быть крупные развивающиеся платеже способные компании, стали умирать??
Не знаете, не пишите.
Аватар пользователя
Fokon030
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: На ТС
Заслуженная репутация: 1

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 21 янв 2012, 22:28

Кста по новостям видал самый крутой судья получает 800 тыс. руб в месяц.
Губернатор 2 мульта в месяц.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение кай » 22 янв 2012, 08:52

соглашусь, при Белом дороги стали делать. Деньги он взял в федеральном бюджете. Помогло ли ему то, что он женат на сестре жены Медведа? думаю да. Молодец, правильно использовал связи.
выходит на связь с общественностью? Да, молодец. иначе бы его давно уже тухлыми яйцами закидали. А так вроде общается с жителями области.
пришли федеральные сети торговые? да, молодец, дал им возможность. Хотя Метро еще при Шаклее вроде начало строится. Единственный плюс от всех торговых продуктовых магазинов - рабочие места. сравниваю с Просторами - в проигрыше все. Даже Глобус и тот в проигрыше (и просроков много и цены высокие).
Налоги и другие обязательные платежи уменьшились при нем? Нет, только росли. при чем иногда противореча законом федеральным (пример с Нововятском, но был еще один случай. на услуги КТК, т ранспортировку теплоносителя, в 2009 году, когда у всех были не слабые финансовые проблемы, тариф был поднят больше разрешенных 35 %, но так как он входит в конечную стоимость Гкалория, а он не поднялся так серьезно, то нарушение КТК никто не заметил. и это только примеры, о которых я знаю).
новый хозяин управляет лучше? сомневаюсь. Теже пермяки, владея УК Нововятска, так сократили штат слесарей и бюджет, что какой-либо текущий ремонт инженерных сетей в домах вообще стал не возможен. только и могут, что сальники поменять да ревизировать старые задвижки. новые уже купить тупо не на что да и ставить времени нет. слесарь успевает только протечки хомутами устранять.
привез к нам Медведа и Путинга? молодец конечно. стало кому-то легче жить на своем местном уровне? нет. хуже конечно тоже не стало. хоть в этом спасибо. но ведь все еще впереди.
В итоге всего, все-таки согласен. лучше губера не было. но это не значит что лучше и не будет. Пока считаю, что если Д. Драный пойдет на губернаторство, то он мой первый кандидат.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение XanD » 22 янв 2012, 09:42

Fokon030 писал(а): Может быть вы еще хотите поспорить в том что сейчас людей с постоянным достатком хотя бы от 20 000 $ в месяц (кстати для нашего города это не плохой заработок, только не учитывая что это оф. заработок) стало меньше чем при этом же Шаклеине (например). Или может быть крупные развивающиеся платеже способные компании, стали умирать??


ктонибудь переведите мне это на русский, а то мне не понятно о чем я должен спорить :idnk:
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Fokon030 » 23 янв 2012, 08:19

XanD писал(а):
Fokon030 писал(а): Может быть вы еще хотите поспорить в том что сейчас людей с постоянным достатком хотя бы от 20 000 $ в месяц (кстати для нашего города это не плохой заработок, только не учитывая что это оф. заработок) стало меньше чем при этом же Шаклеине (например). Или может быть крупные развивающиеся платеже способные компании, стали умирать??


ктонибудь переведите мне это на русский, а то мне не понятно о чем я должен спорить :idnk:

Да тут в принципе все понятно, ладно не забивайте голову :D
Аватар пользователя
Fokon030
Гонщик
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:26
Откуда: Киров
На чем ездим: На ТС
Заслуженная репутация: 1

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Alexxxander » 23 янв 2012, 10:46

кай писал(а):Д. Драный пойдет на губернаторство, то он мой первый кандидат.

вот это будет опрометчивый шаг,он ,как никто другой, привык воровать и жить на откатах
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение кай » 23 янв 2012, 10:57

Воруют они все. Драный же еще и делает. По крайней мере на сколько я вижу. Есть другие данные - плиз отпишите.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Alexxxander » 23 янв 2012, 11:00

кай писал(а):Воруют они все. Драный же еще и делает. По крайней мере на сколько я вижу. Есть другие данные - плиз отпишите.

Драный не делает ничего, делают другие, которых он допускает на работы за откат.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение кай » 23 янв 2012, 11:07

собственно откаты там называются "Обеспечение контракта". Причем официально прописывается в договоре. и строители все работают по такой же схеме. откат оговаривается заранее. так что это не новость. речь о том, что все-таки делается. а не тупо "денег неть, звиняйте".
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение Alexxxander » 23 янв 2012, 12:40

"делается" потому что осваиваются деньги, с которых люди, их распределяющие забирают треть, соответственно им выгодно и хочется "делать", "уделать" и "переделать", надо это или не надо.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение SaiD » 23 янв 2012, 13:41

кай писал(а):Воруют они все. Драный же еще и делает. По крайней мере на сколько я вижу. Есть другие данные - плиз отпишите.
Откудова такой пессимизм? Нет ни одного знакомого, который не ворует?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение alr » 26 янв 2012, 12:33

В итоге, тема: "Белых врал Путину и народу", не оправдывает себя!!! Кто кому врал????
Переименуйте тему. Например: "Хороший или плохой Н.Белых"
Своё мнение: 2010 год жил за пределами области, по возвращению, был в шоке! Таких перемен я не ожидал!!! Дороги, жилфонд прогресс на лицо.
Аватар пользователя
alr
Шумахер
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:41
На чем ездим: гольф
Заслуженная репутация: 14

Re: Белых врал Путину и народу

Сообщение GORDON FREEMAN » 26 янв 2012, 21:23

Тему можно закрыть. Сколько людей столько и мнении. Так что тут бессмысленно спорить. :vip:
Обвинять или защищать.
Изображение
Просьба сообщения обо мне в ТЕМАХ не писать. т.к. я вас не просил....... Ну а если что то не устраивает или есть вопросы.! пишите в личку.
GORDON FREEMAN
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:24
Откуда: ОТТУДА!!
На чем ездим: Lexus GX 470
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru